Модератор темы: Alla
Спрашиваем, рекомендуем, советуемся, подбираем парфюм по советам бывалых
Читать полностью

Посоветуйте парфюм

количество комментариев: 2367

Количество просмотров: 313124

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: посоветуйте вкусный сладкий аромат, посоветуйте где купить парфюм, посоветйте парфюм,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Jose Eisenberg Love Affair - да, похож, но с той разницей что в нем суховатая пудровость в базе, а в Lacoste pour femme - сливочная

количество респектов: 3

Ответ для: Mark

мне не очень похожи, похож на него этот(клон) Jose Eisenberg Love AffairJose Eisenberg Love Affair

Ответ для: Mark очень похож Rasasi InstinctsRasasi Instincts

количество респектов: 5

Несколько дней назад из интереса решила в магазине попробовать масмаркетовский аромат La rive women (позиционируется как аналог Lacoste pour femme) С лакост раньше не была знакома... аромат-аналог мне очень понравился! И вот хочу выяснить, действительно похожи ли они, и есть ли смысл тратиться на лакост? К тому же, как я поняла, лакост испортился и нужно искать старую версию? Еще есть аналог от rasasi - instincts. Девушки, кто знает, который из всех 3 будет постойче и шлейфовее?

Ответ для: lesya666

Для меня это L'Artisan Parfumeur La Chasse aux PapillonsL'Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons

количество респектов: 2

Кому-нибудь попадался реалистичный аромат полевых цветов?

Ответ для: dragaum666

Заказала мис Диор, спасибо

количество респектов: 1

Цитата: nadlenka

Девочки, а посоветуйте мне, пожалуйста, красивый сладкий ананас на лето, может даже моно. Только чтоб не замыливался, не плоский. Всем заранее спасибо!!

Kim Kardashian GoldKim Kardashian Gold

количество респектов: 1

Ответ для: ladad19

мне (на мне) Shiseido zen напоминает Hermes Kelly CalecheHermes Kelly Caleche туалетная вода , вот эти еще из этой темы Annick Goutal Eau de CharlotteAnnick Goutal Eau de Charlotte Carolina Herrera 212Carolina Herrera 212 Carolina Herrera 212 SexyCarolina Herrera 212 Sexy Profumi di Pantelleria ApprodoProfumi di Pantelleria Approdo

Рекомендую ознакомиться с круизной линейкой Dior -Christian Dior Escale a ParatiChristian Dior Escale a Parati и другие,

Elie Saab Le ParfumElie Saab Le Parfum и его фланкеры, и присмотреться к шипровому уду Montale Aoud ShinyMontale Aoud Shiny.

количество респектов: 2

Guerlain Eau de Shalimar 2008Guerlain Eau de Shalimar 2008, The Different Company Un Parfum de Charme et FeuillesThe Different Company Un Parfum de Charme et Feuilles, Chanel Cristalle Eau VerteChanel Cristalle Eau Verte, Thierry Mugler CologneThierry Mugler Cologne мне нравятся эти ароматы. Девочки добавят еще!

количество респектов: 4
 количество респектов: 6

Девочки, милинькие, посоветуйте парфюм на весну-лето. Люблю Шанель коко мадемуазель, Шиседо Зен. Может у кого со мной вкусы совпадают посоветуйте пожалуйста

Ответ для: Listik

не знаю, на мне в базе обычный шалимар именно как вы ищете, с цитрусом, все шоколадно, амброво как и во всех шалимарах

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх