Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2340

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте бюджетные несладкие парфюмы, киев посоветуйте парфум, на подоби версаче версенс,
 За темой наблюдают: 209 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: jlena6

А на мне Luxury Perfumes Black Hashish -жесткий кожаный аромат. Вот как раз села писать на него отзыв...

количество респектов: 1

Цитата: Аннушка

Ответ для: Zhanna

Спасибо! Присмотрю к Chanel Beige, они мне очень нравятся, а еще заинтересовал Montale Gold Flowers.

Буквально вчера преобрела отливантик Montale Gold Flowers .Стойкий, шлейфовый, у меня отливантик наносила намазом но раз так 6 ))) В итоге при нанесении зашла к матери.Ответ был я ещё от тебя таких худших духов не слышала и выгнала на улицу, пока прошлась на улице буйство не много стихло, получила 2 комплемента от знакомых мужчин.На моей горячей коже аромат спал через часика 3 , это уже хорошо, а то моя кожа поедает и поглощает все, что ей не дай)) Вот теперь сама в смятении брать отличает или нет ))

Ответ для: Аннушка

вот этот обольстительный Chloe Love Eau IntenseChloe Love Eau Intense или этот сказочно-персиковый By Kilian In the City of SinBy Kilian In the City of Sin Вам нравится восток , этот хорош(мирра) Giorgio Armani Armani Prive Mille et une Nuits Myrrhe ImperialeGiorgio Armani Armani Prive Mille et une Nuits Myrrhe Imperiale или чайно-яркий Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de ParfumViktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum или Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du MexiqueGuerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique , но самое, что хочется вам предложить это Maison Francis Kurkdjian Oud Velvet MoodMaison Francis Kurkdjian Oud Velvet Mood (распивает Tashynia) и Rasasi Dhan Al Oudh Al NokhbaRasasi Dhan Al Oudh Al Nokhba (распивает Ирина )если нравятся уды

количество респектов: 4

Ответ для: Zhanna

Спасибо! Присмотрю к Chanel Beige, они мне очень нравятся, а еще заинтересовал Montale Gold Flowers.

Ответ для: Аннушка

Ваш образ в моем представлении почему-то сопровождают Guerlain Terracotta Le ParfumGuerlain Terracotta Le Parfum или Chanel BeigeChanel Beige. Еще можно Montale Gold FlowersMontale Gold Flowers. Увы, без уда) А с удом пришел в голову Montale Aoud BlossomMontale Aoud Blossom(весной вполне даже).

количество респектов: 5

Девочки! Посоветуйте на 8 марта аромат. Хочется чего -то тёплого, только что бы без ноток ретро. Очень нравится уд. Может что то по образу? Блондинка, глаза выразительные голубые, стрижка каре, полненькая, рост средний, буду в золотом ( больше к коричневому) замшевом платье. Ну вот как то так.

Ответ для: bucinkaT

Моё недавнее открытие и любовь! сложный но такой притягательный! кофе и ладан Luxury Perfumes Black HashishLuxury Perfumes Black Hashish

количество респектов: 3

Clinique HappyClinique Happy, хоть и распостраненный, но очень классный!

Secret Wish Magic Romance Anna Sui у кого такой был или есть, что можете рассказать о аромате? и в каком разделе лучше спросить, если может пишу не туда?фото не могу вставить. флакон , как на аватарке. спасибо всем откликнувшимся.

Ответ для: sonyasonya

В соседней теме обсуждали арабскую парфюмерию. Вот этот аромат Armaf Derby Club House BelmontArmaf Derby Club House Belmont признан бюджетным братом одного из популярнейших мужских ароматов Hermes Terre d'HermesHermes Terre d'Hermes

количество респектов: 4

В Tesori и Comptoir (тоже недорого) эти для парня пойдут Comptoir Sud Pacifique L'Eau du GouverneurComptoir Sud Pacifique L'Eau du Gouverneur Tesori d'Oriente Sandalo del Kashmir & VetiverTesori d'Oriente Sandalo del Kashmir & Vetiver Tesori d'Oriente Ambra IndianaTesori d'Oriente Ambra Indiana

количество респектов: 2

Если нужны недорогие, но симпатичные, в серии Tesori d'Oriente есть мужские ароматы. Пусть девочки подскажут, какой аромат там самый интересный. Я пока только по отзывам заинтересовалась этой серией.

Ответ для: clarie

Спасибо!! Вы здесь все такие класные!отзывчивые!

количество респектов: 3

Из того, что не очень дорого + есть в магазинах для пробы

Angel Schlesser Essential HommeAngel Schlesser Essential Homme Dsquared2 Potion Blue CadetDsquared2 Potion Blue Cadet Jimmy Choo Jimmy Choo ManJimmy Choo Jimmy Choo Man

Yves Rocher HoggarYves Rocher Hoggar

очень похожи из молодежной серии Jose Eisenberg J'ose for MenJose Eisenberg J'ose for Men и Rochas ManRochas Man

этот дороже, но очень приятный Yves Saint Laurent L'HommeYves Saint Laurent L'Homme

Christian Dior Dior Homme Cologne 2013Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Paco Rabanne InvictusPaco Rabanne Invictus

количество респектов: 5

мне на фаренгейт(я его не очень люблю) похож этот La Martina La Martina HombreLa Martina La Martina Hombre бренд спортивно-элитный, выпускает одежду для поло, там видно у кого он есть, спросите, любимому возьмите нишу попробовать Escentric Molecules Molecule 02Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Grey VetiverTom Ford Grey Vetiver

(и все от Форда) Creed AventusCreed Aventus Laboratorio Olfattivo DaimirisLaboratorio Olfattivo Daimiris Laboratorio Olfattivo EsvedraLaboratorio Olfattivo Esvedra Mark Buxton English BreakfastMark Buxton English Breakfast Montale Aoud MuskMontale Aoud Musk Amouage Interlude ManAmouage Interlude Man

люкс Lanvin Avant GardeLanvin Avant Garde

Вы просмотрели:

Новые комментарии

auraa
07 Декабря 2016 22:35

Отзыв о Chopard Rose Malaki

Чудный древесно-дымно-пряный аромат из разряда восточных нишевых. очень загадочный дурманящий шлейф. Розу не слышу. Слышно дымность и немного кожи. из того что было сразу почему-то вспомнился Афганец намеком и Rasasi Sharina. Малаки не такой маслянный и более цветочно-носибельный. Спасибо zara1403. Очень красивый парфюм, стоит пробовать.

Grusha
07 Декабря 2016 22:33

Отзыв о Fragonard Murmure

Маршрут №74

Вопреки описанию, аромат далеко не свежий и легкомысленный. Пару раз приходила в голову мысль, что есть в аромате и некоторая доля кокетства, но в целом он всё же "неповоротливый" - плотный, насыщенный, густой. Насыщено-специевый старт, где рьяней всех выступает гвоздика, затем ярко-жёлтое или даже золотистое сердце из вязкого медового иланга и откровенной анималики. Понимаю тех, кто слышит в нём ретро. Даже не смотря на мою любовь к илангу вынуждена признать, что для современного аромата здесь он несколько тяжеловат. Мне-то нравится такое одурманивающее звучание, а вот как на счет окружающих?

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Larisa1980
07 Декабря 2016 22:23

Отзыв о Trussardi Donna 2011

Аромат весьма оригинальный. Действительно, как уже писали, громко, резко и недолго стартует сиренью. По раскрытию полностью не смогу описать словами свои впечатления. Это как сладость без сладости, и не назовешь его тяжелым, но он очень густой. Есть и кислинка, и перчинка, и пушинка, и ягодка, и сливочность :)

"Молочная река, кисельные берега" Зимой его время, когда он красиво раскрывается и долго звучит. В теплое время года плохо раскрывается и быстро слетает.

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Загрузка...
Наверх