Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2339

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: затесты парфюма форум, посоветуйте аромат для молодого человека, парфюм еден,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, подскажите по аромату The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy

В какой концентрации есть? В тв и в пв?

Прошу помощи, уж очень захотелось аромат тропических фруктов, прямо аромат Сандора Мультифрукт, только в парфюмерном обрамлении, в духе Эскады, но только более качественный, хороший люкс или ниша, бывают такие?

Ответ для: bucinkaT

уже у меня, там абрикос и миндаль на фоне земельной бури)влажной земли слегка, уникальный.веток не обнаружено) жду этот, пишут кора веток, не знаю. Byredo Parfums GreenByredo Parfums Green

Ответ для: magnoliabb

Вот случайно наткнулась на веточки, может тут ивовые https://kremchik.com.ua/24/1093/17556.html

количество респектов: 1

Так у меня недавно был...Забрали на прошлой неделе.

Цитата: KARAMEL

Guerlain Iris GanacheGuerlain Iris Ganache здесь тоже слышу шоколад

Да-да, его очень хочу, ток где ж взять?

Guerlain Iris GanacheGuerlain Iris Ganache здесь тоже слышу шоколад

количество респектов: 2

Обманут )) Точнее, меня обманули :) Но аромат очень интересный.

Цитата: Listik

И Parfumerie Generale (10) AomassaiParfumerie Generale (10) Aomassai же, тоже шоколад и не еда при этом

Ммммм, обещают ликер Шериданс! ням)))

И Parfumerie Generale (10) AomassaiParfumerie Generale (10) Aomassai же, тоже шоколад и не еда при этом

На мне, в базе даёт шоколад Guerlain ShalimarGuerlain Shalimar в Edp, ну и Guerlain Shalimar Ode a la VanilleGuerlain Shalimar Ode a la Vanille Guerlain Shalimar Ode а la Vanille Sur la Route de MadagascarGuerlain Shalimar Ode а la Vanille Sur la Route de Madagascar, в мексиканце не замечен

и еще в Parfumerie Generale (18) CadjmereParfumerie Generale (18) Cadjmere слышу шоколад, хотя на других может выдать какао

Perliearibbean Vanilla Coffee кофе молоко и ваниль.

Как интересно, что все разное слышат :) Коромандель обожаю, но шоколада там не слышу, он смолами клубится.

Можно попробовать Anne Pliska Anne PliskaAnne Pliska Anne Pliska , они чем-то перкликаются, но как раз в ней шоколад кажется

Ответ для: Seacoffee

Красивый, с особой харизмой аромат.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх