Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте несладкую туалетную воду, шлейфовые ароматы духов, посоветуйте класную мужскую воду,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Спасибо деваньки , буду искать на пробу 

Frederic Malle L’Eau d’HiverFrederic Malle L’Eau d’Hiver - Талая вода Малле.

количество респектов: 2

Ответ для: lena0000

Я пока его не знаю, но хочу вот этот Baldinini Parfum GlaceBaldinini Parfum Glace  

Ответ для: lena0000

И я хочу. Был у меня такой аромат. Покупала в Брокарде. Но его нигде нет(((. Попробую найти название. По пирамиде посмотрим)))

Нашла))) Вот такой был. https://kremchik.com.ua/24/294/5443.html

количество респектов: 1

Девчонки подскажите плиз аромат, холодный марозный снежный и свежий , себе хочу .

Ответ для: Olga10

Спасибо,Olga10! Сохраняю себе)))   Как раз сегодня смотрела на Paloma Picasso Paloma Picasso, читала отзывы, не подумала бы что они в одной плоскости. Теперь его занесу себе в заметки )))

Ответ для: jlena6

Возможно, что это был Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum или Elie Saab Le Parfum Eau de ToiletteElie Saab Le Parfum Eau de Toilette.

А к Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite близкий можно попробовать Paloma Picasso Paloma PicassoPaloma Picasso Paloma Picasso.

Ответ для: magnoliabb

простите, девочки, а я прочла как грейпфрут, тем более что слышу много цитруса в нём, была уверенна, что именно грейпфрут))) Исправляюсь - шипровые фрукты . Очень его люблю, старую версию. Новую не тестила... И свекрови моей понравился  

ЗЫ Дочиталась, там в описании парфюма - "Фрукты кипра" оказывается название , это ж надо, как я сразу не увидела название аромата в описании

это Шипр фрут(Шипровые фрукты),а не грейпфрут..

количество респектов: 3

Цитата: magnoliabb

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Вот этот  Montale Chypre FruiteMontale Chypre Fruite 

а что за ароматик Монталь грейпфрут?

Спасибо, девочки, все запомнила(законспектировала), всё учту при выборе. 

И еще обращайте внимание на концентрацию аромата. Во многих марках туалетная вода и парфвода различаются не только концентрацией , но пирамидкой, а следоаательно раскрытием и звучанием аромата.

количество респектов: 4

Пожайлуста! Эрме из моего списка  вот тогда подойдет ей,такой  представительный,праздничный,но звонкий при этом.

Ответ для: fish-a

Поняла, очень интересно - не знала 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх