Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15684

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Svetikss , Suzanna , Nathalie-art ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вот фото того флакона пляшу

количество респектов: 3

Цитата: Lioness-Hellenka

Девочки - сецы и те у кого есть или был во флаконе

Ghost Deep Night.

У меня вот такой флакон

Купила его пару лет назад у нашей форумчанки - полный, без пару милликов. Флакон тяжелый, явно видно, что не подделка. С запахом тоже все в порядке. Пульвик - отличного и качественного исполнения, пробка, как надо - все идеально - ни зазубринки, ни люфтит. Сама пробка при нажиме защелкивается. Но... у меня наклейка на дне флакона белая на черном, а у Светочки на черном фоне белое .

Кто что может сказать по этому поводу? Жду вердикт, всегда ваша )))

Леночка так года выпуска наверное разные у меня был 2010год наклейка как у Вас белая и это был тестер 75мил ,а тот флакон что сейчас у меня он 2009года выпуска и флакон полноценный, 30мил , тоисть не тестер ,я сейчас найду фото того тестера может еще где то в папках есть,и пульвик у Вас как у меня, серебристый с черненьким ближе к темно серому распылитьль )))

количество респектов: 1

Девочки - спецы и те у кого есть или был во флаконе

Ghost Deep Night.

У меня вот такой флакон

Купила его пару лет назад у нашей форумчанки - полный, без пару милликов. Флакон тяжелый, явно видно, что не подделка. С запахом тоже все в порядке. Пульвик - отличного и качественного исполнения, пробка, как надо - все идеально - ни зазубринки, ни люфтит. Сама пробка при нажиме защелкивается. Но... у меня наклейка на дне флакона белая на черном, а у Светочки на черном фоне белое .

Кто что может сказать по этому поводу? Жду вердикт, всегда ваша )))

Ответ для: oksiaisha

Наверное по этой причине на Сландо нет и рейтинга, потому что с одного компа можно себе сделать хоть тысячу аккаунтов (((

количество респектов: 4

Ответ для: Arkan

Строка жалоба это только сообщение для админа,то есть ты можешь описать свою жалобу на данного продавца!админ этого продавца может удалить,если причина весомая,а они сволочи,чуть меняют свой ник и регистрируются заново!А рейтинг может прочесть каждый покупатель.если он есть!Да его еще и заработать нужно!!Мы ведь с Кристиной тоже не сразу поняли,что это одна и та же сво...Кристина попросила кинуть ей ссылку на продавца и уже по её объявлениям мы поняли,что это одно и тоже лицо,разница была только в одной букве в нике на олх.

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Lili4ka

Слабовато будет!Кошачьи экскременты обычно мелкие, сухие и запах их быстро выветривается (знаю, что говорю, ежедневно кошачий лоток убираю). Нужно не пожалеть себя ради такого благого дела, выпить таблеточку пургенчика и отправить в обратную дорогу баночку с "кабачковой икрой"! Аромат доедет в целости и сохранности до получателя!

Даешь флешмоб! Закидать негодяйку посылками с обменом, пусть получит ольфакторный шокобморок

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Слабовато будет!Кошачьи экскременты обычно мелкие, сухие и запах их быстро выветривается (знаю, что говорю, ежедневно кошачий лоток убираю).

О, это Вы не знакомы с нашим котиком)))) Муж тоже знает о чем говорит)))))))) Наш котик в этом деле не оплошал бы.аБб€аОаВаИ

Но тема с пургенчиком тоже чудо как хороша!

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Феерично!!!

количество респектов: 8

Слабовато будет!Кошачьи экскременты обычно мелкие, сухие и запах их быстро выветривается (знаю, что говорю, ежедневно кошачий лоток убираю). Нужно не пожалеть себя ради такого благого дела, выпить таблеточку пургенчика и отправить в обратную дорогу баночку с "кабачковой икрой"! Аромат доедет в целости и сохранности до получателя!

количество респектов: 12

Цитата: Svetikss
Цитата: Kristina2004

Ответ для: Svetikss

не побивайтесь ,все проходящее !!!!здоровье ,любовь, мир,счастье семейное вот главное уберечь !!!!а эта дама ,думаю найдется тот!!!! кто ее накажет!!!! все наказуемо !!!!только на все свое время!!!

Поведала мужу ситуацию с грязной банкой в фольге! У него план мести родился))) Говорит, а я б кошачьих экскрементов ей в ту банку наложил и отправил обратно, еще б доплатил, чтоб курьер домой принес и отдал лично в руки))))))))

количество респектов: 19

Вчера увидела подделку ORLY лаков для ногтей, похожи только формой бутылочек и цветом крышечки. Кисточка другая, стекло ужасное, наклейка на дне совсем другая и надписи на флаконе - если пользовались этими лаками, то сразу понятно что это кустарщина. А стоимость этого 70 грн . Как-то так гаденько на душе стало, на всём стараются надуть.

количество респектов: 10

Согласна, что нужно заботится, но не дворянку отдавать за 4000 грн. тем более канадцы безумно ласковые, поэтому хотела именно кота данной породы.

Lioness-Hellenka, написала в клуб, действительно ли она состоит в нем. Мне сказали, что такая ФИ владелицы сфинксов у них не значится. Потом вбила данные в поисковик - ситуация прояснилась )

количество респектов: 8

Ответ для: Oksana200

Оксаночка, а как ты это выяснила? Просто в поисковик ее данные ввела или по-другому?

Ответ для: Oksana200

так и о дворнягах нужно кому то позаботится (Оксаночка только без обид )и отдать в Вашем случае продатькиця !!!да еще и выгодноэкономная!!!!в хорошие руки

тут зато есть позитив коте повезло бы крупно киця

количество респектов: 6

У кого с духами траблы на сландо, а я чуть с котэ не влипла ) Девочка-продавец из Донецка, сами понимаете, какая сейчас обстановка. Предложила отправить канадца автобусом. И когда мы уже практически договорились, перед оплатой решила подстраховаться и проверить, действительно ли она состоит в клубе. Выяснилось, что она ни одну развела на кота...Вместо породистых кошек присылала дворянок. После этого на сландо я ни ногой.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Загрузка...
Наверх