Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2338

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте шлейфовый парфюм, посоветуйте парфюм с акацией, недорогие духи известных марок посоветуйте,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Таня, мне нравится насыщенный горький кофе в Mancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe

и мягкие кофейные оттенки в Jo Malone Black Vetyver Cafe CologneJo Malone Black Vetyver Cafe Cologne

Настоящего, чистого кофе нет в парфюмах )кофе делает только девочка с Па... натуральные ароматы, носибельные, оч классные

Цитата: Anelya

Я тоже кофе хочу. Хотя бы такой, как в геле для душа Бразильский кофе от Ив Роше.

Вот! Я вообще гурманику не люблю в парфюмерии, но этот гель для душа все перечеркивает, вот такого же хочется в парфюме!

количество респектов: 2

Я тоже кофе хочу. Хотя бы такой, как в геле для душа Бразильский кофе от Ив Роше.

количество респектов: 2

не зустрічала ще каву натуральну в парфумерії. десь ще на фрагрантиці читала те ж саме

і дійшла висновку, що ще не придумали як відтворити

количество респектов: 1

Цитата: orlova08031978

Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose A на мне как раз только роза, кофе и намёком нет

И на мне, кофе и в помине нету...

количество респектов: 4

Цитата: bucinkaT

Девочки, советуйте кофе, только без цветов и фруктов, но можно с карамелью, молоком, шоколадом . Хотя , советуйте Ваш любимый кофе.)))

Я тоже давно ищу, но так и не нашла. Постою, послушаю

Ответ для: Zhanna

Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose A на мне как раз только роза, кофе и намёком нет

В экстриме чуть больше зеленых листьев инжира..нравится просто фига больше..суше, плодов ин жира больше, незначительно, но заметно

Девочки подскажите насколько сильно отличаются эти версии, т.к знакома только с Extreme.L'Artisan Parfumeur Premier FiguierL'Artisan Parfumeur Premier Figuier

L'Artisan Parfumeur Premier Figuier ExtremeL'Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme

Mancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe хорошо поджаренный кофе с шоколадной горчинкой, амброй и удом

количество респектов: 7

Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a DohaStephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha для меня очень явный черный свежемолотый кофе здесь.

количество респектов: 5

Танечка, для меня самое что ни есть кофе это Thierry Mugler A*Men Pure CoffeeThierry Mugler A*Men Pure Coffee. И еще кофе, только с кислинкой, Tom Ford Cafe RoseTom Ford Cafe Rose(розы в нем на мне нету).

Девочки, советуйте кофе, только без цветов и фруктов, но можно с карамелью, молоком, шоколадом . Хотя , советуйте Ваш любимый кофе.)))

количество респектов: 1

Ответ для: may_1185

Спасибо, передам. Я и сама его не пробовала этот аромат...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
05 Декабря 2016 11:51

Отзыв о Molinard Habanita Eau de Parfum

Маршрут 32

Хочу теперь попробовать винтаж) Потому что современная версия очень заинтриговала, но хочется большего. Но вот резкость ветивера лично мне здорово мешает. Аромат кожаный, плотный, тягучий, ваниль, амбра, кедр и сладость. Хочу больше)

Micepiece
05 Декабря 2016 11:48

Отзыв о Juliette Has a Gun Midnight Oud

Маршрут 32

Весьма классическое исполнение современного аромата с преобладающей нотой уда. Только здесь есть очень приятная сладкая нота в базе, которая очень хорошо его уравновешивает и делает интересным.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:46

Отзыв о Montale Aoud Blossom

Маршрут 32

Главное, что он ничуть не похож на Guerlain L'Heure bleu. Последний нежно люблю, а вот Монталь ни о чем вышел для меня. Обычно эти аромат ну очень сильно пахнут, а этот весьма деликатный, но невыразительный. Не тубероза, просто мыльные белые цветы, что-то резкой а базе. Ушел очень быстро, что тоже весьма необычно.

Micepiece
05 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Creed Fleurs De Bulgarie

Маршрут 32

Болгарская роза, слегка мыльная, с горчинкой. Аромат в самом деле классический. Жаль, что я совсем из другой эпохи)

Загрузка...
Наверх