Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте туалетную воду для мужчин, посоветуйте вкусный сладкий аромат, посоветйте парфюм,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мой самый любимый сладенький медовый жасмин - это Cacharel ScarlettCacharel Scarlett На выход громкие, торжественные Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum LR Karolina KurkovaLR Karolina Kurkova А в теплое время зелёный Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau ExquiseBvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise

количество респектов: 2

Mancera Roses JasmineMancera Roses Jasmine - для меня тут солирует зеленый жасмин с мускусом;

Guerlain Aqua Allegoria JasminoraGuerlain Aqua Allegoria Jasminora - жасмин, и стойкость как для аллегорий хорошая;

Christian Dior Pure PoisonChristian Dior Pure Poison - красивый жасмин, очень люблю как раз весной; да и Christian Dior Pure Poison ElixirChristian Dior Pure Poison Elixir тоже сейчас хорош, жасмин в какао;

L'Artisan Parfumeur La Chasse aux PapillonsL'Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons - для меня тут больше жасмина, чем липы;

Thierry Mugler Alien Eau de ToiletteThierry Mugler Alien Eau de Toilette, Serge Lutens A la NuitSerge Lutens A la Nuit - прямо абсолю жасмина, плотное, густое, огромный жасминовый сад ночью;

Keiko Mecheri Isles LointainesKeiko Mecheri Isles Lointaines - мне очень похож на Чистый Яд, но нежнее.

Люблю египетский жасмин Giorgio Armani Armani Prive Eclat de JasminGiorgio Armani Armani Prive Eclat de Jasmin Amouage Opus I The Library CollectionAmouage Opus I The Library Collection

самый красивый жасмин Keiko Mecheri Isles LointainesKeiko Mecheri Isles Lointaines

количество респектов: 1

Ответ для: orlova08031978

Tom Ford Jasmin RougeTom Ford Jasmin Rouge, по - моему не было его), очень красивый жасмин!

количество респектов: 5

В этом очень красивый и нежный жасмин Serge Lutens A la NuitSerge Lutens A la Nuit

и еще эти 2 люблю

Bvlgari Jasmin Noir Bvlgari Jasmin Noir Thierry Mugler AlienThierry Mugler Alien

количество респектов: 3

Annick Goutal Un Matin d'OrageAnnick Goutal Un Matin d'Orage еще вот этот люблю.В пирамиде гардеия, но мне больше жасмин слышен.

А для меня как раз акватика здесь уместна.Я слыщу цветы как в подтаявшей ледяной крошке.

Цитата: KARAMEL

Tiziana Terenzi White FireTiziana Terenzi White Fire Ответ для: orlova08031978

Очень красивый, натуральный, не душный жасмин.

Красивый жасмин в зелени, но мешает акватика (( Не люблю её

Девчёнки! Мерси!

Ответ для: KARAMEL

А на мне нет в нем жасмина, чему оочень рада и летом ношу с удовольствием))

количество респектов: 1

Annick Goutal Le Jasmine

Montale Jasmin Full

количество респектов: 4

Не смотря на то, что люксом меня сейчас зацепить сложно, очень понравился Michael Kors Glam JasmineMichael Kors Glam Jasmine
Он нежный, женственный и достаточно стойкий, к базе практически не меняется.

Tiziana Terenzi White FireTiziana Terenzi White Fire Ответ для: orlova08031978

Очень красивый, натуральный, не душный жасмин.

количество респектов: 4
 количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
20 Января 2017 23:51

Отзыв о Hugo Boss Boss Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Классный, в стиле Босс. Есть небольшой уклон в мужскую сторону. Понравился.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:42

Отзыв о Britney Spears Believe

Фруктово-конфетный, но не приторный. Неплохой, но ничего оригинального.

Оценка: ★★★☆☆

Спасибо CrazySusy за предоставленный аромат

Larisa1980
20 Января 2017 23:32

Отзыв о Trussardi Light Her

Фруктово-цветочный, легкий, свежий. Понравился :)

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Sokolik
20 Января 2017 22:43

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Маршрут 71.

Сладкая мускусная роза, посыпанная ванилью и капля лимона. Деликатный уд и красивый жасмин. Хороший выбор на каждый день!

Спасибо Svitlanka за знакомство с ароматом:)

Загрузка...
Наверх