Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2340

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте духи для мужчины, посоветуйте парфюм для молодого парня, парфюм форум аромат,
 За темой наблюдают: 209 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Я и по женским - то не очень...одно пока поняла - не нравятся ароматы с туберозой А с мужскими печалька совсем. Любимому понравились Фаренгейт и Хом Спорт Шанель ( ищу в другой темке близнецов подешевле ) Братику они тоже нравятся, но мне кажется не вырос он еще. Вот и ищу....раз я здесь...

Ответ для: sonyasonya

девочки еще допишут, я по мужским не очень, но эти очень молодежные и понравились, в одном кола, в другом-конопля))

Ответ для: magnoliabb

Спасибо!!!

количество респектов: 2

Посоветуйте парфюм для мальчика подростка. хочется приобщить братика...

количество респектов: 1

Цитата: bucinkaT

Девочки, пишите что то с шоколадом, можно с какао.

Вспомнила еще на "шоколаднкю тему!Parfum d'Empire EquistriusParfum d'Empire Equistrius

количество респектов: 5

Ответ для: HELENMALEN

У меня если что есть немного)))

Ответ для: dragaum666

ой, прямо по описанию оно-оно)) уже ищу, СПАСИБОЧКИ!!!!

Ответ дляMancera Aoud CafeMancera Aoud Cafe может понравится пирамидка: bucinkaT

The Scent of Departure Roma ROMThe Scent of Departure Roma ROM попробуйте этот.

количество респектов: 1

Maitre Parfumeur et Gantier Fleur des ComoresMaitre Parfumeur et Gantier Fleur des Comores попробуйте) взрыв сочной маракуйи

количество респектов: 6

Ответ для: clarie

с этими ароматами еще не знакома, обязательно попробую, спасибо)

Ответ для: sun-sun

когда то присматривалась к нему, но чего то мне в нем не хватило)

Ответ для: parfum11

ПВ.

Loewe Quizas SeduccionLoewe Quizas Seduccion фруктово-цветочный с ванилью и карамелью La Prairie Midnight RainLa Prairie Midnight Rain томные фруктово-цветочные тропики после дождя

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх