Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2552

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте класную мужскую воду, посоветуйте классные нежные духи, посоветуйте парфум,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ladad19

мне (на мне) Shiseido zen напоминает Hermes Kelly CalecheHermes Kelly Caleche туалетная вода , вот эти еще из этой темы Annick Goutal Eau de CharlotteAnnick Goutal Eau de Charlotte Carolina Herrera 212Carolina Herrera 212 Carolina Herrera 212 SexyCarolina Herrera 212 Sexy Profumi di Pantelleria ApprodoProfumi di Pantelleria Approdo

количество респектов: 3

Рекомендую ознакомиться с круизной линейкой Dior -Christian Dior Escale a ParatiChristian Dior Escale a Parati и другие,

Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum и его фланкеры, и присмотреться к шипровому уду Montale Aoud ShinyMontale Aoud Shiny.

количество респектов: 2

Guerlain Eau de Shalimar 2008Guerlain Eau de Shalimar 2008, The Different Company Un Parfum de Charme et FeuillesThe Different Company Un Parfum de Charme et Feuilles, Chanel Cristalle Eau VerteChanel Cristalle Eau Verte, Thierry Mugler CologneThierry Mugler Cologne мне нравятся эти ароматы. Девочки добавят еще!

количество респектов: 4
 количество респектов: 6

Девочки, милинькие, посоветуйте парфюм на весну-лето. Люблю Шанель коко мадемуазель, Шиседо Зен. Может у кого со мной вкусы совпадают посоветуйте пожалуйста

Ответ для: Listik

не знаю, на мне в базе обычный шалимар именно как вы ищете, с цитрусом, все шоколадно, амброво как и во всех шалимарах

Ответ для: magnoliabb

Спасибо. Ладанный Опус нет, Шалимар люблю и ношу, но на мне в этой версии цитрусовые искрящиеся, звенящие, зимние. А к Atelier Cologne присмотрюсь повнимательнее

Ответ для: clarie

Спасибо. Записала, будем искать :))

Цитата: Listik

А по теме: девочки, а насоветуйте "теплых" цитрусовых, что-то вроде Люкса Моны, но женских?

С Моной незнакома, а из теплых цитрусов попробуйте Alyson Oldoini Oranger MoiAlyson Oldoini Oranger Moi

Синтетические, но дорогие..а это большая разница)

количество респектов: 3

Ответ для: Listik

Конечно, не то. Формулы тоже меняют..

В арабском масле еще натур. компоненты или уже тоже одна синтетика? Я не знаю ибо парфюмерию в виде масел не очень люблю

Да, но, поддержу Сашу, тоже слышу в большинстве люковых ароматов современных "не то" :(

А по теме: девочки, а насоветуйте "теплых" цитрусовых, что-то вроде Люкса Моны, но женских?

в нише тоже полно химии.. большинство компонентов - синтетические, увы

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

kristism
18 Января 2017 07:14

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Столько эмоций, противоречивых чувств и удовольствия, можно подчерпнуть из самого названия аромата 'Ночь любви'. Этот чудесный набор компонентов, полностью соответствует своему имени. Я пережила все стадии раскрытия ночи, от терпкого, выдержанного, тягучего Амаретто до томной неги послевкусия, с легкой пудрой на дне бокала. Сама ночь-прекрасна, с бурей страстей, долгая, сладостная. Причем аромат меняется в течении дня под влиянием температуры. Наилучшее звучание на коже, не одежде. Однозначно это любовь с первого затеста. Хочу, буду, рекомендую.

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

Загрузка...
Наверх