Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветйте парфюм, подскажите туалетную воду для мужчины, посоветуйте классную туал воду,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для Anelya

может Boucheron Place Vendome Eau de ToiletteBoucheron Place Vendome Eau de Toilette?

количество респектов: 3

Ответ для: Anelya

ну так Вы написали что-то из люкса, определитесь))) можно и ниши набросать, мне не жалко))

количество респектов: 1

Ответ для: dragaum666

Диор и Живанши сразу отброшу. Всё, что есть у меня дарить точно не буду. :) Ланвины, Москино и Версаче тоже долой! Надо приобщать к ароматам повыше уровнем.

Феечки, я к вам за советом. Грядет 35-летие моей невестки. Хрупкая брюнетка (вечная девочка), телец. Любимейший аромат вот уже который год Armand Basi In RedArmand Basi In Red Были Hugo Boss Boss FemmeHugo Boss Boss Femme Armand Basi Rose GlaceeArmand Basi Rose Glacee Calvin Klein Sheer BeautyCalvin Klein Sheer Beauty

Хочется ей подобрать что-то из люкса, но чтобы не испугать. Тем-более лето впереди. Всё что тестировала, как не странно, на фоне её баси, либо горчит, либо кислит, либо поддушивает :) Банальный свежак выглядит хрустальной чистотой в сравнении с именитыми люксами.

Единственное, что не испортило впечатление Shiseido Zen 2007Shiseido Zen 2007 Hermes Un Jardin sur le NilHermes Un Jardin sur le Nil

Больше склоняюсь к Зену, как к более торжественному аромату. Но хочется услышать мнение других. В первую очередь нынешних или бывших поклонников баси. :)

Ответ для: magnoliabb

Писала, пропало сообщение :) Да там больше не сирень, а смесь жасмина и гелиотропа, вот этот сембиоз отдаленно напоминает сирень. В основном это белые сладкие цветы и какао. Для не гурманов аромат будет сладким для гурманов не достаточно сладким. Не в стиле Амуаж аромат, в общем направлении с Саншайн и Джорни, имею ввиду, что не похожи но в одной концепции - что бы понравился большинству :)

количество респектов: 2

читаю відгуки про Dilis Parfum Майская сиреньDilis Parfum Майская сирень

Ответ для: fish-a

расскажите что дальше в ней, когда сирень уходит

Я имела ввиду, что парфюмка хороша Амуаж Лилак, но она не про сирень :)

Ответ для: fish-a

та пойдет, я люблю и вуали тоже, все идет)

Саша, в Амуажевской сирени только сиреневый флакошка :) Сирень на холодной коже только первые минут 15 и то не сирень даже но улавливается. На горячей только говорит сиренька здрасте и сразу до свиданья )))))

Ответ для: dragaum666

Спасибо большущее)))

Ответ для: lesya666

Osmanthus Oolong eau de parfum

Oolong Zents for women and men

Oolang Infini Atelier Cologne

Когда то уже спрашивала, но тогда подсказали только чайные всевозможные. Может кто-то встречал аромат с чаем молочный улун (олонг)? Именно этот чай

Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
20 Января 2017 21:53

Отзыв о Martine Micallef Automne

Маршрут-52. Для меня- аромат "бабьего лета", аромат неги и ностальгии: теплый, спокойный аромат фруктов со специями(очень мягкими). Нотки рэтро проскакивают, но они прекрасно гармонируют с настроением парфюма.

aleksina55
20 Января 2017 21:29

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Свежие и сочные брызги, горьковатого, слегка кислого апельсина. Аромат имеет чистое натуралистичное звучание, и надо признать, весьма стойкий, как для гесперидных нот. Спустя минут 30-40, после нанесения, появляется легкий цветочно-амбровый фон. Красивая, идеально сбалансированная композиция, с оптимистичным характером, универсальная - и для летней жары, и для настроения в зимние праздники.

Маршрут 82. Спасибо, Grusha, за знакомство с ароматом

aleksina55
20 Января 2017 20:16

Отзыв о Nejma Nejma 6

Искрящие фруктовые аккорды, переплетенные с густым мускусом. Композиция парфюма - добротная, слаженная, что-то в ней есть олдскульное; громкая, заполняющая собой пространство. Добавлю, что звучит многокомпонентно, но из-за цельности и плотности, затруднительно "вырвать", какую-то отдельную ноту.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
20 Января 2017 20:02

Отзыв о Nejma Nejma 7

Теплый, густой, аромат-шаль. Для меня это гармоничная пряно-древесная композиция, выраженная нотами суховатого какао с пачули, и окутанная горячим мускусом.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с ароматом

Загрузка...
Наверх