Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15827

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Точно!век живи-век учись),там точно по донышку видно ,что "не тот фасончик") .
количество респектов: 2

Ответ для: Alla

это фейк!! наклейки быть не должно - только гравировка!! а вот код может быть нанесен как краской, так и лазером выгравирован... + пузыри... + дно не такое + бантик в какую то полосочку - неее..не советую ...

количество респектов: 4

У меня флакон на 50 мл. На дне лазерная гравировка. Код нанесен краской и начинается с буквы: A2 0801611170

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

Уже сделала девочке замечание и снесла её аромат с продажи. Ща когда все свои фото позаливают на сайт. насмотримся ещё

количество респектов: 10

Да.Там он и должен стоять ,а наклеено нечто с кодом,у меня не пробился.Может я не туда и не так тычу

пересмотрела фото всех Хлой на сайте на нашем - ни у кого наклейки не было.... у всех лазер

Он также снимается с оригинала и одевается на фейк.Думаю тут нужно еще и спрей глянуть.
количество респектов: 1

скину завтра фотки обязательно!_)) - там и правда - жуть!

Пусть хозяйка покажет как завязан бант. На оригиналах бант надет на ободок пластиковый, а потом уже на пульвик. А на подделках - сразу завязан вокруг основания пульвика

Тут если бы было одно жуткое литье..А то и наклейка ,а не лазер,и пузыри, и бант(мне странный).Три сразу фактора в одном флаконе,скорее липа.

количество респектов: 4

куда мы катимся. капец к монталям уже привыкла. то что у аддиктов трубка по стенке лежит смирилась. но Герлен обморок

Пузыри,какой то бант невнятный,наклейка тоже ..Я думаю фейк.
количество респектов: 5

к стати, сегодня у подружки наблюдала Герлен Инсоленс 100 мл - так там такое жуткое литье!!)) - затвра сфотаю, если не забуду)) - оригинал 100%)

мне тоже так кажется. подождём вердикта у кого она есть. а то у нас на сайте её продают в остатке за 500грн

Аллочка,мне кажется,нат дне должна быть гравировка....

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже). Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Получился аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю.

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:53

Отзыв о By Kilian Pearl Oud

Стержнем аромату є уд з тваринним віддінком касторіуму, обрамленого шафраном і бордовою трояндою. Старт яркравий, досить насичений, трохи дивуючий своєю тваринною складовою. А в базі вже виділяється добре продублений, знаний вжитку шматок шкіри все ж з отим бобровим відтіночком, та звучання тут дуже полегшене і спокійне, здається навіть повите квітковим плетінням. Уд досить м'який і дійсно віддає перлинним звучанням. Якщо на етапі розкриття я бачила аромат на мужчині, то базу вже абсолютно сміливо можна вдягнути пані з характером.

Дуже достойний аромат!

Загрузка...
Наверх