Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2361

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте туалетную для молодого парня, посоветуйте парфюм кислый, посоветуйте нишевые мужские духи,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

компоты, соки..одно и то же..Вика, у Гали балуваной так же? Поричку не знаю, яблоко яблоневый цвет идет раз не компотная? думала там смородина солирует

Засомневалась, правильно ли понимаю "компот" в парфюмерии. Для меня Поричка от БЗ ни разу не компотная, не кондитерская.

количество респектов: 1

Ответ для: fish-a

Да, написала по памяти а потом затестила, согласна Цвееееты Цветочные Цветочкины:-) :-) :-) :-)

Наверное, подруга - Весы)) или как еще вариант - Дева)

количество респектов: 2

Думаю достаточно оригинальным будет подарок. аромат её знака зодиака https://kremchik.com.ua/24/426/

количество респектов: 3

точно, берите, Вика, Поричку, и будет ей счастье, я его не знаю, но судя по коментам, компот-сок

Вот недавно тестила в нишевом маршруте компоты чистой воды https://kremchik.com.ua/24/754/12499.html еще вот

https://kremchik.com.ua/24/754/27094.html ,

возможно концепция этой марки компотная.

Я не знаю сколько стоит , но это точно компотная ниша.

А вот компот от украинской ниши https://kremchik.com.ua/24/2029/32462.html

количество респектов: 7

Бывает. Я тоже не по компотам. Но именно этот летом носила. И очень даже.

Ответ для: Arriva

Спасибо. Ей бы дорогой компотик, она такие варианты даже пирамидки не читает...Балувана дюже

Для меня это приятнейший арбузово-дыневый компотик...Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2013Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2013

количество респектов: 2

Ответ для: magnoliabb

Спасибо, штудируем, многое знаем))

Ответ для: Seacoffee

Не, этот Бонд он же цветочный прицветочный))

количество респектов: 3

Цитата: fish-a

Девченочки, доброй ночи))

Посоветуйте дорогой по звучанию "компот" из ниши или приват.линеек, можно дорогой не только по звучанию но и по стоимости. Запросили на подарок, а я не "копмотоманка" , что бы не кислил и не был приторно-сладким

Libertin Louison Technique Indiscrete Carmel SnowLibertin Louison Technique Indiscrete Carmel Snow , при случае попробуйте.Моя подруга, тоже любитель компотов, была в восторге!

Ответ для: Zhanna

Вы что) я Odin petrana искала год! нашла тот киселик-компотик, да и все другие я привела полностью компотные, вы их пробовали? это я еще опустила люксы, там компотов сотни. Вика, я его не знаю, но вот только что встретила , автор - гедонист, аромат-компот полный, читайте YESforLOV RejouissanceYESforLOV Rejouissance

Викуля, не хочу Вас расстраивать, но "компот" как таковой Вы в нише, наверное, не найдете. Я иногда тоже так хочу вот такого компота, но, среди нишевых ароматов ничего не нашла. Потому пользуюсь люкс. Сейчас вот несколько дней меня вполне удовлетворяет Givenchy Ange ou Demon Le Secret ElixirGivenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir. Ничего гадостного, "химозного", как любят говорить, на мне не выдает. И так третья весна. Хотя, в течение года ни разу им не пользуюсь, но, имею и люблю его-знаю, что нужен будет)

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх