Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: форум о парфюмах, темы форумов о парфюмах, форум парфюмерии,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

В винтажном варианте в Кабошаре мох есть, и его там предостаточно. Современка более цветочная, знаю многих людей, которым больше нравится современный вариант, так как винтаж- это  классический шипр с ярким мхом и  выраженной животинкой. На мой нос похожи с натяжкой, все таки Кински собран с других составляющих и в нем яркий современный мускус.

количество респектов: 2

Ответ для: magnoliabb

Спасибо,  Саша! Думала никто так и не ответит)))

Ответ для: dragaum666

да,похож,и там и там грубая кожа из прошлого,как ремни делали,только в Кински еще и мох

количество респектов: 1

Всем привет! Подскажите, похожи ли Gres CabochardGres Cabochard на Escentric Molecules KinskiEscentric Molecules Kinski? С вторым знакома.

Цитата: Dracosha

Феечки, посоветуйте какую-нибудь стойкую акватику,  цитрусовую/цветочную/мятную подходящую под +30-35. Что-то у меня на лето один большой пробел в этом направлении, от Herba Fresca и Садов Hermes я уже устала, охота чего-нибудь не химозного и освежающего, желательно из ниши.

Подброшу Вам еще варианты из ниши

Gabriella Chieffo Acquasala - пряная акватика, очень приятная, стойкая и хорошо шлейфит.

Berdoues Cologne Grand Cru Selva do Brazil - очень понравился, зеленый, летний колонь, стойкость выше среднего. 

Berdoues Cologne Grand Cru Scorza di Sicilia - пахнет Сицилией, цитрусово-древесный, но стойкость средняя.

Ответ для: tinusik   Stella

Девочки, которые искали матиолу, наткнулась на отзывы об этом аромате Caron N'Aimez Que Moi - пишут матиолу слышно, но отзывы разнятся, как я поняла, матиолу выдает смесь цветов в букете, но роза тоже есть. Вопрос в химии кожи и восприятия. Вдруг на Вас матиолу выдаст, а не розу 

Ответ для: clarie

Ладан для меня там совсем не явный, его там нужно искать разнюхивая. А вот кориандр вначале явный . Я его тоже совсем не люблю и всегда обхожу стороной. Но тут он по теме хорошо играет древесную тему. В базе его почти нет. На мой вкус , Армянский лес один из красивейших женских древесных ароматов без скатывания в мужскую сторону. Помадность похожа на помадность Ловушки Герлена,  из одной семьи все таки.

Ответ для: clarie

гладкий букет в каждом из бутиковой линейки,ничего не ощутимо,а только идеально красиво,Таня напишет свое мнение

Ответ для: bucinkaT

Это была я :). Спасибо! 

А ладан и кориандр там ощутимы или в общем букете не чувствуются? Я их не очень люблю 

Девочки, кто искал помадность в аромате, я ее нашла в Армянскм лесу из бутиковой линейки Герлена. Цена, правда не очень гуманная, но аромат красивенный.

для bucinkaT

Я не очень люблю корицу, но в Mozart Parfums et Senteurs du Pays Basque мне она понравилась, аромат немного напомнил Опиум, но он более мягкий, тонкий и ненавязчивый. 

Diptyque Eau Lente 

отзыв (не мой) :

....Шикарная россыпь специй! Мощная корица, горячая, перченая. Потом к ней добавляются дымные смолы и свежемолотая гвоздика. Удивительно, но чем дальше, тем более агрессивным становится аромат, не стихает, а наоборот, становится горячее. Если поначалу это тягучий бальзам-релакс, то со временем он превращается в "звездочку" и крепкий алкоголь, появляются аптечные и резиновые ноты. Понравился безумно! В стопроцентные хотелки!

Demeter Fragrance Mulled Cider  - а это пирожок с корицей  

Ответ для: lilina7

Chopard Madness 

Calvin Klein Obsession

Yves Rocher Ispahan

Nobile 1942 Anonimo Veneziano

Stendhal Rouge Divin  

количество респектов: 5

Nobile 1942 La Danza delle Libellule

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх