Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15863

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: n--lia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, а что на счет КЛИМА????

Цитата: Maniachka

при чем тут ник, все фотки мои, выставляла я, их можете увидеть у меня в выставленных фотографиях. и ничего я не косячила

так когда фотка загружается автоматом добавляется водный значек Вашего ника ,а как у Вас так получилось что фотка Ваша как Вы пишете а ник не Ваш?????

Цитата: Maniachka

при чем тут ник, все фотки мои, выставляла я, их можете увидеть у меня в выставленных фотографиях

на ваших фото разные имена высвечиваются, из-за этого и вопрос. Такое может быть при смене ника или если новый пользователь занял чье-то место. Модеры разберутся.

количество респектов: 5

Ответ для: _Darisha_

ну постой... Фото она не предоставила и доказать свою правоту, ну или по крайней мере отстоять свой парфум не пожелала , - получается - девочка знала (предполагала) о подделке!!

Вот купил бы кто-то эту Эскаду по "вкусной" цене - что потом??? - махали бы кулаками?

а что если у Маньячки еще много таких парфумок, а в репке об этом ни слова??? - так хоть, возможно с занесением в личное дело, убережет других девочек, или по крайней мере даст повод задуматься!!!!!

количество респектов: 3

Цитата: _Darisha_
Цитата: may_1185

Ответ для: Svetunya

кхе-кхе.... 5 баллов!!!

Читаем правила!!! Незнание Закона не освобождает от ответственности!! (это в двух словах)

По-моему, если я не ошибаюсь, то репку не снимали ни у кого, если флакон не успел распиться.

Снимали вот у этой девочки ,за то что выставила фейк,буквально один день вроде в витринке nastylm хотя и не распила и милика

количество респектов: 2

при чем тут ник, все фотки мои, выставляла я, их можете увидеть у меня в выставленных фотографиях. и ничего я не косячила

Изменить ник можно .Может накосячила и поменяла... Фото с бывшим ником ))))????

количество респектов: 5

Цитата: _Darisha_

кхе-кхе.... 5 баллов!!!

Читаем правила!!! Незнание Закона не освобождает от ответственности!! (это в двух словах)

По-моему, если я не ошибаюсь, то репку не снимали ни у кого, если флакон не успел распиться.

Уже нескольких оштрафовали. Причем одну нашу девочку за то, что флакон постоял всего час на витринке!!! Правила есть правила, нравятся они нам или нет )))

количество респектов: 9

По поводу разных ников - может это опять кто-то новый зарегистрировался в ячейку бывшего удалённого пользователя и теперь система такие глюки выдаёт) Потому что ник на фото ведь автоматом ставится.

Влезу к вам в дискуссию)), заинтересовало..

Вроде бы ник на фото не Торнадо, а Торинада (Torinada), а на "Кремчике" такой пользователь не высвечивается (у меня по крайней мере)

количество респектов: 3

Ответ для: Maniachka

??? Вы издеваетесь

Она имела в виду, что после того, что парфюм оказался фейком, не распивать же его дальше ))

Ответ для: Lioness-Hellenka

+500

количество респектов: 1

Ответ для: Maniachka

??? Вы издеваетесь

кхе-кхе.... 5 баллов!!!

Цитата: Svetunya

Ответ для: may_1185

Ого как строго, она же его еще ни кому не продала! неужели такие жесткие правила???

В правилах написано - минус 200 в реку от администрации за выставленные фейковые флаконы! А успела продать или нет - дело десятое. Тут место только для оригиналов. Если не уверены в своем флаконе , то лучше сначала выложить фото в тему о подделках и проконсультироваться со знающими людьми

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх