Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2340

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте аромат для парня, посоветуйте парфюм девушке, parfum форум,
 За темой наблюдают: 209 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девчонки, милые, подскажите, пожалуйста парфюм с ароматом розы. Но чтобы не был монотонный, а красиво оттенялся. Нравится Монталь Кристал флаверс Роуз муск, но они кисловаты для меня. Пробовала Ван Клиф Вельвет роуз, уже ближе, но однотонный.

Ответ для: =TaNuSik=

Спасибо! Обязательно попробую!

Ответ для: Alenka74

спасибо) и вот я прям чувствую, что мое)))) так и Вандомскую площадь брала без теста - понраааа а Вам тогда советую с ней познакомиться))) причем ПВ и ТВ очень отличаются друг от друга, но обе хороши)))

количество респектов: 1

Ответ для: =TaNuSik=

К сожалению, не знаю этот парфюм. Но, посмотрела Ваш гардеробчик, учитывая вкусы, думаю, Вам понравится новый Бушерон.

Цитата: Alenka74

Ответ для: Lili4ka

Прямо в точку!!! Мне этот Бушерон тоже в душу запал. Действительно, не химозит, нет излишней липкой сладости, как в большинстве новинок, но и не простой он, не банальный. Искрящийся и хрустальный, с отчетливыми цитрусами в верхах, потом жасмин и розочка слышны, клубники немножко. Довольно стойкий и шлейфовый аромат, очень понравился.

Вы так описываете, что мне чудится Бушерон Пляс Вандом ТВ)))) может похожи? можете сказать?

Прямо в точку!!! Мне этот Бушерон тоже в душу запал. Действительно, не химозит, нет излишней липкой сладости, как в большинстве новинок, но и не простой он, не банальный. Искрящийся и хрустальный, с отчетливыми цитрусами в верхах, потом жасмин и розочка слышны, клубники немножко. Довольно стойкий и шлейфовый аромат, очень понравился.

ой, а че правда прям компот????? я так его хочу попробовать, но на компот не расчитываю.....

Спасибо за совет))Albina

Montale Chocolate GreedyMontale Chocolate Greedy, нужно сначала пробовать, на мне печенюшка, только минуту, а потом только зудящая ваниль и убойно стойкая И больше ничего!

Ответ для: orlova08031978

Сколько у неё брал, вопросов не возникало)))

Цитата: Anelya

Ответ для: liberdih

Ира, не знаю. У меня отливантик от печально известной Паноптикум.

Прошу прощения, а можно в двух словах подробнее на счёт "печально известной". Я этот момент пропустила. Что случилось с Паноптикум?

Спасибо большое! Обязательно с ними познакомлюсь поближе))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

galusia
07 Декабря 2016 12:14

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Я поставлю плюс к схожести с Эпиком и добавлю, что это, скорее, комплимент Эпику (при всех моих любовей к арабскому дому), чем Портрету. Отсутствие тмина, который мощной пробкой закупоривает розу в аромате Амуаж, здесь компенсировано мягкой гвоздикой, придающей деликатный пряный оттенок красному цветку. Тут же выступает и ладан, но никакой битвы за первенство между нотами нет. Все очень корректно, сбалансировано, поперед батька в пекло никто не лезет. Ягод не слышу, и ладно - малина всегда умудряется выносить мне мозг. Амбру и бензоин выделить не получается, но, думаю, за теплую смолистую подложку спасибо надо сказать именно этим двоим. Позднее пряность уходит практически совсем, роза обретает помадность, кремовость - моё любимое звучание. Очень красива, очень благородна. Аромат с оттенком аристократизма - сразу подбородок ползет вверх, плечи сами собой распрямляются, спина держится ровно)). Аромат заслуживает самого близкого знакомства и тщательного разноса: поверхностное "здрассьти" - это совсем не к нему.

Misidi777
07 Декабря 2016 12:01

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 53

Долго искала этот аромат, привлекал именно необычностью компонентов. Наконец вчера пришел мой отливантики... Очень приятный нежный цветочный аромат. Где асфальт, песок, запах резины?!!! Мне этого ничего не положили. Вот и верь после этого описанию!!! А ароматик очень понравился. На лето очень подойдет.

Misidi777
07 Декабря 2016 11:52

Отзыв о Comme des Garcons Odeur 71

Вчера получила свой отливантик и сразу намазала запястье. Вот уж где ЧУДО современной парфюмерии помноженное на дико химозные компоненты!!! Стойкость и шлейф не то, что убойные, а сродни газовой атаке. Аромат около суток ( и это после вечерней ванны и утреннего душа). На мне ни одной натуральной ноты, что-то металлическое, что удивительно, жгучий молотый перец, еще что-то неуловимо знакомого, но не могу понять что. Но все же довольно интересный парфюмчик, может быть буду иногда одевать под настроение.

lubushka75
07 Декабря 2016 10:54

Отзыв о Christine Darvin Charming

Аромат прекрасный, очень женственный и весьма необычный, я бы сказала не стандартный. Аромат чистой, ухоженой женщины.

Шикарнейшая пудровая база, шлейф божественный, сладковатый, мягкий, пудровый, очень нежный, НО старт..., его надо пережить. Мне со старта запах хорошего мыла или освежителя слышится. Возможно много сандала с илангом...

Конечно, к аромату надо привыкнуть, разносить так сказать. НО ШЛЕЙФ, повторюсь, бесподобный!

На данном этапе, мне Charming Angel нравится больше. Посмотрим.))

Загрузка...
Наверх