Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: хороший парфюм на лето форум, киев посоветуйте парфум, посоветуйте парфюм унисекс не сладкий,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sonyasonya

Из того, что не очень дорого + есть в магазинах для пробы

Angel Schlesser Essential HommeAngel Schlesser Essential Homme Dsquared2 Potion Blue CadetDsquared2 Potion Blue Cadet Jimmy Choo Jimmy Choo ManJimmy Choo Jimmy Choo Man

Yves Rocher HoggarYves Rocher Hoggar

очень похожи из молодежной серии Jose Eisenberg J'ose for MenJose Eisenberg J'ose for Men и Rochas ManRochas Man

этот дороже, но очень приятный Yves Saint Laurent L'HommeYves Saint Laurent L'Homme

Christian Dior Dior Homme Cologne 2013Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Paco Rabanne InvictusPaco Rabanne Invictus

количество респектов: 5

мне на фаренгейт(я его не очень люблю) похож этот La Martina La Martina HombreLa Martina La Martina Hombre бренд спортивно-элитный, выпускает одежду для поло, там видно у кого он есть, спросите, любимому возьмите нишу попробовать Escentric Molecules Molecule 02Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Grey VetiverTom Ford Grey Vetiver

(и все от Форда) Creed AventusCreed Aventus Laboratorio Olfattivo DaimirisLaboratorio Olfattivo Daimiris Laboratorio Olfattivo EsvedraLaboratorio Olfattivo Esvedra Mark Buxton English BreakfastMark Buxton English Breakfast Montale Aoud MuskMontale Aoud Musk Amouage Interlude ManAmouage Interlude Man

люкс Lanvin Avant GardeLanvin Avant Garde

количество респектов: 2

Ответ для: magnoliabb

Я и по женским - то не очень...одно пока поняла - не нравятся ароматы с туберозой А с мужскими печалька совсем. Любимому понравились Фаренгейт и Хом Спорт Шанель ( ищу в другой темке близнецов подешевле ) Братику они тоже нравятся, но мне кажется не вырос он еще. Вот и ищу....раз я здесь...

девочки еще допишут, я по мужским не очень, но эти очень молодежные и понравились, в одном кола, в другом-конопля))

Ответ для: magnoliabb

Спасибо!!!

Посоветуйте парфюм для мальчика подростка. хочется приобщить братика...

количество респектов: 1

Цитата: bucinkaT

Девочки, пишите что то с шоколадом, можно с какао.

Вспомнила еще на "шоколаднкю тему!Parfum d'Empire EquistriusParfum d'Empire Equistrius

количество респектов: 5

Ответ для: HELENMALEN

У меня если что есть немного)))

Ответ для: dragaum666

ой, прямо по описанию оно-оно)) уже ищу, СПАСИБОЧКИ!!!!

Ответ дляMancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe может понравится пирамидка: bucinkaT

The Scent of Departure Roma ROMThe Scent of Departure Roma ROM попробуйте этот.

количество респектов: 1

Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des ComoresMaitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores попробуйте) взрыв сочной маракуйи

количество респектов: 6

Ответ для: clarie

с этими ароматами еще не знакома, обязательно попробую, спасибо)

Ответ для: sun-sun

когда то присматривалась к нему, но чего то мне в нем не хватило)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх