Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2564

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Тэги: посоветуйте классные духи, посоветуйте хорошие духи, посоветуйте хороший женский парфюм,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Salma

Как на счет доброй старой Терры Hermes Terre d'HermesHermes Terre d'Hermes?

количество респектов: 1

Ответ для: Salma

Для меня очень мужской, дымный, с горьковатой кожей, ассоциациируется с осенью Mona di Orio Les Nombres d'Or CuirMona di Orio Les Nombres d'Or Cuir .

количество респектов: 2

Девочки-феечки, надеюсь на вашу помощь: нужен аромат для любителя походов в леса и горы, дымный, серьезный такой, не дешевый по звучанию, но не очень тяжелый (т.к. путешественник пока не приучен к нашим "извращениям"). Можно с табаком и кожей, чисто мужской; может, что-то есть в арабских парфюмах. Кароновский Ятаган не предлагать - сама им пахну Буду оооочень благодарна за помощь, ибо сломала всю голову!

Ответ для: Lunar2112

Попробуйте ещё Dilis Parfum № 30Dilis Parfum № 30, он может быть в магазинах Космо, Eva, ProStor.

Мне красная смородина мерещится в:

• Keiko Mecheri Damascena, но она там свеже-кисленькая, не сладкая и немного розы.Очень на нее похожа красная смородина в Cartier Les Heures de Cartier: L'Heure Folle X

Cartier Les Heures de Cartier: L'Heure Folle X, но здесь ещё слышны листики перетёртые))

И очень сладкое варенье, но опять красная в перемешку с черной смородиной, а не соло, в
    • LM Parfums Epine Mortelle и болгарская роза)Это все сугубо мое мнение)Тоже люблю смородины обе)

Вот это давно мечтаю попробовать, но пока не нашла отливанта нигде

Eau D'Italie Graine de JoieEau D'Italie Graine de Joie

Спасибо! иду читать!

А что за "Поричка" ? не читала о таком аромате извините за любопытство

Moschino FunnyMoschino Funny С красной смородиной )))

количество респектов: 2

Может у Escada поискать? Там целые коктейли из ягод-фруктов.

Ответ для: bucinkaT

Мне тоже понравилось описание, первым делом по прибытию в Украину буду тестить "Поричку".Там еще и яблоневый цвет мой любимый

Плюсуюсь к Поричке.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх