Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2552

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте сайт где можно заказать парфюм в киеве, посоветуйте цветочные духи жасмин, посоветуйте легкие пудровые духи форумы,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: magnoliabb

Мне Елисейские поля - огромная охапка цветов с мускусом, кремово-свежая, сирень там прячется.

количество респектов: 1

Ответ для: fish-a

Спасибо, учту, хочу попробовать, особенно если и стойкость порадует))

Ответ для: Milena29

моя сирень-это Елисейские поля)

количество респектов: 3

Simone Cosac Profumi OséSimone Cosac Profumi Osé - мое окрытие сиренька, нет охапище сирени))

Puredistance OparduPuredistance Opardu - тоже сиренька))

количество респектов: 3

Так её тоже днём с огнём не найдёшь...ни у кого нет(((

вот эта Aerin lauder сирень с мимозой, именно звонкая и как ты понимаешь свежая от мимозы.да, сирень редкость, а ты всех посмотрела, у кого она есть никто не распивает?

Спасибо, помню, даже имею , но в Acca Kappa Glicine сирень тёплая, с пыльцой и мёдом, а хочу прохладную. Первый вариант мне ещё незнаком.

Очень люблю сирень, к сожалению, она редкость.

Девочки, подскажите аромат натуральной сирени, кроме уже знаменитых Frederic Malle En PassantFrederic Malle En Passant (которого нет ни у кого в распиве) и Jo Malone White Lilac & RhubarbJo Malone White Lilac & Rhubarb. Хочу аромат прохладной сирени.

Ответ для: parfum11

2012

Ответ для: lesya666

огонь на камнях Mendittorosa IdMendittorosa Id Donna Karan Black CashmereDonna Karan Black Cashmere костер из кедра Serge Lutens CedreSerge Lutens Cedre костер путешественника Miller et Bertaux Oh, ooOoh ...ohMiller et Bertaux Oh, ooOoh ...oh удовый огонь Maison Francis Kurkdjian OudMaison Francis Kurkdjian Oud натуральные травы начинающие подсыхать Jo Malone White Jasmine & MintJo Malone White Jasmine & Mint травы в росе Amway Wistful Aroma Body MistAmway Wistful Aroma Body Mist этот пахнет деревней, полем Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013Yohji Yamamoto Yohji Essential 2013 The Different Company Un Parfum de Charme et FeuillesThe Different Company Un Parfum de Charme et Feuilles мои любимые траы Scent Bar 110Scent Bar 110

количество респектов: 2

Ответ для: dragaum666

спасибо Юлечка, на джаде смотрю давно кстати, не зря значит, хочу срочно затестить, кридовский увы совсем не мое, он сладкий казаморати тоже в жане потестирую, а остальные поищу

Феечки, обожатели Dior Addict.

Какой год выпуска Вам нравится больше?

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх