Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйт мужской парфюм не сладкий, посоветуйте несладкую туалетную воду, шлейфовые ароматы духов,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Ранней весной  именно с ароматом веточек( уж не знаю или ивовых или еще каких) мне пахнет Диорела Диоровская и Шанелевский Кристал в старом исполнении, ПВ у Кристала более фруктово сладкая из за персика и похожа на Диореллу, ТВ более зеленая.

количество респектов: 2

Ответ для: Adellia1234

Мое мнение: те "мужские", с которыми на муже экспериментировала - стойко все (впрочем, как и женское, для меня даже чересчур). А вот "не сильно навязчивое" - мне кажется, это не сюда. У того же Montale Red VetyverMontale Red Vetyver двух пшиков хватает, чтобы слышно было ого-го. 

Ответ для: magnoliabb

Запахло весной! 

Я вчера делала отливант Givenchy Extravagance d'AmarigeGivenchy Extravagance d'Amarige , так тоже такое удовольствие получила от свежей зелени.

Девочки, кто знает ароматики с запахом ивовых веточек?пишите) я объелась зимой сладких все! Потянуло на зелень!))

количество респектов: 1

Ответ для: Adellia123

стойкое у монталя все) вот можете эти ему Montale Red VetyverMontale Red Vetyver   Montale Steam AoudMontale Steam Aoud  Montale Blue AmberMontale Blue Amber  Montale Aoud SafranMontale Aoud Safran  Montale Aoud HeritageMontale Aoud Heritage если хвоя пойдет..легкая

Подскажите пожалуйста приятный аромат Монталь для парня 28 лет.хочется чего-то стойкого и не сильно навязчивого

Цитата: Albina

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Как по мне, то не нужно тратить деньги ни на какой из них)) Juliette Has a Gun Not a Parfume- абсолютно соответствует своему названию.

количество респектов: 8

Спасибо огромное!!!Уберегли от ненужной покупки:)

Ответ для: Albina

not a perfume лучше,да,берите)обожаю его,такой сексуальный,вызывающий мечты и мерцания в душе,запах эротики

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

не за что :)

Кстати, эту Молекулу в разведенном виде можно наслаивать на другие ароматы, тогда хорошо увеличивается их стойкость и очень заметно удлиняется шлейф, но к аромату, правда, добавляется специфический древесный акцент и не с каждым это звучит красиво, так что лучше экспериментировать когда не надо выходить в люди. Ну и в связи с дешевизной получившейся Молекулы ее не жалко использовать в качестве отдушки при стирке белья, аромат держится очень долго, или ароматизации помещения.

Ответ для: Stella

Спасибо!  

Цитата: clarie

Как интересно. А в какой пропорции разводите?  

ostrovski Дата: Суббота, 29 Октябрь 2011, 15:55 | Сообщение # 21
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013 Группа: Активный распивающий Сообщений: 3389 Город: Тернополь Репутация: 7383  ± Замечания: 0% Статус: Offline Milashka, на какие места прикладывать инструкцию давала еще Коко Шанель, повторяться не буду! biggrin
А инструкция по изготовлению Молекулы 01 в домашних условиях проста: 1 часть ISO E-Super на 6 частей 96% спирта (растворяется очень легко!). Т.е. скажем в 15-мл атом наливаете 12 мл спирта и добавляете 2 мл компонента. Взбалтываете, даете отстояться и получаете 14 мл туалетной воды подобной Молекуле 01. Если захотите сделать духи, тогда пропорции несколько другие: на 1 часть ISO E-Super 4 части спирта.
Инструкции по изготовлению более сложных составов давать не буду, так как именно здесь начинается настоящее парфюмерное творчество с его бескрайними возможностями. Пробуйте, добавляйте к эфирным маслам, абсолютам, конкретам (именно этим, насколько я понял, собирается заняться zezick!). Правда, в таком случае, придется также почитать соответствующую литературу.
количество респектов: 6

Как интересно. А в какой пропорции разводите?  

Цитата: Albina

Милые девочки!Посоветуйте пожалуйста,стоит ли покупать Molecule 1,или деньги на ветер?Может лучше ограничиться Juliette Has a Gun Not a Parfume. HELP!!!

Не тратье деньги на ветер и лучше ограничьтесь покупкой на соседнем форуме нескольких миликов молекулы Изо Е Супер, которая является единственным ингредиентом Молекулы 01. Разбавите спиртом и будет Вас счастье практически задаром. Я покупала, пробовала - получается отлично.

количество респектов: 3

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх