Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: ryazik6

Алена, а я вот например зашла на страничку алюра посмотреть на флакон о котором спросила Яна и что бы его найти пришлось посмотреть все фото и увидела фото флакона очень уж похож на подделку. И как по твоему нужно просто пройти мимо или все таки спросить мнения и других феечек, или кто вообще на это должен обращать внимание?

количество респектов: 8

Цитата: GOLDEN FISH

Девочки,Аллюр оригинальный, думаю ободок который прячет обжим снялся просто.У меня такое было когда я на духи 35 мл Шанель надела крышку от 50 мл флакона, очень туго она садилась,но я ж настойчивая )

Так я так и написала что скорее всего нет ободка..

количество респектов: 1

Цитата: may_1185

Алешк, у тебя че - критические дни?))))

ну , типа шутка это))

никто в средневековье возвращаться не будет! все будут жить м здравствовать!!!)

Надь, такие ежедневные шутки от многих уже порядком подзадолбали. Прям Отдел по борьбе с чем-то кем-то

Шарю-не шарю, а все равно пойду и найду "ну очень подозрительный" флакон.

сорри за флуд.

количество респектов: 4

Здравствуйте, феечки. Парфюм оригинальный без всяких сомнений, просто подбирала крышечку, т.к. это тестер без крышечки и снялся ободок вместе с крышкой, а я не обратила на это внимания.. Насадила обратно. Вот фото флакона:

количество респектов: 12

Ох, зацепили алюры !!!! Теперь гляньте на фото во втором снизу ряду два крайних фото и дно в последнем ряду, все три фото одного пользователя (portylak) . Меня вообще смущают такие фото что по ним так сложно что то нормальное увидеть и ракурсы очень уж странные, уж очень сильно похож на фейк

Кстати и остальные шанельки можно глянуть у феечки, что то они меня уж очень смутили

количество респектов: 3

Алешк, у тебя че - критические дни?))))

ну , типа шутка это))

никто в средневековье возвращаться не будет! все будут жить м здравствовать!!!)

Цитата: may_1185

ес

Ответ для: macdac

если пошлет феечка с нашего форума - на мыло ее!!! в топку!))) т.е. ник в студию - и казнить

Господи, такую охоту уже просто неимоверно неприятно читать.

В на мыло,в топку, казнить..-что за бешенство?)

количество респектов: 7

Девочки,Аллюр оригинальный, думаю ободок который прячет обжим снялся просто.У меня такое было когда я на духи 35 мл Шанель надела крышку от 50 мл флакона, очень туго она садилась,но я ж настойчивая )

количество респектов: 7

ес

Ответ для: macdac

если пошлет феечка с нашего форума - на мыло ее!!! в топку!))) т.е. ник в студию - и казнить

количество респектов: 5

Цитата: adamanta

Обязательно просите подробные фото и выложите здесь в темпе.Девочки вынесут " вердикт")тестеры в природе существуют).цена за какой объём? Флакон полный?

Цена за 100 мл. В том-то и дело ...Спасибо, буду просить фото, горлышко, коды....Если, конечно, продавец меня не пошлет:) Сейчас все такие нервные стали...Ну, а пошлет - значит точно фейк:)

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

еще и у феечки с хорошими рекомендациями))

Ответ для: Lioness-Hellenka

На странице аллюра снизу гляньте...

Ответ для: adamanta

А что это ? эТО У НАС ПРОДАЕТСЯ ТАКОЕ ЧУДО?

Ответ для: may_1185

Надя.Оно есть на странице аромата..Я подумала а вдруг просто ободок отпал

Ответ для: adamanta

такое впечатленеи, что Шанель залили во флакон Молекулы))) ?????? непоняла.. - куда делось фото Шанели в Молекуле???

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх