Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2360

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте несладкую туалетную воду, шлейфовые ароматы духов, посоветуйте класную мужскую воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушки, посоветуйте какие-то ароматы с полынью? Захотелось горечи)

Ответ для: frangipani

спасибо нет..эти знаю.кроме енвола

количество респектов: 2

Ответ для: magnoliabb

такой натюрель, мне кажется, у Джо Малон можно поискать)))

Ответ для: orlova08031978

Был в перелётниках такой аромат. Многим слышалось то, что Вы ищите. Не могу найти мой коммент и что за аромат был пока не вспомню. У меня некоторые комментарии исчезли((

Девочки..хочу именно запах ИВЫ, с того года еще ищу ..вот знаете тот момент когда с веточки кожицу срываешь и идет такой запах свежий и зеленый одновременно?) я сама слышала его в каком-то,но так давно,это ж надо вспомнить все,так что помогайте Еще когда ивовые ветки перегибаешь,то выходит этот запах

Ранней весной  именно с ароматом веточек( уж не знаю или ивовых или еще каких) мне пахнет Диорела Диоровская и Шанелевский Кристал в старом исполнении, ПВ у Кристала более фруктово сладкая из за персика и похожа на Диореллу, ТВ более зеленая.

Ответ для: Adellia1234

Мое мнение: те "мужские", с которыми на муже экспериментировала - стойко все (впрочем, как и женское, для меня даже чересчур). А вот "не сильно навязчивое" - мне кажется, это не сюда. У того же Montale Red VetyverMontale Red Vetyver двух пшиков хватает, чтобы слышно было ого-го. 

Запахло весной! 

Я вчера делала отливант Givenchy Extravagance d'AmarigeGivenchy Extravagance d'Amarige , так тоже такое удовольствие получила от свежей зелени.

Девочки, кто знает ароматики с запахом ивовых веточек?пишите) я объелась зимой сладких все! Потянуло на зелень!))

количество респектов: 1

Ответ для: Adellia123

стойкое у монталя все) вот можете эти ему Montale Red VetyverMontale Red Vetyver   Montale Steam AoudMontale Steam Aoud  Montale Blue AmberMontale Blue Amber  Montale Aoud SafranMontale Aoud Safran  Montale Aoud HeritageMontale Aoud Heritage если хвоя пойдет..легкая

Подскажите пожалуйста приятный аромат Монталь для парня 28 лет.хочется чего-то стойкого и не сильно навязчивого

Цитата: Albina

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Как по мне, то не нужно тратить деньги ни на какой из них)) Juliette Has a Gun Not a Parfume- абсолютно соответствует своему названию.

количество респектов: 8

Спасибо огромное!!!Уберегли от ненужной покупки:)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом. Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Загрузка...
Наверх