Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2384

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: кто посоветует парфюм, посоветуйте несладкий аромат, посоветуйте духи для мужчины,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушки, подскажите , плиз , парфюм, похожий на Trussardi Donna 2011 звонкостью , шлейфовостью и пирамидкой. Что-то яркое и женственное))

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Таня, мне нравится насыщенный горький кофе в Mancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe

и мягкие кофейные оттенки в Jo Malone Black Vetyver Cafe CologneJo Malone Black Vetyver Cafe Cologne

Настоящего, чистого кофе нет в парфюмах )кофе делает только девочка с Па... натуральные ароматы, носибельные, оч классные

Цитата: Anelya

Я тоже кофе хочу. Хотя бы такой, как в геле для душа Бразильский кофе от Ив Роше.

Вот! Я вообще гурманику не люблю в парфюмерии, но этот гель для душа все перечеркивает, вот такого же хочется в парфюме!

количество респектов: 2

Я тоже кофе хочу. Хотя бы такой, как в геле для душа Бразильский кофе от Ив Роше.

количество респектов: 2

не зустрічала ще каву натуральну в парфумерії. десь ще на фрагрантиці читала те ж саме

і дійшла висновку, що ще не придумали як відтворити

количество респектов: 1

Цитата: orlova08031978

Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose A на мне как раз только роза, кофе и намёком нет

И на мне, кофе и в помине нету...

количество респектов: 4

Цитата: bucinkaT

Девочки, советуйте кофе, только без цветов и фруктов, но можно с карамелью, молоком, шоколадом . Хотя , советуйте Ваш любимый кофе.)))

Я тоже давно ищу, но так и не нашла. Постою, послушаю

Ответ для: Zhanna

Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose A на мне как раз только роза, кофе и намёком нет

В экстриме чуть больше зеленых листьев инжира..нравится просто фига больше..суше, плодов ин жира больше, незначительно, но заметно

Девочки подскажите насколько сильно отличаются эти версии, т.к знакома только с Extreme.L'Artisan Parfumeur Premier FiguierL'Artisan Parfumeur Premier Figuier

L'Artisan Parfumeur Premier Figuier ExtremeL'Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme

Mancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe хорошо поджаренный кофе с шоколадной горчинкой, амброй и удом

количество респектов: 7

Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a DohaStephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha для меня очень явный черный свежемолотый кофе здесь.

количество респектов: 5

Танечка, для меня самое что ни есть кофе это Thierry Mugler A*Men Pure CoffeeThierry Mugler A*Men Pure Coffee. И еще кофе, только с кислинкой, Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose(розы в нем на мне нету).

Девочки, советуйте кофе, только без цветов и фруктов, но можно с карамелью, молоком, шоколадом . Хотя , советуйте Ваш любимый кофе.)))

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
10 Декабря 2016 22:11

Отзыв о Penhaligon's Amaranthine

Маршрут 81

Очень специфичный аромат, не поняла, скорее всего не сел (( Слышу постоянно пряно- рассольные ноты, совершенно не парфюмерные. Извините

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Nanita
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Agonist Isis

маршрут 67. Красивенький, нежный аромат карамельки, фруктов, ванили. Очень понравился. Хотелка

rainyrose
10 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Houbigant Iris des Champs

Маршрут 71

Сто это за нежность и красота? Какой он! Трепетный, изысканный, свежо-кремовый! Шалимар Инишиал нравится, но это! Есть мыло, но дорогое, шикарное! Не знаю, что там положили, но я пропала!

Talla
10 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Alexandre J The Collector Black Muscs

Маршрут 81

Очень удивилась, слышу клон Mancera Roses Vanille. Не могу отделаться от этого ощущения - роза, ваниль и мускус!

Спасибо liberdih, за предоставленный пробник

Загрузка...
Наверх