Модератор темы: Grettel
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте несладкий аромат, посоветуйте духи для мужчины, посоветуйте парфюм для молодого парня,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: parfum11

Девочки, подскажите красивые, нежные ароматы с ландышем. С красивым весенним шлейфом. В пв.

Byredo Parfums InflorescenceByredo Parfums Inflorescence Roja Dove MischiefRoja Dove Mischief Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Muguet BlancVan Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Muguet Blanc Guerlain Muguet 2014Guerlain Muguet 2014 (фланкер любого года не только 2014, они практически одинаковые) Christian Dior DiorissimoChristian Dior Diorissimo Bond No 9 Andy Warhol Union SquareBond No 9 Andy Warhol Union Square (ландыш, зелень, березовый сок) Fragonard MuguetFragonard Muguet

количество респектов: 4

Ответ для: sonyasonya

вы только старую версию дорогую хотите?где флакон 30-ка дорогой? вы тестили и версию сотку? сравнивали?чего расстраиваетесь? тем более еще Mythiques есть, который еще красивее

количество респектов: 1

Девочки, подскажите красивые, нежные ароматы с ландышем. С красивым весенним шлейфом. В пв.

Ответ для: dragaum666

Спасибо.буду пробовать.

Ответ для: magnoliabb

ну вот...

на Живанши конечно же не похожи, но есть бархатцы Ralph Lauren Safari for WomenRalph Lauren Safari for Women Salvador Dali DalissimeSalvador Dali Dalissime Boucheron BoucheronBoucheron Boucheron Les Parfums de Rosine La Rose ExtremeLes Parfums de Rosine La Rose Extreme Remy Latour Lune d'EteRemy Latour Lune d'Ete

у него нет похожих, не считая Mythique extravagance

количество респектов: 2

Милые феечки! Нашла в маминых закромах Givenchy Extravagance d'AmarigeGivenchy Extravagance d'Amarige Любоффффф Подскажите что на него похожее есть. Найти его не просто....и дорого....

Либо ароматы с бархатцами может знает кто....Уж очень мне этот скромный цветочек в парфюме понравился...

смотрю уда нет в пирамиде, на мне такой шлейф от него, а база просто шик

Ответ для: magnoliabb

вот типа шоколадного и хотела)) спасибо с Монталями не дружу вообще...очень синтетические на мне(

у меня этот Maison Francis Kurkdjian OudMaison Francis Kurkdjian Oud Maison Francis Kurkdjian Oud Velvet MoodMaison Francis Kurkdjian Oud Velvet Mood Comme des Garcons WonderoudComme des Garcons Wonderoud и еще вчера затестила шоколадный уд представляете?) Armaf Tag Her Prestige EditionArmaf Tag Her Prestige Edition а вообще еще Mancera Black LineMancera Black Line Montale Aoud MuskMontale Aoud Musk Montale AttarMontale Attar Montale Dark AoudMontale Dark Aoud Montale Kabul AoudMontale Kabul Aoud Nasomatto Black AfganoNasomatto Black Afgano

Уд - в каком парфюме самый красивый, по вашему мнению?

Цитата: Alena111

Ответ для: orlova08031978

Еще добавлюChanel Les Exclusifs de Chanel 1932Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932- нежный, воздушный жасмин

Keiko Mecheri MogadorKeiko Mecheri Mogador - лепестки жасмина и роз

Creed JasmalCreed Jasmal - очаровательный жасмин с нотой ретро

В Шанеле не слышу жасмина, лишь цитрусы, ванильно-ирисовую пудру и ветивер, а вот в Криде действительно красивый сливочно-пудровый жасимин, но у меня без ноты ретро. Вот с Кейко ещё не знакома, попробую, спасибо

Еще добавлюChanel Les Exclusifs de Chanel 1932Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932- нежный, воздушный жасмин

Keiko Mecheri MogadorKeiko Mecheri Mogador - лепестки жасмина и роз

Creed JasmalCreed Jasmal - очаровательный жасмин с нотой ретро

Thierry Mugler AlienThierry Mugler Alien Cacharel Catch...MeCacharel Catch...Me Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum By Kilian Love And TearsBy Kilian Love And Tears

Serge Lutens La ReligieuseSerge Lutens La Religieuse не пробувала, но щось має бути цікавим

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
24 Января 2017 00:51

Отзыв о Hugo Boss Hugo Just Different

маршрут 34 - люкс

Это как дорогой костюм: ничего особенного, но КАК сидит, и качество шикарное. Очень, ну очень хорошо звучит, хоть и стандартный. Я бы сказала, что такой подошел бы для круизной тематики.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

MeduSsA
24 Января 2017 00:44

Отзыв о Montale Crystal Flowers

Из семи пробников парфюмерных вод оказались самыми стойкими и феноменально шлейфовыми, на моей коже больше всего выделяется роза.

Larisa1980
24 Января 2017 00:42

Отзыв о Bentley Bentley for Men Intense

маршрут 34 - люкс

Ром и сигары ... Наверное, праздновали покупку :))))

Larisa1980
24 Января 2017 00:35

Отзыв о Calvin Klein CK One

маршрут 34 - люкс

Цитрусово-древесный выраженно-свежий аромат. Классика жанра, must-have . На мужчине не представляю.

Загрузка...
Наверх