Модератор темы: Alla.
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2761

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте шикарный аромат, посоветуйте парфюи для молодого парня, посоветуйте туалетную для молодого парня,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Милые феечки! Посоветуйте новичку красивый и шлейфовый пион, спасибо!

Ответ для: Anelya

главное-не отбрасывайте этот ланвин, а даже наоборот-старайтесь познакомиться потому что он суппэ Lanvin Avant GardeLanvin Avant Garde , правда, мужской

количество респектов: 1

мне нравится летом носит Эрмес Hermes, Le Jardin de Monsieur LiHermes, Le Jardin de Monsieur Li он очень приятный и никого не задушит. Да и на подарок супер.)))

Ответ для: dragaum666

Нишу не надо. Выбираю из доступного, что есть в широкой продаже. :) Всё записываю, в выходные буду тестить в Брокарде.

А Диоры и Живанши можно другие ароматы, это я отбросила предложенные варианты. (Сама их люблю и ни с кем из своего окружения делиться не собираюсь :))

у меня период любви к Баси) лет 12 назад был флакон и вот теперь взяла отливант, вот мое и все. но дело в том, что он не из серии Boss femme, Basi rose, CK Sheer beauty, он вообще отдельный по звучанию. вкус невестки выходит и сирень и нежные цветы из босса и кельвина и роза из баси роза, ну и необычность классического баси тоже.она не любит тяжелые цветы. плюс к рекомендациям Dragaum еще добавляю эти Burberry The Beat For WomenBurberry The Beat For Women Burberry BodyBurberry Body Burberry Body TenderBurberry Body Tender Calvin Klein Euphoria BlossomCalvin Klein Euphoria Blossom Carolina Herrera 212Carolina Herrera 212 Kenzo Eau de Fleur de SoieKenzo Eau de Fleur de Soie Valentino Valentino Eau de ParfumValentino Valentino Eau de Parfum Burberry Burberry Summer for WomenBurberry Burberry Summer for Women Calvin Klein BeautyCalvin Klein Beauty Chloe L'Eau de ChloeChloe L'Eau de Chloe Dsquared2 She Wood Crystal Creek WoodDsquared2 She Wood Crystal Creek Wood Elizabeth Arden Untold Eau FraicheElizabeth Arden Untold Eau Fraiche Elizabeth Arden UntoldElizabeth Arden Untold Estee Lauder Pleasures FloralsEstee Lauder Pleasures Florals Gucci Envy Me 2Gucci Envy Me 2 Michael Kors Glam JasmineMichael Kors Glam Jasmine Trussardi Light HerTrussardi Light Her Valentino V EteValentino V Ete Elie Saab Le Parfum Resort CollectionElie Saab Le Parfum Resort Collection Carolina Herrera CH L'EauCarolina Herrera CH L'Eau

количество респектов: 4

Ответ для Anelya

может Boucheron Place Vendome Eau de ToiletteBoucheron Place Vendome Eau de Toilette?

количество респектов: 3

ну так Вы написали что-то из люкса, определитесь))) можно и ниши набросать, мне не жалко))

Ответ для: dragaum666

Диор и Живанши сразу отброшу. Всё, что есть у меня дарить точно не буду. :) Ланвины, Москино и Версаче тоже долой! Надо приобщать к ароматам повыше уровнем.

Феечки, я к вам за советом. Грядет 35-летие моей невестки. Хрупкая брюнетка (вечная девочка), телец. Любимейший аромат вот уже который год Armand Basi In RedArmand Basi In Red Были Hugo Boss Boss FemmeHugo Boss Boss Femme Armand Basi Rose GlaceeArmand Basi Rose Glacee Calvin Klein Sheer BeautyCalvin Klein Sheer Beauty

Хочется ей подобрать что-то из люкса, но чтобы не испугать. Тем-более лето впереди. Всё что тестировала, как не странно, на фоне её баси, либо горчит, либо кислит, либо поддушивает :) Банальный свежак выглядит хрустальной чистотой в сравнении с именитыми люксами.

Единственное, что не испортило впечатление Shiseido Zen 2007Shiseido Zen 2007 Hermes Un Jardin sur le NilHermes Un Jardin sur le Nil

Больше склоняюсь к Зену, как к более торжественному аромату. Но хочется услышать мнение других. В первую очередь нынешних или бывших поклонников баси. :)

Ответ для: magnoliabb

Писала, пропало сообщение :) Да там больше не сирень, а смесь жасмина и гелиотропа, вот этот сембиоз отдаленно напоминает сирень. В основном это белые сладкие цветы и какао. Для не гурманов аромат будет сладким для гурманов не достаточно сладким. Не в стиле Амуаж аромат, в общем направлении с Саншайн и Джорни, имею ввиду, что не похожи но в одной концепции - что бы понравился большинству :)

количество респектов: 2

читаю відгуки про Dilis Parfum Майская сиреньDilis Parfum Майская сирень

Ответ для: fish-a

расскажите что дальше в ней, когда сирень уходит

Ответ для: magnoliabb

Я имела ввиду, что парфюмка хороша Амуаж Лилак, но она не про сирень :)

Ответ для: fish-a

та пойдет, я люблю и вуали тоже, все идет)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blues
20 Февраля 2017 17:46

Отзыв о

Шоколадные пачули! Очень похож на Jessica Simpson Fancy Nights, только мяты в нем нет. Вкусно!

Blues
20 Февраля 2017 17:45

Отзыв о

На мне звучит чуть тише, чем Prada L'Eau Ambree - сначала даже спутала их. Пудра, немного цитрусов. Нравится!

irusia
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Не дружу с классической Эйфорией, но эта версия почему-то не вызвала такого неприятия. Очень сильные колючие пачули с темной-темной, прямо жирно-маслянистой насыщенной розой вначале оттолкнули: слишком сладко и при этом от пачули аж в горле першит. Через пару часов резкость уходит, и сразу появляется томность, тягучесть, все это очень благородно и с замечательным шлейфом. Напомнил Miss Dior Le Parfum своей розово-пачульностью, но там роза несладкая, более легкая, а пачули камфорные, а эта Эйфория по своей сладости сопоставима с Мисс Диор Шери. В общем-то аромат достойный, не такой тяжелый, как классическая версия.

Seacoffee
20 Февраля 2017 17:35

Отзыв о

Прислала феечка в подарок, спасибо Леночка salenar. И я потеряла покой, какой он интересный и возвращает к себе уже вот неделю. Есть в нем уютность и свежесть лесной полянки. Я имею ввиду, что хвойность очень красивая и чарующая.Это очарование добавляет пион и ирис, я полагаю. Пачули укрепляют этот альянс, делая аромат глубоким и проникновенным. Очень достойный аромат, при том, что с Бондами дружба у меня прохладная:-)

Загрузка...
Наверх