Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15804

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Ira ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

и мне крышечка и дно не очень.У меня не так.И трубочка у меня не загнута(но это не показатель наверное так как у меня 30-ка)

А еще, желательно, посмотреть, какая изнутри крышечка

Ответ для: irasyallanya

Меня смущает следующее:

-на предпоследней и последней фотографии - три угла дна закругленные, а четвертый- острый

- резинка, которая выходит из крышечки- слишком вытянута вверх, так не должно быть.

Постарайтесь сделать более четкие фотографии дна с надписями и гравировки на крышечке сверху.

Цитата: Oksana200
Цитата: ryazik6

По вашим фото можно только понять, что это за аромат ).

лечим по качественным фото)

И то, если знаешь.) Для меня, например, и аромат-загадка.

Кашарель Промисс в едт

количество респектов: 3

Цитата: ryazik6

И то, если знаешь.) Для меня, например, и аромат-загадка.

количество респектов: 1

количество респектов: 4

Ответ для: irasyallanya

Из такого множества фотографий ни одной толковой

количество респектов: 6

Феечки, умнички! Прошу помощи!

Ответ для: АННА-19Anna81

Спасибо!

Ответ для: Feehka

оригинал

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Спасибо ,Светлана.Мне флакон тоже нравится,а с наклейкой на дне не могу разобраться.

Ответ для: Feehka

Мне нравится флакончик )))

Феечки,подскажите пож . оригинал ли.Флакон на мой глаз вроде хороший,но хочу еще услышать Ваши мнения.Спасибо.

Ответ для: adamanta

здесь если банят,то банят по айпи..

меняешь провайдера или через мобильный и-нет, и вот оно счастье: новый АйПИ))

вот ещё интересно: банятся все адреса входа?)

Ответ для: evaeva

здесь если банят,то банят по айпи...сложно взять другой ник.Я к тому что если факты мошенничества были зафиксированы то за это бан.А бан здесь-это ВСЕ

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

imann
08 Декабря 2016 15:19

Отзыв о Byredo Parfums Heliotropia

Гелиотропия оказалась совсем без гелиотропа. Сумасшедший вихрь гардении, жасмина, ладана и смолистых специй. Иногда чудится сирень с гиацинтом. Очень напористый аромат, на мужчине такую концентрацию жасмина не могу представить.

Grusha
08 Декабря 2016 15:14

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Маршрут №74

Раскрылся с акцентом на пудру. Если в самом начале были намёки на красные ягоды, то в дальнейшем осталась только спокойная, ненавязчивая сладость. Цельный, фиалково-ирисовый аромат с пудровым звучанием, причём от ириса взят корень, а не сам цветок. Белый перец не очевиден, а та приглушённая горечь, что слышится из пудровых глубин, имеет скорее пачулевое, чем специевое происхождение.

Спасибо dragaum666 за предоставленный аромат :)

Загрузка...
Наверх