Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2367

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте где купить парфюм, посоветйте парфюм, все о парфюмерии,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: clarie

там такие смолы как мох мне,а мох мне идет ближе как табачное что-то

Из Шанелей под описание подходит Аллюр в туалетной воде. Легкий, нежный, мандариновые цветочки и шлейфик есть.

количество респектов: 3

Ответ для: fish-a

Мне кажется, что из именно легких и искрящихся там только Колонь, и это вряд ли был он (не шлейфовый, ИМХО, и слетает довольно быстро. Радующий аромат "для себя"). Остальные хороши, но, при всей любви, характерно-шанельные, и не то, чтобы сильно нежные.

P.S. Это про линейку Les Exclusifs de CHANEL

количество респектов: 1

Ответ для: jlena6

а для меня по описанию мой Сенси, на мне который)

количество респектов: 1

Я бы еше Acqua di Parma Magnolia NobileAcqua di Parma Magnolia Nobile рассмотрела как вариант

количество респектов: 5

Ответ для: imann

Спасибо большое за помощь!  Пойду изучать пирамидки и искать у кого тут есть в распиве) ноутбук

Как все таки разница восприятие ароматов. Я в Убаре не слышу табака, слышу смолы и дерево  

количество респектов: 4

Прочитала ваше описание и сразу возник образ The Different Company White ZagoraThe Different Company White Zagora

Ещё можно на Acqua di Parma Gelsomino NobileAcqua di Parma Gelsomino Nobile подумать,  но Zagora все же ближе к тому, что вы ищите.

количество респектов: 5

Цитата: jlena6

Девочки, подскажите и мне пожалуйста. Читаю темку, столько интересного, по Вашим комментам столько хотелок себе отметила новых . Феечки, нужен аромат лёгкий, нежный, не приторный, но звонкий, искрящийся, если имеет значение возраст, то для 45+. Можно в пирамидке - цитрус, цветы мандаринового дерева, немного сладости, но без ванили. Меня озадачила знакомая вопросом. Говорит слышала аромат когда-то - названия не знает(постеснялась спросить у прохожей), вот моя мечта, ищу-ищу, но всё не то... 

Поштудируйте эксклюзивные-бутиковые линейки Шанель, думаю там найдете то что ищите))

количество респектов: 6

Девочки, подскажите и мне пожалуйста. Читаю темку, столько интересного, по Вашим комментам столько хотелок себе отметила новых . Феечки, нужен аромат лёгкий, нежный, не приторный, но звонкий, искрящийся, если имеет значение возраст, то для 45+. Можно в пирамидке - цитрус, цветы мандаринового дерева, немного сладости, но без ванили. Меня озадачила знакомая вопросом. Говорит слышала аромат когда-то - названия не знает(постеснялась спросить у прохожей), вот моя мечта, ищу-ищу, но всё не то... 

Девочки, спасибо за подсказки. Обязательно попробую!

Спасибо! Попробую!:-))

Ответ для: aurum-ka

Ночной полет вот где харизма Guerlain Vol De NuitGuerlain Vol De Nuit

Amouage Ubar WomanAmouage Ubar Woman  Тоже ничего Escentric Molecules KinskiEscentric Molecules Kinski 

Estee Lauder EsteeEstee Lauder Estee  Крепенький мох 

количество респектов: 4

Ответ для: aurum-ka

Если не знакомы, обязательно попробуйте Courreges EmpreinteCourreges Empreinte, старенький лучше,и ещеMaison Martin Margiela UntitledMaison Martin Margiela Untitled- не шипр, но табака и зелени от души. 

количество респектов: 3

Ответ для: clarie

Спасибо большое! Я его пробовала. Красивый аромат. Но хочется чего-то более мшисто-зеленого, но с табаком:-))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх