Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте хороший парфум для парня, дувушки посоветуйте туалетную воду для парня, посоветуйте парфюм для девушки,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

ПВ.

Ответ для: HELENMALEN

Loewe Quizas SeduccionLoewe Quizas Seduccion фруктово-цветочный с ванилью и карамелью La Prairie Midnight RainLa Prairie Midnight Rain томные фруктово-цветочные тропики после дождя

количество респектов: 4

Девочки, подскажите по аромату The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy

В какой концентрации есть? В тв и в пв?

Прошу помощи, уж очень захотелось аромат тропических фруктов, прямо аромат Сандора Мультифрукт, только в парфюмерном обрамлении, в духе Эскады, но только более качественный, хороший люкс или ниша, бывают такие?

Ответ для: bucinkaT

уже у меня, там абрикос и миндаль на фоне земельной бури)влажной земли слегка, уникальный.веток не обнаружено) жду этот, пишут кора веток, не знаю. Byredo Parfums GreenByredo Parfums Green

Ответ для: magnoliabb

Вот случайно наткнулась на веточки, может тут ивовые https://kremchik.com.ua/24/1093/17556.html

количество респектов: 1

Так у меня недавно был...Забрали на прошлой неделе.

Цитата: KARAMEL

Guerlain Iris GanacheGuerlain Iris Ganache здесь тоже слышу шоколад

Да-да, его очень хочу, ток где ж взять?

Guerlain Iris GanacheGuerlain Iris Ganache здесь тоже слышу шоколад

количество респектов: 2

Обманут )) Точнее, меня обманули :) Но аромат очень интересный.

Цитата: Listik

И Parfumerie Generale (10) AomassaiParfumerie Generale (10) Aomassai же, тоже шоколад и не еда при этом

Ммммм, обещают ликер Шериданс! ням)))

И Parfumerie Generale (10) AomassaiParfumerie Generale (10) Aomassai же, тоже шоколад и не еда при этом

На мне, в базе даёт шоколад Guerlain ShalimarGuerlain Shalimar в Edp, ну и Guerlain Shalimar Ode a la VanilleGuerlain Shalimar Ode a la Vanille Guerlain Shalimar Ode а la Vanille Sur la Route de MadagascarGuerlain Shalimar Ode а la Vanille Sur la Route de Madagascar, в мексиканце не замечен

и еще в Parfumerie Generale (18) CadjmereParfumerie Generale (18) Cadjmere слышу шоколад, хотя на других может выдать какао

Perliearibbean Vanilla Coffee кофе молоко и ваниль.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
23 Января 2017 09:50

Отзыв о Абсент

Маршрут 85.

Признаюсь, что никогда не пробовала абсент. С удовольствием рассматривала в алкомаркете бутылочку с изумрудно-зеленым содержимым и какой-то сухой веточкой внутри, но купить так и не решилась. Про мылко: с таким же восхищением рассматривала его внешний вид. Микс различных оттенков зеленого цвета, весьма, порадовал. В использовании мыло, тоже проявило себя достойно: хорошо мылится и очищает. Правда, слегка подсушивает кожу. Из богатого ароматного букета, отчетливее всего слышу свежую мяту (может, это и мелисса). Ассоциируется со свежестью, бодростью ...

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

luca-777
23 Января 2017 09:37

Отзыв о Xerjoff Casamorati 1888

Получила на пробу от феечки Мamba еще летом. Попробовала и вообще никак. А это на днях решила пересмотреть свои богатства. И нанесла на шею и руку. Вишня , мед, сандаловое дерево. Какой это уютный и теплый аромат на зиму. Немного специй добавляется. очень хорош, но и очень дорогой((((

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Загрузка...
Наверх