Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: Посоветуйте парфюм серии монталь, Посоветуйте парфюм с запахом помады, хороший парфюм на лето форум,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Аннушка

У меня та же история.ЧО носить не могу, а с Маремма мне комфортно

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

ЧО мне нравится, но... что-то в ней отталкивает, что за нота не знаю но она мне мешает.

Если любите Черную орхидею, то вам с Морема будет отлично...

Ответ для: KARAMEL

Спасибо, очень заинтересовал Tiziana Terenzi Maremma.

Ответ для: bucinkaT

Всегда хотела начать с Киото знакомство, но в нашем городке не реально их найти. Подскажите, на какие ароматы в первую очередь надо обратить внимание?

Может что то из Гарсонов.... 888 , Киото....

количество респектов: 2

А Вы знакомы с Tiziana Terenzi MaremmaTiziana Terenzi Maremma На моей подруге с кожей , поглощающей ароматы, сидит великолепно.И еще для весны хорош Tiziana Terenzi ArethusaTiziana Terenzi Arethusa

количество респектов: 4

Ответ для: magnoliabb

Оо я Ваши рекомендации всегда прислушиваясь)) Все отзывы читаю)) Спасибо

Ответ для: Zhanna

да) но у девочек кожа съедает да и многие любят круглый год шлейф))))

Тогда не Беж, мне кажется. Он более повседневно-строгий.

Ответ для: Arriva

Прочитала что в нём есть нотки ванили и ладана, а моя кожа их почему - то отталкивает. Но все равно спасибо.

Всем, у кого кожа поглощает и хочется шлейфового(а остальным тем более) советую Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de ParfumViktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum самый шлейфовый, который знаю! от его капли пахнет все вокруг! в комнате, где лежит отливант пахнет все, чаем и цветами!аОаБаМаОб€аОаК

количество респектов: 2

Цитата: Аннушка

Девочки! Посоветуйте на 8 марта аромат. Хочется чего -то тёплого, только что бы без ноток ретро. Очень нравится уд. Может что то по образу? Блондинка, глаза выразительные голубые, стрижка каре, полненькая, рост средний, буду в золотом ( больше к коричневому) замшевом платье. Ну вот как то так.

Мне под ваше описание в голову пришли эти ароматы:

Herve Gambs Paris Hotel Particulier, а уд- Franck Boclet Oud...

Цитата: sonyasonya

Посоветуйте парфюм для мальчика подростка. хочется приобщить братика...

Mont Blanc StarwalkerMont Blanc Starwalker Masaki Matsushima Aqua Mat; HommeMasaki Matsushima Aqua Mat; Homme Dsquared2 He Wood Ocean Wet WoodDsquared2 He Wood Ocean Wet Wood. Мой сын когда был подростком пользовался этими ароматами. Многое для такого возраста еще тяжеловато(экспериментировали с сыном с парфюмерией мужа))

Я сегодня буквально одной феи (aloiza) - спасибо ей огромное, рассказывала, что я от себя вообще нечего не чувствую кроме кензо слона, по этому обливаюсь по полной , хочется шлейфа...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lanitia
22 Января 2017 15:39

Отзыв о Christian Dior Eau Svelte

Мягкий, гармоничный, невероятно красивый диоровский шедевр, блаженство шелка и атласа, заключенное в аромате! Не знаю, как это удалось и почему такой шедевр больше не выпускают, он многие годы был одним из любимых. Такая потрясающая комбинация цветов и цитрусов… В нем есть отголоски других ароматов Дома (чуть-чуть Diorissimo, капелька Miss Dior, немного J'Adore прежней версии, что-то от ранней Dolce Vita), но именно отголоски, потому что ни на один из них конкретно не похож. Он красив и уникален по-своему…

Ksenya
22 Января 2017 14:41

Отзыв о Dsquared2 She Wood Golden Light Wood

Маршрут 73 - люкс

Аромат стартует цветами апельсина, нероли здесь не мыльные , флердоранж украшает композицию .Я не люблю ветивер, его здесь для меня много .

Ksenya
22 Января 2017 14:27

Отзыв о Kim Kardashian Gold

Маршрут 73 - люкс

Стартует жасмином, и вправду что-то немного напоминает ананас. Затем играет перец и цветы с мускусом, в базе бензоин и сандал, а вот пачули здесь только мешают. Не понравился!

Anutochka
22 Января 2017 14:25

Отзыв о Chantal Thomass Osez-Moi!

ох какая гурманика на мне. ) Красив, но тяжеловат.

Цветы, да, едва ли можно уловить. Но поступили прямо в базе, .которая как ни странно, раскрылась на мне совсем не скоро

Загрузка...
Наверх