Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: подскажите очень классную туалетную воду для девушки, посоветуйте туалетную воду для молодого человека, Посоветуйте девушке духи на лето,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, парфюм на весну. Очень НЕ люблю свежие, морские, цитрусовые, воздушные легкие ароматы. Из любимых, и в моем представлении идеальных парфюмов, Tobacco Vanilla TF, Dior Homme Intense и Chergui Serge Lutens, но они уже есть и за много лет поднадоели. Хочется что то такое густое, сексуальное, обволакивающее, но при этом чтобы был какой то отголосок весны.

Помогите подобрать аромат похожий на Van Cleef & Arpels First Pour l'EteVan Cleef & Arpels First Pour l'Ete

количество респектов: 2

Ответ для: Tajfy

Laura Biagiotti Sotto VoceLaura Biagiotti Sotto Voce Majda Bekkali Fusion Sacree For HerMajda Bekkali Fusion Sacree For Her

Я туберозу не очень люблю, наверное поэтому только ее и слышу, если она есть в пирамидке.Но эти ароматы мне очень и очень

количество респектов: 1

Тубероза в молоке By Kilian Beyond LoveBy Kilian Beyond Love Guerlain Terracotta Le ParfumGuerlain Terracotta Le Parfum

количество респектов: 3
 количество респектов: 6

Ответ для: magnoliabb

Спасибо. Будем рассмотреть Ваши предложения.

Ответ для: Valina

Ultra Zest есть в распиве у Colin, кстати можно попробовать ещё Hermes Voyage d'HermesHermes Voyage d'Hermes

Ответ для: sonyasonya

Спасибо. Попробую)

Ответ для: Valina

А Вы в темку "Куплю парфюм" обратитесь. Может у кого-то есть, но не на витрине

Ответ для: Andrey13

Спасибо Вам за варианты. Хотелось как раз от мужчины услышать предложения.
Только, к сожалению, ни одного нету в распиве.

Ответ для: Andrey13

вы что) valerabog померял этот лалик, в захвати, парню 22, ну а булгари просто спокойный классический

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх