Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте хорошую туалетную воду ив роше, Посоветуйте парфюм с запахом помады, ДУХИ ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ КУПИТЬ ХЕРСОН,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Спасибо, очень заинтересовал Tiziana Terenzi Maremma.

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Всегда хотела начать с Киото знакомство, но в нашем городке не реально их найти. Подскажите, на какие ароматы в первую очередь надо обратить внимание?

Ответ для: Аннушка

Может что то из Гарсонов.... 888 , Киото....

количество респектов: 2

А Вы знакомы с Tiziana Terenzi MaremmaTiziana Terenzi Maremma На моей подруге с кожей , поглощающей ароматы, сидит великолепно.И еще для весны хорош Tiziana Terenzi ArethusaTiziana Terenzi Arethusa

количество респектов: 4

Ответ для: magnoliabb

Оо я Ваши рекомендации всегда прислушиваясь)) Все отзывы читаю)) Спасибо

Ответ для: Zhanna

да) но у девочек кожа съедает да и многие любят круглый год шлейф))))

Тогда не Беж, мне кажется. Он более повседневно-строгий.

Ответ для: Arriva

Прочитала что в нём есть нотки ванили и ладана, а моя кожа их почему - то отталкивает. Но все равно спасибо.

Всем, у кого кожа поглощает и хочется шлейфового(а остальным тем более) советую Viktor & Rolf Flowerbomb Eau de ParfumViktor & Rolf Flowerbomb Eau de Parfum самый шлейфовый, который знаю! от его капли пахнет все вокруг! в комнате, где лежит отливант пахнет все, чаем и цветами!аОаБаМаОб€аОаК

Цитата: Аннушка

Девочки! Посоветуйте на 8 марта аромат. Хочется чего -то тёплого, только что бы без ноток ретро. Очень нравится уд. Может что то по образу? Блондинка, глаза выразительные голубые, стрижка каре, полненькая, рост средний, буду в золотом ( больше к коричневому) замшевом платье. Ну вот как то так.

Мне под ваше описание в голову пришли эти ароматы:

Herve Gambs Paris Hotel Particulier, а уд- Franck Boclet Oud...

Цитата: sonyasonya

Посоветуйте парфюм для мальчика подростка. хочется приобщить братика...

Mont Blanc StarwalkerMont Blanc Starwalker Masaki Matsushima Aqua Mat; HommeMasaki Matsushima Aqua Mat; Homme Dsquared2 He Wood Ocean Wet WoodDsquared2 He Wood Ocean Wet Wood. Мой сын когда был подростком пользовался этими ароматами. Многое для такого возраста еще тяжеловато(экспериментировали с сыном с парфюмерией мужа))

Я сегодня буквально одной феи (aloiza) - спасибо ей огромное, рассказывала, что я от себя вообще нечего не чувствую кроме кензо слона, по этому обливаюсь по полной , хочется шлейфа...

Ответ для: amigami

У меня тоже кожа горячая, поглощает всё. Вот и хочется что-то по стойче и что бы запомнился.

Ответ для: amigami

Gold Flowers я ношу только весной. Обожаю его в это время! И только одним намазом) На мне он как раз раскрывается во всей красе. Моя подружка тоже без ума от него. Аромат очень экономный, расход минимален у меня и у подружки. Один раз я нанесла полноценное распыление. Был ужас! Очень перенасыщено. Всей прелести аромата как и не было.

Ответ для: jlena6

А на мне Luxury Perfumes Black Hashish -жесткий кожаный аромат. Вот как раз села писать на него отзыв...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх