Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2378

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте несладкую туалетную воду, шлейфовые ароматы духов, посоветуйте класную мужскую воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Olga10

Спасибо,Olga10! Сохраняю себе)))   Как раз сегодня смотрела на Paloma Picasso Paloma Picasso, читала отзывы, не подумала бы что они в одной плоскости. Теперь его занесу себе в заметки )))

Ответ для: jlena6

Возможно, что это был Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum или Elie Saab Le Parfum Eau de ToiletteElie Saab Le Parfum Eau de Toilette.

А к Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite близкий можно попробовать Paloma Picasso Paloma PicassoPaloma Picasso Paloma Picasso.

количество респектов: 1

Ответ для: magnoliabb

простите, девочки, а я прочла как грейпфрут, тем более что слышу много цитруса в нём, была уверенна, что именно грейпфрут))) Исправляюсь - шипровые фрукты . Очень его люблю, старую версию. Новую не тестила... И свекрови моей понравился  

ЗЫ Дочиталась, там в описании парфюма - "Фрукты кипра" оказывается название , это ж надо, как я сразу не увидела название аромата в описании

это Шипр фрут(Шипровые фрукты),а не грейпфрут..

количество респектов: 3

Цитата: magnoliabb

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Вот этот  Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite 

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Спасибо, девочки, все запомнила(законспектировала), всё учту при выборе. 

И еще обращайте внимание на концентрацию аромата. Во многих марках туалетная вода и парфвода различаются не только концентрацией , но пирамидкой, а следоаательно раскрытием и звучанием аромата.

количество респектов: 4

Пожайлуста! Эрме из моего списка  вот тогда подойдет ей,такой  представительный,праздничный,но звонкий при этом.

Ответ для: fish-a

Поняла, очень интересно - не знала 

И Нио мужской и Мефисто мужской)) Пробуйте, в нише разделять ароматы на мужские женские - дело не нужное, и звучат они абсолютно по разному на женской и на мужской коже. Знаю из ниши несколько ароматов ЖЕНСКИЕ - на самом деле, н мужской коже таааак раскрываются - красотень невероятная))

Ответ для: fish-a

Xerjoff Shooting Stars Collection: Nio - а это разве не мужской?  Или наверное унисекс. Описания и комментов под ним пока нет( 

Девочки, всё точно написали! bucinkaT, так точно и происходит!  В Броке она описывает как ей кажется этот аромат, и ей предлагают не совсем то) Если б правильно понимать и называть, было бы проще и консультантам и ей найти его) Согласна полностью. И я тоже только начинающий парфманьяк))) Особо ей помочь пока не могу, поэтому пришла к вам!) Точно знала, что поймете, узнаете и подскажете, теперь у меня есть масса интересных вариантов для нее!!!    Феечка fish-a, совершенно правы, тем более прислушаюсь к опытным парфценителям, для меня цветы тоже могут  звучать громко, Герлен цветы громкие и звонкие (Too Much). Я очень мало еще пока ароматов знаю, но люблю разные направления под настроение. 

Плюсуюсь к Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932. Чудесный аромат! Тонкий, звонкий,  прозрачный. Но шлейфовый.

Ага, я так поняла она желает в старте цитрусового раскрытия а в сердце нежных сладковатых может с кислинкой цевточков, а не чисто цитрусовый. На самом деле, звонкими называют и цветочные ароматы, не только цитрусовые, на мой нюх к звонким цветочкам можно отнести жасмин, ландыш, фрезию, бутонистые розы.

Xerjoff XJ 1861 RenaissanceXerjoff XJ 1861 Renaissance  Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'UlivoXerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo Byredo Parfums InflorescenceByredo Parfums Inflorescence Xerjoff Casamorati 1888 MefistoXerjoff Casamorati 1888 Mefisto

Chanel BeigeChanel Beige Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Xerjoff Shooting Stars Collection: NioXerjoff Shooting Stars Collection: Nio Tom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'AmbreTom Ford Atelier d'Orient collection Rive d'Ambre Tom Ford Mandarino di AmalfiTom Ford Mandarino di Amalfi

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх