Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте туалетная вода для женщин, посоветуйте хорошую парфюмированную воду, посоветуйте духи для парня,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Насчет ивы) Эти пробовали?):Diptyque L'Ombre dans L'EauDiptyque L'Ombre dans L'Eau The Different Company De BachmakovThe Different Company De Bachmakov

Ответ для: Valina

А меня "пропёр" для тренировок Lady Gaga Eau de GagaLady Gaga Eau de Gaga :) Но он унисекс.

количество респектов: 1

Цитата: magnoliabb

Ну мне кто-то иву даст?аПаОаМаОаГаИб‚аЕтакие веточки , гибкие, кора деревьев..зелененькая ...ну плиз ...кто знает?? ПОЛАГАЮ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ МИМОЗА, НО с чем-то зеленым

Чувствую придётся самой наломать)))

количество респектов: 6

Цитата: Milena29

Ответ для: Lili4ka

Missoni Colori RosaMissoni Colori Rosa попробуйте.

Слишком сладко и сплошная роза)) ИМХО

количество респектов: 2

Missoni Colori RosaMissoni Colori Rosa попробуйте.

Yves Rocher Pur Desir de PivoineYves Rocher Pur Desir de Pivoine химозит, к сожалению. А вот в этой линейке был еще гель для душа парфюмированный -вЭщь, красивенный темно розовый влажный и прохладный, жаль, что сняли с производства.

я его не знаю,просто увидела у stromy Yves Rocher Pur Desir de PivoineYves Rocher Pur Desir de Pivoine

Estee Lauder PleasuresEstee Lauder Pleasures

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

ага, Atkinsons пиончик интересный по составу, но где его взять на пробу?. никто не распивает.. Спасибо за наводку

Ответ для: clarie

Выбор то не очень велик))

dragaum666

одновременно написали

Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peoneve пион + роза, которая усиливает звучание пиона и древесина в базе. Жасмин в составе есть, но не чувствуется, мускус - намеком. Слышу натуральный пион.

Тоже ищу пионистый пион. Более подобны вот эти

Histoires de Parfums Vert PivoineHistoires de Parfums Vert Pivoine Penhaligon's PeonevePenhaligon's Peone

L'Occitane en Provence PaeoniaL'Occitane en Provence Paeonia

А попробовать хочу эти Atkinsons White PeonyAtkinsons White Peony

Заинтересовал. Спасибо, буду примерять

Да,да,этот аромат пахнет ну просто кашемировым свитером,прям под зимний спортивный прикид,пробуйте обязательно,Valina..и почему-то вместе с ним ассоциируется вот этот уд,такой зимний аромат,укутывающий Mona di Orio Les Nombres d'Or: OudMona di Orio Les Nombres d'Or: Oud

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх