Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15754

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Нюрочек , leka1403 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

Пользователь, к к-рому я обратилась, сообщил

докажите оригинальность именно ваших фото!

Не оригинальность парфюма.

В остальных - я вижу, читаю о чём речь.

===========================

а почему пользователь сам не написал об этом?))) А мы должны догадываться...

Думаю, в свете того, что ник остаётся на фото, стоит запретить его (ник) менять.Чтобы не было вопросов у тех, кто не читает ветку, в к-рой случайно выясняется подоплёка .

Или автоматически должны исчезать проштампованные сайтом фото со старым ником (как при продаже флакона)

количество респектов: 2

Все нормуль!

Хороший флакончик.

девочки, гляньте, плиз! -

Дно кривое

количество респектов: 1

Вопросы не ко мне!

Ответ для: Nathalie-art

Натали, а почему пользователь сам не написал об этом?))) А мы должны догадываться...

Я ведь писала ниже, что никаких глюков нет. У этого пользователя, когда она заливала свои фотографии на сайт, был другой ник, который, естественно, и отобразился на фото. Менять ник не запрещено. Захочет пользователь, удалит свои фотографии и зальёт снова, не захочет - её право.

количество респектов: 5

Ответ для: sirena

))) чего-то не понимаете)) - речь об оригинальности парфума... то, что на фото имя другого пользователя - с этим пусть админы разбираются (возможно, реально глюканула программа).

Для идентификации парфума от пользователя ждут фото (тех, что имеются не достаточно)

Ответ для: mari1976

То, что фотографиям присвоено имя другого пользователя - программный глюк.Такого на сайте не существует.

.

Зачем поьзователю заново закачивать фото? Не проще обратиться к Админу за разъяснениями. Или я чего-то не понимаю?

Ответ для: Maniachka

Сделайте фото своих товаров на витрине и докажите оригинальность именно ваших фото!

ПОКА Вас никто ни в чем не обвиняет. На НАШЕМ форуме ЗАПРЕЩЕН распив/продажа Фейков!!! Если ВЫ не уверены во флаконе - его надо выставлять в ЭТУ тему, а потом уже на Продажу!!!

Внимательно читайте правила!!!

Если будет доказано, что у Вас фейк (пока это только версия) - администрация понизит Вам репутацию с занесением в личное дело.

Вы убрали флакон с распива, не узнав вердикт! Фотографии остались, все верно.

речь о том, что ВОЗМОЖНО у Вас и оригинал, только старенький, о чем девочки могут не знать. Поэтому и просим подробные качественные фото. Вы, как Продавец, должны защищать свои интересы (выставленные на продажу парфумы)

ПС. - вот и пытаемся разобраться!! ВЕрдикт еще никто не вынес. ЖДем от Вас фото - стекло, пульвик, крышка, дно, трубка.... - все, что докажет, что у Вас оригинал!

количество респектов: 9

то есть вы не разобравшись предъявляете претензии, а отхожу от темы я??? какие вам качественные фото предоставить, на чем сфокусировать объектив - пулик, трубка, дно, надпись? на чем? я все сделаю, клима сейчас не у меня, об этом я уже сказала модератору, выставлю позже и об этом скажу всем

к копии претензий нет.... просто я не поняла, что такое Травело (особо распивами не занимаюсь).

Вы не отходите от темы и, пожалуйста, предоставьте качественный фото запрашиваемых флаконов Ланком Клима и Эскада!

Если у Вас не получается их вставить в эту тему - можете выслать их на мою почту may_1185@mail.ru - я их опубликую здесь

количество респектов: 3

я вас не понимаю - вы утверждаете что парфюм фейк и тут же ругаетесь за то что я его убрала. То есть надо продолжать распивать? фото я не убирала, пускай знающие люди судят. Возможно я и не права, за что прошу прощения

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх