Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2323

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: Посоветуйте девушке духи на лето, подскажите хорошие духи, посоветуйте сайт где можно заказать парфюм в киеве,
 За темой наблюдают: 211 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: fish-a

Может грушки/яблочки?

Annick Goutal Petite CherieAnnick Goutal Petite Cherie

Byredo Parfums PulpByredo Parfums Pulp

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Вот в этом и проблема, хочет нишу (химозит ей люкс, в Брок даже затащить не смогла хотя бы послушать)

Ответ для: imann

За Викторией Миней аж попрыгала читать пирамиду и отзывы))))))))))) не, там алкоголь не пойдееее. Грех Кардинала фруктово-цветочный все таки, Килиан тоже, Фрагонарды не стойкие....эх, я тоже в замешательстве...((

самые вкусные компоты обычно в люксах - на любой вкус и цвет)). в нише с ньюансами.

количество респектов: 3

Что-то я, любительница компотов, в замешательстве. У бюджетной ниши их полно, а у дорогой раз два и обчелся. Еще не кисло, не сладко, не просто - и отмелись все до единого.
Эти тоже не подойдут?В критерии не совсем вписываются, ну а вдруг...

Viktoria Minya HedonistViktoria Minya Hedonist

MDCI Parfums Peche CardinalMDCI Parfums Peche Cardinal

By Kilian Flower of ImmortalityBy Kilian Flower of Immortality

Fragonard Belle CherieFragonard Belle Cherie

количество респектов: 3

очаровательные легкие компотики Nobile 1942 La Danza delle LibelluleNobile 1942 La Danza delle Libellule Stendhal Noir DivinStendhal Noir Divin

Alexandre J Oscent PinkAlexandre J Oscent Pink

вкусный, красивый, умеренно-сладкий алкогольный арабский компотик Queen Latifah Queen by Queen LatifahQueen Latifah Queen by Queen Latifah

Ответ для: clarie

Спасибо! Малекулы отпадают, носом крутит и от Молекул и от Монталей

Цитата: imann

Terry de Gunzburg Fruit DefenduTerry de Gunzburg Fruit Defendu

Profumi del Forte Versilia AurumProfumi del Forte Versilia Aurum

House Of Sillage Cherry GardenHouse Of Sillage Cherry Garden

Jacques Fath Irissime NoirJacques Fath Irissime Noir

Спасибо большое! Тэрри пробовали с ней все - простенько, Хаус - он цветочный, даже для меня, Профуми дэль Форте - прочитала, что там клубника и сливки, вряд ли...подобное пробовали Монталь какой-то (не помню), говорит не компот а мороженое, а ей компотУ подавай))

количество респектов: 2

Мне сладковатый, не приторный и красивый The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy

Ответ для: Alla

не поняла я сих молекулярных творений

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09 "компот" но гламурный

количество респектов: 2

Девченочки, доброй ночи))

Посоветуйте дорогой по звучанию "компот" из ниши или приват.линеек, можно дорогой не только по звучанию но и по стоимости. Запросили на подарок, а я не "копмотоманка" , что бы не кислил и не был приторно-сладким

Ответ для: magnoliabb

Я из этого направления себе оставила Ботегу Винетту, она более сладкая , грубоговоря. А Бракстон, да, он более унисексовый, менее сладкий, но для меня это все же кожанный аромат - аромат бежевой замши.

Ответ для: bucinkaT

не знаю, как-то в нем пришла к куме, она и крестница меня не поняли, сказали мужской, а я балдела, ну такие цитрусы мммммммммммм

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх