Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте парфюм кислый, посоветуйте нишевые мужские духи, парфюм для молодего парня,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Valina

Не знаю какие у Вас предпочтения, совсем спортивным не назвала бы, но под джинсы подходит. Попробуйте этот унисекс Parfumerie Generale (18) CadjmereParfumerie Generale (18) Cadjmere - лучше всего раскрывается, мягко, тепло и спокойно звучит на холодной коже при темп +5+10 (как раз на сейчас + осень и раняя весна). При темп +20 - холодные древесные и специевые нотки дольше и больше выражены. В холод - больше слышно мягкую, женскую часть аромата (не сладкий, не гламурный), а тепле - мужскую. С этой точки зрения очень удобен))

количество респектов: 3

Ответ для: magnoliabb

Спасибо, буду изучать

девочки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь аромат для спортивного прикида, для холодного времени года.
Только спортивный не девчачий/гламурный, а сдержанный/спокойный.

кто искал полынь гляньте https://kremchik.com.ua/24/240/2833.html&comments

Ответ для: Iren-71

Ой,даже я,любительница сладкущего,восточного,и то не всегда могу носить Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette,а только под определенное настроение,хотя он мне и нравится очень. А для моей знакомой девушки он так очень насыщенный. В Lanvin Eclat de Fleurs есть кислинка,она ее не жалует. Мы этот аромат тестили в Брокарде вдвоем. К Живанши присмотримся,спасибо)

P.s. Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale уже отпадает,так как в похожих ароматах с ним есть Шанель Шанс и Ланвин классический(кислинка у нее табу))

количество респектов: 1

Всем большое спасибо! Буду изучать и выбирать)))

SoOud Al JanaSoOud Al Jana там такой чабрец,похожий на ромашку

Ответ для: dragaum666

А мне в SoOud NurSoOud Nur аптечная ромашка затмевает все остальное...

Мне понравилась ромашка в Hayari Parfums Amour ElegantHayari Parfums Amour Elegant , слегка мшистая

Ответ для: Zhanna

Сразу представился Givenchy Dahlia Divin Eau de Toilette, но вижу он у вас есть, значит, не то.

Может быть
Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Eau Florale, Givenchy Jardin Precieux или Lanvin Eclat de Fleurs. Возможно не очень сладкие, но нежные и цветочно-фруктовые.

Увы,знаю только одну ромашку,для меня очень явную,но,и мед слышу в этом аромате. Это By Kilian Back to BlackBy Kilian Back to Black.

Ответ для: magnoliabb

спасибо,учтем обязательно)

Estee Lauder Beautiful SheerEstee Lauder Beautiful Sheer(не смотрите,что ее нет в пирамиде) Calvin Klein BeautyCalvin Klein Beautyвообще обожаю ромашечку там Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх