Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15722

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
 За темой наблюдают: 384 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

фото обещанного Герлена инсоленс, с жутким стеклом:

так что, Подделку от оригинала скоро будем различать исключительно по аромату))))

количество респектов: 13

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена,недавно это обсуждали здесь https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_ili_net_pomogite_razobratsya/page=5

количество респектов: 2

Нужна помощь ! Уважаемые коллеги. Очень хочу купить флакон, но у меня его никогда не было. Внимательно смотрю фото под самим ароматом, выложенное девочками и совершенно не вижу бач-кодов. Очень интересует - где он располагается ?

Jose Eisenberg J'Ose

Ответ для: GOLDEN FISH

Спасибо, Наташенька за фото .. никогда не видела оригинальную Хлою с наклейкой.. хотя у меня их уже столько было.. теперь увидела.. буду знать

количество респектов: 4

Дно у флакона слишком выпуклое (внутрь) и кривое.Стенки толстые. У меня есть 2 флакошика, оба с лазером.

количество респектов: 1

Ответ для: may_1185

И тот и тот новодел. С чем связано не знаю, один раз только такой попался,хотя распила много

а разница в годах выпуска?

Фото флакона с лазером и без рядом!

количество респектов: 6

Ответ для: m-i-l-a-n-a

Думаю Наташенька нам покажет такой флакончик.....

Надо же.. не встречала еще... очень интересно на фото посмотреть

Ответ для: natka2013

С этим согласна! Просто здесь утверждают что не бывает хлое едп с наклейкой

С наклейкой оригиналы конечно есть, вот только именно этот флакон на оригинал ну совсем не тянет.

количество респектов: 3

Девочки, хлое есть с наклейкой! Редко, но есть.Сейчас скину фото

количество респектов: 3

Ответ для: natka2013

Вполне может быть. просто у меня несколько флакош было и все с ободком под бантиком - я думала, что на всех так)

Поддерживаю девочек, флакон фейковый на 99%, хотя на счет бантика не согласна, у меня он был надет сверху пульвика, так что как одет бантик это еще не показатель.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх