Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15845

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Tatiana1960 , Alenka74 , balsamin , Marina_lwfou ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Nikita

Плюс само название дублируется и на самой крышечке и на горлышке Journey.

В фейке например, что мне предлагали как то такого не было под крышкой.

Спросите еще у продавца- сама крышечка как бы на магнитике идет?

У фейков точно простая идет- без магнита.

Девочки, а с тестерами тоже так? Я просто купила у девочки тестер, но с нормальной крышкой. Так вот там на магнит не защелкивается, да и надписи аромата под крышкой нет. В общем, я у хорошей феи покупала. Но вот сейчас немного испугалась, плюс на мне аромат немного не так звучит. Списала на то, что не сезон. На мне Амуажи хорошо в тепле звучат.

Ответ для: lynx19

Раз и крышечка магнитная, то тем более- лично мое мнение- оригинал.

Но вы правы- нужно еще выслушать мнения от других людей)

Ответ для: Nikita

Спасибо)

Крышка вроде магнитная)

Девы, вопрос открыт! У кого есть этот Амуаж, гляньте фотки, пожалуйста)

Хммм...я на этот момент что-то не обратила особого внимания. Ну вроде как меня не смутил этот момент.

Само стекло флакона хорошее, гладенькое.

Плюс само название дублируется и на самой крышечке и на горлышке Journey.

В фейке например, что мне предлагали как то такого не было под крышкой.

Спросите еще у продавца- сама крышечка как бы на магнитике идет?

У фейков точно простая идет- без магнита.

Как то мне пытались в нашем городе фейк толкнуть. Хорошо хоть при очной встрече- была возможность у меня повертеть- покрутить флакон!

Нужно конечно же еще подождать вердикта девочек, у которых не один флакошик Амуажей есть и был. У меня просто их всего два.

количество респектов: 1

Ответ для: Nikita

А то что код не много жирноват ничего страшного?

На мой взгляд с флакончиком- всё в порядке) Код партии нанесен аккуратно, само стекло флакона тож красивое.

Идеальный флакон.

количество респектов: 2

Девы, гляньте, пожалуйста, все ок или нет?

Ответ для: Gloria

Дайте Флакону отстояться с дороги.

количество респектов: 6

В целом у молинардов коды нанесены краской и легко стираются

Ответ для: liberdih

Да, логично! Спасибо)

н

Ответ для: _Darisha_

апевно що так, це новинка в дизайгі. а зеркально зробили щоб не вгадувати в яку зі сторін повернеться трубочка

Цитата: liberdih

це для того щоб використали до останної каплі. тв ці углеблення будуть затікати остатки парфуму

Спасибо за ответ. Просто у меня на прежних флакончиках не было таких изогнутостей, а именно в этом появились. Т.е. получается, что это тоже как бы новинка в дизайне)

це для того щоб використали до останної каплі. тв ці углеблення будуть затікати остатки парфуму

Ответ для: Nathalie-art

ага, понятно...спасибо

Ответ для: svexa

Боюсь, что нигде и никак. Эта коллекция была выпущена в 2000-х годах, по-моему, в 2007 году.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 15:12

Отзыв о Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Маршрут 81

С ароматом знакома, был у меня флакошик , но не прижился(( Классическую версию люблю, ношу, воспринимаЮ как шипр, хоть и с натяжкой. Этот же аромат - цветочно-мускусный от начала до конца! Причём, мускуса здесь много! Аромат совершенно не воспринимаю , как лёгкий . Для меня он громкий, сладкий, давящий, извините (

Спасибо Kisundrya, за предоставленный пробник

Lanitia
09 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Elizabeth Taylor Diamonds and Rubies

Заинтересовашись только названием и автором композиции - гениальной Софией Гройсман - приобрела сразу флакон этого аромата, без какого-либо предварительного знакомства и тестирования... и не просто ничуть не пожалела, а, наоборот, пребываю уже длительное время в полном восторге! Какое удачное попадание в цель с названием... Роскошное творение! Дорогой, изысканный, теплый с легким специевым отголоском, уютный и умиротворяющий, при этом сверкающий рубиновыми гранями. Полностью соответствует названию! Здесь всего в меру - чуть-чуть специй, чуть-чуть сластинки, которая появляется не сразу, спустя минут 40-50, не уводя в полную сладость. Сверкнула - и перешла в цветы, затем снова едва заметные специи, и снова новые грани, еле уловимые фруктовые. Несешь и прислушиваешься - чем удивит в следующее мгновение. Хочется вдыхать и слушать эту историю бесконечно!

Micepiece
09 Декабря 2016 14:02

Отзыв о Van Cleef & Arpels First

Маршрут 31

Правда, что нужно ждать часа 3, чтобы их оценить. Потому что только тогда становятся слышны цветы. Все первые три часа, не меньше, это очень буйные мыльные альдегиды. Для меня, вероятно, эта альдегидная насыщенность никогда не перейдет из области просто запахов в область эмоций - ну мылко и мылко. Лучшим альдегидным парфюмом пока что считаю умеренный Amouage Gold, где таковые вообще не заявлены.

Micepiece
09 Декабря 2016 13:58

Отзыв о Cacharel Eden

Маршрут 31

Прежде всего, это запах дыни. Не слишком приторный, дополненный белыми цветами, легкая кислинка и совсем капля пачули. Во флаконе пахнет лучше, чем на моей коже. Ну, что ж, это не первая легенда, к которой я осталась холодна.

Загрузка...
Наверх