Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15734

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Innamorata , Oleandr , kitusyan , marta66 , Favoritka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Да сразу понятно, что фигня полная.

а 600 грн для фейка дороговато,для оригинала дешево.

Но я в любом случае, сразу должно быть понятно, что фейк. Я ж специально выставила фото, как оригинал выглядит в наборе. да и не вижу я там особо гладкого флакона. какие-то переливы железа есть.

тем паче, если был такой флакон, должны были заметить сразу ..))

ай да девочки

главное, что не купили!

п.с. да таких сейчас наборов море. стоят по 150 грн

Нина риччи яблоко и риччи риччи и жадов- на первом месте в подделках наборов. забыла сайт, как называется с таким хламом.

надо мониторить не только оригиналы, а и что сейчас выпускают в подделках, что-бы знать, как ОНО выглядит.

количество респектов: 8

яОтвет для: Kristina2004

Хорошо, что согласилась с фейком Адекватный человек) А то ж бывает, что до последнего доказывают, что не фейк)))

количество респектов: 4

ничего себе, я думала, наборы не подделывают

количество респектов: 3

Ответ для: Kristina2004

Да, это явный фейк.

Вот фото подобных наборов - там есть полное название 212 VIP. Лично для меня, неполное название говорит о фейке.

Ответ для: natka2013

На самом деле, в том объявлении указан объём 80мл, видимо, просто Kristina2004 перепутала. А в остальном, конечно, на 90%, что фейк)

количество респектов: 2

А вас не смущает что в оригинале 100 мл объема нет, он идет только в 50 мл и 80 мл.

количество респектов: 2

Если это такой набор, как на первом фото, то это фейк. Там просто VIP. Набор на втором фото похож на оригинал
А как Вы узнали, что спрей хороший и флакон гладенький?

Так Вы уже приобрели набор? Я думала, что сомневаетесь по фоткам из инета

это такой набор? я не вижу фото

если да, то вообще- то аромат же не вип назывется, а 212 и 212 вырезано первым

Цитата: natka2013

А разьве есть этот парфюм в объеме 100 мл?

10000% согласна. не видела такого на 100 мл. только 80 мл.

количество респектов: 1

А разьве есть этот парфюм в объеме 100 мл?

Если это набор, то на флаконе не обязательно должна быть наклейка, а как Вы говорите, что некачественные фото, то , возможно, не все надписи видны. Описание каждого продукта в набора идет сзади на коробке

спасибо огромное феечки!!!стекло отличное,буквально недавно пристроила еши хер лав стори,флакоши идентичны.добавлю:аромат стойкий,и соответствует описанию,для меня тут ромашка домен((я ее на дух не переношу.

Ответ для: alisia

У меня был такой - по-моему, отличный флакончик.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх