Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: подскажите классные женские духи, посоветуйте духи с тонким шлейфом не цветочные, какие свежие духи можете посоветовать,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: lesya666

Из современных чистое звучание дерево, ладан, перец Dita Von Teese ErotiqueDita Von Teese Erotique

Из классики :) сложные, но непревзойденные смолистые, дымные Yves Saint Laurent OpiumYves Saint Laurent Opium Calvin Klein ObsessionCalvin Klein Obsession Cartier Must de CartierCartier Must de Cartier

Цитата: lesya666

Подскажите, кроме деметров тему огня, костра, камина, дыма кто-то удачно обыгрывал? Ну и все еще ищу натуральное звучание полевых цветов, луга. Заранее спасибо)

Serge Lutens Serge NoireSerge Lutens Serge Noire - красивый дымный ладан (не церковный) Parfumerie Generale Cedre SandaraqueParfumerie Generale Cedre Sandaraque - много сгоревшего дерева, но присутствует карамель, Serge Lutens Un Bois VanilleSerge Lutens Un Bois Vanille- дыма и головешек больше, чем ванили, L'Artisan Parfumeur Tea for TwoL'Artisan Parfumeur Tea for Two- черный чай у костра, довольно правдоподобно

количество респектов: 1

Подскажите, кроме деметров тему огня, костра, камина, дыма кто-то удачно обыгрывал? Ну и все еще ищу натуральное звучание полевых цветов, луга. Заранее спасибо)

Ответ для: magnoliabb

Еще ищете веточки? Мне они встретились в эксклюзивной линейке Шанель N18.

количество респектов: 2
 количество респектов: 3

Посоветуйте вкусную, мягкую гурманику, не слишком сладкую, стойкую, с кофейно-шоколадными нотками.

Мне из 90-х запомнились эти:

количество респектов: 7

Мои 90-е это: Rasasi Blue LadyRasasi Blue Lady Rasasi CatherineRasasi Catherine, вот самые любимые: Kristel Saint Martin Parfum D'OrKristel Saint Martin Parfum D'Or , Karl Antony 10th Avenue FemmeKarl Antony 10th Avenue Femme, Pani Walewska Pani Walewska ClassicPani Walewska Pani Walewska Classic и еще пару подобных, не помню названия, только флаконы...

количество респектов: 3

эх...пасиб но не то.Но на вооружение эти возьму )

Ответ для: IneskaV

L`eau de la Marquise de PompadourMaison Nicolas de Barry ?

Madame Pompadour JoAnne Bassett

Девочки, может кто помнит в "лихие " 90 проскользнул один парфюм, название точно ну вообще ноль, точно запомнилось что то ли "Маркиза Помпадур" то ли "Маркиза Де Помпадур" никто не встречал этого динозавра?

количество респектов: 1

Может кто знает какой парф.похож на Bottega Veneta) может посоветуете что то из Монталя, Монсеры или др.) Ищу подружке на д.рожденье более бюджетный вариант Ботеги) запах кожи...заранее благодарна за все ответы

Ответ для: dragaum666

да..ладан там вау

Ответ для: magnoliabb

а я вот хочу эти попробовать Rouge Bunny Rouge EmbersRouge Bunny Rouge Embers

Вы просмотрели:

Новые комментарии

oksana_sharm
20 Января 2017 11:45

Отзыв о Etat Libre d'Orange Vraie Blonde

Буквально первые секунд 15-20 после нанесения слышу отчетливо пузырьки шампанского, не могла понять что это, пока не просмотрела пирамиду)Потом при вдохе начинает в носу очень свербеть , возможно перец дает такой эффект.И да, в итоге на мне вылазит порошок для стирки и где-то в далеке замша.Я не вижу в этом аромате ничего провакационного, может потому что я не блондинка?)))

oksana_sharm
20 Января 2017 11:37

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Ой, нее...Получила в подарок при заказе отливантов, начала пробовать и сразу в голове "..опять скрипит потертое седло..".Аромат наверняка хорош, если вы любитель ядреной такой кожи, специй, дымных сухофруктов, коим я не являюсь)Сразу кажется, что чисто мужской, но при раскрытие появляется некая мягкость, возможно ваниль дает такой эффект, а возможно это химия кожи сглаживает аромат.Хорош, но на любителя)

aleksina55
20 Января 2017 11:31

Отзыв о Nu Be Helium [2He]

Здесь невероятно красивые и качественные аккорды: свежий, и очень специвый шалфей, ощущается только вначале. Невероятно красивый табак - кальяный, вишневый, слегка дымящий, на первом этапе звучания композиции. К базе, все ноты слегка утихают, слегка припудриваясь, аромат становится нежнее, и приобретает оттенок коричной розы. Стоящий, унисексовый парфюм.

Маршрут 82.

aleksina55
20 Января 2017 11:16

Отзыв о Nobile 1942 Cafe Chantant

Очень хотела познакомиться с эти парфюмом, и ни капельки не разочаровалась! Аромат невероятно деликатный, по роскошному томный. Слышу в нем суховатую сладость (бензоин), припудренность (конечно же ирис присутствует), и отдалённо, благородный терпковато-пряный фон, напоминающий парфюмерную вишню от бренда Герлен.

Маршрут 82.

Загрузка...
Наверх