Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2339

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте хорошую парфюмированную воду, посоветуйте духи для парня, кто посоветует парфюм,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

Estee Lauder Beautiful SheerEstee Lauder Beautiful Sheer(не смотрите,что ее нет в пирамиде) Calvin Klein BeautyCalvin Klein Beautyвообще обожаю ромашечку там Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013

количество респектов: 2

Ответ для: Zhanna

Premier danse я бы не советовала,даже мне,любителю востока,там база довольно непростая,хоть вначале и самые приятные фрукты,которые встречала.НО допускаю,что это на моей горячей коже так..может,на девчачьих кожах и холодных он до уровня деревяшек в базе не доходит и остается фруктами

количество респектов: 1

Девочки, миленькие посоветуйте что нибудь с ромашкой)

Девчоночки,милые,спасибо за подсказки!Увы,половина ароматов не подойдет,девушка эта частенько мою коллекцию перенюхивает(у меня они есть),когда себе что-то новенькое хочет найти. Я сама заинтригована была,когда она у меня такой аромат спросила.
Присмотримся к Victoria`s Secret ScandalousVictoria`s Secret Scandalous ,Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir ,Lacoste L.12.12 Pour Elle SparklingLacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling,Beyonce Midnight Heat Beyonce Heat Wild OrchidBeyonce Heat Wild Orchid Midnight Heat,Paul Emilien Premiere Danse.

Martine Micallef по возрасту и ее характеру не подходят(

Вообще,ей из всего предложенного вами,Гардения Гуччи нравится,только хотелось бы еще легче,но чуток слаще (я мозг сломала вчера,что это такое может быть)) Я хоть ароматы на возрастные и не делю,но,понимаю,что ее хотелка в 16 лет отличается от моих предпочтений в парфюмерии.

количество респектов: 3

Еще вспомнила из молодежных новинок - нежный, воздушный, фруктовый Lacoste L.12.12 Pour Elle SparklingLacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

Возможно, что-то у Martine Micallef можно найти. Например, Martine Micallef Pomelos. А еще Paul Emilien Premiere Danse.

Если брать из тех Викторий, что я знаю, то Victoria's Secret Sexy Little Things NoirVictoria's Secret Sexy Little Things Noir подойдет, на него грешат любители шлейфов, что не стойкий, но он очень хорош при "близком" так сказать рассмотрении.

Цитата: imann

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Кстати, да + цена хорошая. вот этот девичьий мне понравился, сладковатый и приятный Victoria`s Secret ScandalousVictoria`s Secret Scandalous У них есть такой же летний боди мист - еще нежнее и держится хорошо.

Плюсую Gucci Flora by Gucci Gorgeous GardeniaGucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Мне кажется это должно быть что-то акварельное. Возожно ей понравится Lacoste Eau de LacosteLacoste Eau de Lacoste а если поярче, ягодно-сладенький то Moschino Cheap & Chic Chic PetalsMoschino Cheap & Chic Chic Petals (бюджетная замена гучи гардении)

Ответ для: imann

А я знаю , где это можно купить))). Флакон около 32 еаро не ссттая доставки, есть еще гели и мылка.

Вот точно знаю, что ей нужно, но не знаю, где это достать

Roger & Gallet Fleur de FiguierRoger & Gallet Fleur de Figuier

Может ещё к Victoria's Secret присмотреться?

Ответ для: bucinkaT

Танечка,спасибо,но не то. Из Мисс Диор и Аддикт почти все у меня есть. Девушка эта ничего не выбрала. Да я и сама вижу,что не ее это ароматы. Просто в голове не укладывается,что ей можно подобрать.

Мисс Диор и его фланкеры,

почти все Аддикты Диор в прозрачных флаконах( они ничего общего с классическим убойным Аддиктом в синем флаконе не имеют)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх