Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6286

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: lama_21 , Lorik ,

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Доброго дня всем!

Посмотрите пжл может быть такой код на дне флакона у Bandit, Robert Piguet?!

Ответ для: lama_21

День добрый, очень грубое литьё флакона, - полагаю подделка, .. в руках держала много(пятых Опусв), в том числе тестеров , у всех флаконы -(лялечки).., донышко ровное ... - не рискуйте

количество респектов: 1

Подскажите пожалуйста, как Вам флакон?

Ответ для: Alla.

Carolina Herrera грубая подделка, точно такими же весь OLX завален.

Насчёт Estee Lauder Beyond Paradise не уверена, хотелось бы увидеть более качественные фото.

Фотографии обоих флаконов я удаляю, одного навсегда, другого до конца выяснения.

Продавца попросила сделать качественные фотографии Estee Lauder Beyond Paradise и выставить их в теме.

Ответ для: Alla.

Туфелька 100% подделка.

За второй флакон могу предположить, что подделка ( у меня не было такого) в нем меня смущает наклейка не типичная для этого флакона. Отсутствие кода и тд. По этому флакону пусть еще выскажутся.

Ну, и остальные флаконы нужно пересмотреть на витрине.

количество респектов: 2

Феечки, посмотрите пожалуйста витринку Nimfey. Вам не кажется что у неё Carolina Herrera Good Girl и Estee Lauder Beyond Paradise подделки?

Ответ для: Nathalie-art

Дуже дякую

Ответ для: n--lia

Хороший флакон.

количество респектов: 4

Ответ для: Svitlanka

Пожалуйста!

Хочу продати, прошу вашого рішення)

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, спасибо Вам. я тоже так думаю за "вспученость" наклейки, флакон ведь имеет округлую форму, я думаю по этой причине наклейка по краям немного отходит со временем, флакон выпуска 2014 года.

количество респектов: 2

Не вижу проблем с флаконом. Наклейка вспучена потому, что приклеена близко к дну, к покатому краю. Непропечатанный кусочек - мелкий брак, возможно, мусор какой-то прилип к стеклу, или механический сбой печати.

количество респектов: 12

Добрый день, прошу помощи в определении оригинальности флакона. У покупателя есть сомнения на счет оригинальности.

Это туалетная вода Bvlgari Aqva Pour HommeBvlgari Aqva Pour Homme

Вопрос покупателя: "...вспученная наклейка, непропечатанная буква Q в надписи AQVA"

Покупателя пригласила в тему.

Ответ для: parfum11

извините , имела ввиду матовый

Цитата: tina

вот еще фото по Жадор

А это не матовый разве??? Мутный это Вы сказали. Я его матовым назвала))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Загрузка...
Наверх