Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15827

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: nataliya208 , SSSvet ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, вобщем все как я и думала, ваши мнения только это подтверждают. Я тоже перерыла кучу инфы в интренете, действительно эта лимитка выпускалась в объеме 50 мл. Трубка грубая, ага. Аромат вообще не знаю, судить не могу. Мне лично не понравился. но я погрешила просто на неприятие аромата именно моим носом. Я очень благодарна вам за сигнал и за помощь в вынесении вердикта!!!

количество респектов: 7

Первая мысль глядя на трубку - ну и шланг

количество респектов: 13

Одно не пойму,долго ещё пытаясь втюхать такое ,будут врать про штаты,Европу,дьюти фри? Спирт из шмурдяка пахнуть лучше не станет же,да и флакон не засияет.Или это рассчитано на плацебо?Прочитал-Штаты и все стало замечательно).Я так недавно кое что купила!!Еле назад отдала.Тоже"куплено в Америке!" но сделано пьяными китайцами в темном подвале

количество респектов: 12

Ответ для: nastylm

Флакон - ужас, парящий во тьме !

количество респектов: 7

Флакон топорный, трубка тоже, на дне вместо лазерной гравировки краска, да ещё и как я говорила ранее объём 100 мл, вместо 50. У меня уже второй флакон данного аромата, фото есть на странице аромата.

количество респектов: 10

Ответ для: natka2013

Если верить кодам, то между Вашим и подозрительным флаконом год разницы, но такие разные!

Пардон, не Вашим

Но сути не меняет.

количество респектов: 3

Я с этим парфюмом не знакома, но глядя на такой флакон, я бы на покупку не решилась.

И кстати если посмотреть на странице этого парфюма есть фотки флакона на 50 мл и на дне лазерный код, а на вашем просто нанесена краска, а это напрашивается на подделку.

А какая ужасная трубка!!!!!!

количество респектов: 10

Девочки, добрый вечер всем! Добавляю на ваш суд фото флакона Dance with Givenchy, как мы говорили ниже. Прошу высказать мнения по поводу подлинности флакона, потому что сама раньше с этим парфюмом не сталкивалась. Хозяйка утверждает, что флакон привезен из Штатов. Всем еще раз спасибо за бдительность!!!

количество респектов: 1

Цитата: adamanta

Ответ для: Svetikss

Спасибо ,Светочка)

Спасибо ,Светочка)

количество респектов: 2

Цитата: adamanta

Светик.Девочка говорит что он лазерный(обещала фото)и как бы точечками...Он такой должен быть?

Яночка я глянула фото той девушки у котрой Вы хотите купить(она новенькая сделок ноль ) но как на мое усмотрение там все ок с флаконом )))

количество респектов: 1

Цитата: irasyallanya

Добавляю фото, хотя дно так и не могу четко сфотографировать. Пришлось даже пожертвовать крышками, чтобы сравнить. Они совершенно идентичны. Разница естьв написании Кашарель. На моём флаконе более растянута сама надпись на 100-ке всё как-то слишком близко. Ещё отличается цвет крышки, моя имеет слегка желтый оттенок. Ну это ещё зависит и от хранения. Ну и , конечно, отличается запах слегка. Не стойкий и слышно спирт, хотя на руке спирт очень быстро испаряется и аромат похож на 100%

Дорогие мои феечки. Как и обещала пишу свое мнение по поводу этого флакончика, который мы так долго обсуждали и irasyallanya отправила мне для сравнения и определения подлинности флакона и содержимого. Так вот: сегодня я получила посылочку, но сам аромат был не в оригинальном флаконе, а в пробирке, поэтому флакон я видела только на фото. По поводу самого аромата : первое что я услышала это очень много спирта, прям отталкивающий, после нанесения на кожу запах пробился только минут через 10 и отдаленно напомнил аромат Cacharel Promesse, и только спустя минут 20 появилось похожее по звучанию знакомые нотки, на мне он продержался не больше 30 -40 минут

Мой вывод : 100% подделка.

количество респектов: 16

Ответ для: Alla

Спасибо Алла!Посмотрела)Примерно так она и описала!))Жаль что у вас нет невинного Ангелая б не искала тогда где купить

количество респектов: 2

зайдите ко мне на витринку. найдите Мюглеров и пооткрывайте все их фото. увидите какой у них у всех код)))

количество респектов: 3

Светик.Девочка говорит что он лазерный(обещала фото)и как бы точечками...Он такой должен быть?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх