Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Спасибо, решено берем!

количество респектов: 3

Ответ для: marina84077

Поддерживаю Наташу - отличній флакон !

количество респектов: 5

Ответ для: FoxyRed

спасибо

количество респектов: 2

Цитата: marina84077

фото горлышка попросили:

Горлышко красивое, ровненькое и прокрашено хорошо, мне нравится флакошик, можно брать)

количество респектов: 6

фото горлышка попросили:

количество респектов: 1

Ответ для: marina84077

Марина, Монтали часто грешат цветом флаконов. Лучше просите фото голышка там, где закрутка и предпочтительно в раскрученном виде, так точно будет видно, нормальный он или нет)

количество респектов: 4

Девченки и мальчишки!Всем добрый вечер!Очень нужна Ваша помощь,мой брат хочет купить Montale Intense Pepper,я тоже не против знакомства с новинкой,но меня настораживает цвет флакона,продавец прислал такое фото:

тогда как в интернете флаконы имеет совсем другой окрас:

Вытрясли уже всю душу из продавца,попросили кучу фото,но сомнения страшная вещь

Ответ для: AVIVA

Не стану обсуждать вашу манеру общения с незнакомыми людьми, просто наглядно покажу, почему флакон на вашем фото вызывает сомнения в оригинальности.

Ваше фото:

Фото моего флакона:

Я купила этот флакон в местной сети парфюмерных магазинов, которой доверяю на 1000%. Парфюм не планирую продавать, но меня совершенно не затруднило сделать качественные и подробные фото.

На вашем фото смущает - отличие надписи на флаконе (сравните сами), отсутствие лазерного кода (если бы он был, то вы его уже давно бы предоставили), очень большой и не аккуратный зазор между золотистой пластиной и стеклом, а также вмятина на золотистой пластине вашего флакона (я даже не могу представить что нужно было сделать с флаконом, чтобы она появилась).

Поэтому, флакон на вашем фото более чем сомнителен и было бы очень неплохо, если бы вы принесли извинения за своё хамство и не компетентность и впредь не предлагали сомнительный товар на этом сайте.

количество респектов: 25

Какие они все похожие! Продавцы фейков. Каждая давит своим агрессивным невежеством, которое выдает за некое особое знание, доступное "избранным". Или же пытается рассказать прописные истины, давно всем известные как дважды два.

количество респектов: 21

«Жил был поп, толоконный лоб.» (с)

Человек настойчиво продолжает доказывать, что 92200, индекс французского городка NEUILLY-SUR-SEINE - это код, подтверждая свою правоту скриншотами. Прямо не верится, что это всё происходит в реальности! Может, нас тонко троллят?

Переписка по почте:

Avara - знаете я в шоке от вас-проверьте еще раз код.у вас на форуме проверялка есть-выслала фото что получаеться.неужели все так сложно?зачем меня обосрали?и как теперь удалиться-нихочу ничего-испортили настроение.

Nathalie-art - Вы притворяетесь или до Вас на самом деле не доходит?! Это индекс города, а не код!

Avara - пипец-а проверить сложно?я вам фото монтажа прислала ?указана дата производства и другие данные.нечего делать с меня дурочку.как удалить страницу?не издевайтесь надо мной-что мол с крыма а потом с киева-мне стыдно быть зарегистрированной на вашем гавняном сайте-научитесь человечности!!!никому ничего втюхать не хотела-я знаю что у меня 100% оригиналы-и не надо меня разубеждать.вы как модератор некоректны и тематически неподкованы и то что я вам такое пишу вас бесит-вы меня и обсираете.но ничего земля круглая-еще вернется.не пишите мне больше-можно только инфо как удалить профиль.

Nathalie-art - Не волнуйтесь. Ваш аккаунт и без Вас будет забанен.

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

О, уже она из Киева! Но"сайт отстой"по прежнему)))))

количество респектов: 3

Вот же человека колбасит...

С её страницы:

Коротко о себе:

Обитание: АР Крым г.Сумы

Сайт отстой.

количество респектов: 11

Ответ для: AVIVA

Да не вопрос! Вот переписка.

Тема:

Ваш собеседник: AVIVA

Nathalie-art 04 Января 2015 11:07

Здравствуйте! Предоставьте мне, пожалуйста, фотографии Вашего флакона с лазерным кодом, который обязательно должен быть на флаконе.

С ув. Наталья, модератор

AVIVA 04 Января 2015 11:15

ЗНАЧИТ ВСЕ ПАРФЮМЫ КУПЛЕННЫЕ В ЛЕТУАЛЕ И ДЬЮТИФРИ У МЕНЯ ПОДДЕЛКИ?НИ НА ОДНОМ НЕТ ВЫБИТОГО ЛАЗЕРОМ КОДА!!!ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДОСТАВЬТЕ КАК МОДЕРАТОР ДЕТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРО БАТЧ КОД И СООТВЕТСТВИЕ ПО БРЕНДАМ-ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ-ХОЧУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО-ЗАЧИТАЙТЕ ПРИГОВОР.

Nathalie-art 04 Января 2015 11:18

Я не обязана Вам предоставлять "детальную информацию про батч-код и соответствие по брендам". Вы же, как продавец, обязаны озаботиться тем, чтобы доказать подлинность Вашего товара. Жду Ваших фотографий.

AVIVA 04 Января 2015 11:23

А НА ПОЧТУ МОЖНО СКИНУТЬ?И ДА Я ЦЕН НЕ НАЗЫВАЛА-ЗНАЧИТ НЕ ПРОДАВАЛА ЕЩЕ.НО ФОТО СКИНУ.

Nathalie-art 04 Января 2015 11:24

Скидывайте: nathalie-art@mail.ru

AVIVA 04 Января 2015 11:36

ВСЕ ОТПРАВИЛА.ПОЖАЛУЙСТА КАК МОДЕРАТОР ПРОВЕРЬТЕ САМИ КОД-ОН РЕАЛЬНО ПРОВЕРЯЕТЬСЯ-ПИШЕТ 9 АВГУСТА 2009 Г.СПАСИБО!!!НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ-Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ХОТЕЛА.

Nathalie-art 04 Января 2015 11:43

По Вашим фотографиям понять что-либо просто невозможно. Код Вы мне так и не предоставили. 92200 - это индекс французского городка NEUILLY-SUR-SEINE, на флаконе у Вас написан адрес: 92200 NEUILLY/SEINE.

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=92200&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Посмотрите здесь сравнение подделки с оригиналом:

http://www.kupi-aromat.ru/articles/paco-rabanne-1-million-100-ml.html

У оригинала обязательно должен быть лазерный код. Ищите его.

AVIVA 04 Января 2015 11:56

ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВСЯ ПОРФЮМЕРИЯ У МЕНЯ ПОДДЕЛКИ???ГДЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО НА ВСЕХ БЫТЫЛЬКАХ ДОЛЖЕН ЛАЗЕРОМ ВЫБИТ КОД?

Nathalie-art 04 Января 2015 12:04

Я от Вас устала. На флаконах Paco Rabanne One Million обязательно должен быть лазерный код. Смотрите ссылку, которую я Вам предоставила.

AVIVA 04 Января 2015 14:07

НЕ ОБЪЕКТИВНО.

количество респектов: 12

Люди! наблюдать такое нет сил...

Какое предупреждение? Надо банить навсегда!

количество респектов: 13

Ответ для: Svetikss

Читаю эту тему последний месяц, перечитала все 700 страниц. Подтверждаю: здесь такого еще не было

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх