Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте нишевые мужские духи, посоветуйте туалетную воду для мужчин, посоветуйте вкусный сладкий аромат,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

А я вот пропустила мимо глаз те отзывы, где поное неприятие, года 4 назад.И теперь не могу без него весной

количество респектов: 2

специфичный, да, на моей коже там корень ириса больше всего

количество респектов: 1

Спасибо всем феечкам за подсказку. Вот несколько дней изучаю ароматы с гиацинтом. Очень хочется попробовать Шелковые чулки Лютенса, но отзывы такие противоречивые-от восхищения, до полного непринятия...

количество респектов: 3

Помню только легкий, сладковатый гиацинт из 90-х в Cacharel Eau de Eden Cacharel Eau de Eden

Тоже с удовольствием почитаю советы)

Я в Issey Miyake A ScentIssey Miyake A Scent слышу натуральнейший гиацинт. Однажды, будучи в бабушкином саду, учуяла аромат цветущих гиацинтов и несколько секунд стояла в недоумении, потому что на 100% была уверена, что с утра использовала совершенно другой парфюм...)

Здравствуйте. Интересно узнать ваше мнение, в каком аромате наиболее реалистично передан гиацинт? Подозреваю, что искать надо в винтажах...

Всем привет! Феечки, полюбила иланг так, чтоб не где-то там, а хорошенько (для обычного носа). На что обратить внимание. Подскажите пожалуйста!

Ответ для: kukuruza

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel

Ekstase EnigmaEkstase Enigma "густое, сексуальное, обволакивающее", но без весни... і бюджетне

легший за ТМ і достойний ... і економніший ... Franck Boclet TobaccoFranck Boclet Tobacco

якщо любите амбру, то Pierre Balmain Ambre GrisPierre Balmain Ambre Gris (бажано старі випуски)

Brecourt AgaressenceBrecourt Agaressence (густий квітковий) Esteban CedreEsteban Cedre

якщо сексульне і компліментарне, то однозначно Christian Dior AddictChristian Dior Addict старих випусків

Весна у каждого своя:) , но я бы Ваш список продолжила этими ароматами:

Amouage Memoir WomanAmouage Memoir Woman

Christian Dior Addict 2014Christian Dior Addict

Ответ для: Tajfy

Jean Paul Gaultier Fragile

Jean Paul Gaultier Fragile
- одна из моих любимых тубероз, прохладная)

Diptyque Do SonDiptyque Do Son - красивая тубероза с апельсиновым цветом

Gres Cabotine de GresGres Cabotine de Gres - тубероза в ягодах

Payot PavlovaPayot Pavlova - утонченная тубероза)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх