Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте где купить духи в интернете в киеве, какой парфюм купить мужчине форум, какой аромат посоветуете парню,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 2

Ответ для: fish-a

Ого! Спасибо огромнейшее! И как я жила до этого)))

количество респектов: 1

Ответ для: Eliss

Bvlgari Rose Essentielle

Цитата: Eliss

Девчонки, милые, подскажите, пожалуйста парфюм с ароматом розы. Но чтобы не был монотонный, а красиво оттенялся. Нравится Монталь Кристал флаверс Роуз муск, но они кисловаты для меня. Пробовала Ван Клиф Вельвет роуз, уже ближе, но однотонный.

Эххх, роооозааа))) Я розоманка в парфюмерии)) В коллекции имею не один десяток парфюмерных роз...и мечтаю еще о паре-тройке десяточков))

1) Neela Vermeire Creations MohurNeela Vermeire Creations Mohur роза произростающая в Индии)) Томная, черная, с фруктовым ароматом

2) By Kilian Rose OudBy Kilian Rose Oud роза Европейка)) Соблазнительная, фруктовая, сладковатая. Уда как такого нет, просто глубина от него.

3) Maison Francis Kurkdjian À La RoseMaison Francis Kurkdjian À La Rose цветущий шиповник

4) Serge Lutens LouveSerge Lutens Louve роза с дозой миндаля порядочной, сладко

5) Serge Lutens Rahat LoukoumSerge Lutens Rahat Loukoum роза в сладких марципанах

6) Roja Dove Nuwa 2015Roja Dove Nuwa 2015, эта зараза дорогая, но....богатая до невозможности

7) Royal Crown Al KimiyaRoyal Crown Al Kimiya, нежнейшая роза, причем не одна розочка, это куст ... а ты в нем

8) Liquides Imaginaires Eaux Sanguines Bloody WoodLiquides Imaginaires Eaux Sanguines Bloody Wood роза вдеревянном кубке наполненным красным сладким вином

9) Byredo Rose of No Man’s LandByredo Rose of No Man’s Land нежная розочка с металлическими шипами или в металлической вазе

10) Byredo Parfums Rose NoirByredo Parfums Rose Noir специевая роза, но мне почему-то мужская...хотя сам производитель пишет, что он эту розу создавал для мужчин

11) Dr. Gritti LoodyDr. Gritti Loody в духи Мистического Ладана Герлен, только в ладане Роза+ладан, в Луди роза+виски

(не алкоголь)

12) Guerlain NahemaGuerlain Nahema в парф.воде вкусняха классика с персиками, в духах вся в деревяшках

Продолжение следует, Царь (сынуля) требует на поклон))))

13) Terry de Gunzburg Rouge NocturneTerry de Gunzburg Rouge Nocturne помада))

14) Jovoy Paris Sans un MotJovoy Paris Sans un Mot Чайная роза в ворохе цветов, эдакая влажная пудра))

15) Stephane Humbert Lucas 777 OummaStephane Humbert Lucas 777 Oumma эта роза для тех, кто не знает как бы еще извернуться в розовых ароматах)))))))))))))))))))))))) вначале конечно, лакокрасочный завод (мне нра) а потом помадная густая роза

16) Herve Gambs Paris Hotel ParticulierHerve Gambs Paris Hotel Particulier роза и герань, не так, герань и чайная нежненькая роза, даже так герань которая цветет чайными розами

17) Bond No 9 Washington SquareBond No 9 Washington Square а вот здесь сладкая роза и герань (в такой последовательности)

18) Rouge Bunny Rouge VespersRouge Bunny Rouge Vespers розуличка просто))

19) Atelier des Ors Rose OmeyyadeAtelier des Ors Rose Omeyyade похожа на Варварскую розу Герлен только без кислинки (Герленовская кислит)

20) Aj Arabia IVAj Arabia IV будуарная роза в сливовом варенье

21) Alyson Oldoini Rose ProfondAlyson Oldoini Rose Profond Припудренная нежнейшая розочка

П.С. все перечисляемые не кислят

П.С. я заядлый нишевик, поэтому все ароматы из ниши, знаю еще тысячу из люкса, но с таким вдохновением перечислять не смогу - не эротят, сорри))

количество респектов: 10

В Terry de Gunzburg Rouge NocturneTerry de Gunzburg Rouge Nocturne красивая роза именно оттененная. И не могу не упомянуть Guerlain NahemaGuerlain Nahema , классика :)

Ответ для: Alenka74

Я думала обычная версия только меня колет)))

У Стеллы Макартни есть хорошие нежные , не кислые, не маслянистые розы https://kremchik.com.ua/24/122/

Ответ для: siupa

Спасибо всем откликнувшимся, буду тестить)

Yves Saint Laurent Paris Roses des Bois

Giorgio Armani Armani Prive Rose d'Arabie

Keiko Mecheri Damascena

Tom Ford Cafe Rose

Во всех не моно роза))

количество респектов: 2

А мне вот эта Джульетта больше понравилась Juliette Has a Gun Vengeance ExtremeJuliette Has a Gun Vengeance Extreme , не такая колкая.

Ответ для: Albina

Спасибо, как раз люблю унисекс

Ответ для: liberdih

Ниша)

Присматривалась, теперь есть повод попробовать) спасибо

вас цікавить ніша чи люкс? і який ціновий сегмент? бо парф з розою є дуже дуже дуже багато

О, Вы меня опередили:)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх