Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У пользователя Милана тут продается этот флакон, на витрине есть фото...

Я что-то не пойму: на ОЛХ кто-то выставил чужое фото еще и водным знаком, и покупатель все равно хочет покупать ?!

Почему сразу тут не купить у владелицы аромата ...

количество респектов: 3

Цитата: tina

Уже попросила фото реальное,а какой сюрприз,ну если не тот флакон ,не заберу и все

зачем искать себе преключений не пойму купите у нашей Людочки и радуйтесь себе во благо

количество респектов: 6

Ответ для: _Darisha_

Попросила реальное фото,сказала обязательно вышлет еще .....Посмотрим.

Уже попросила фото реальное,а какой сюрприз,ну если не тот флакон ,не заберу и все

Ответ для: tina

Зачем покупать парфюм у мошенника?!! Не понимаю! Если продавец выставил чужие фото - значит, дело нечисто и руки у него грязные!

количество респектов: 11

Если человек ставит чужие фото, значит Вас ждет сюрприз на почте. Будете очередной пострадавшей.

количество респектов: 8

Просите реальное фото!! Зачем Вам наложка, если Вы на почте не сможете самостоятельно отличить от подделки?

Почему Вы не попросили фото реального флакона?

количество респектов: 4

Всем спасибо.

Я не могу представить что мне пришлют.

Ответ для: miotornado Это не она.И согласилась наложкой

Если это m-i-l-a-n-a продает, так зачем Вам наложка? Смысл переплачивать? Это наша феечка, у нее оригиналы.
Свяжитесь с ней на этом сайте, а не на сландо. И закажите через кремчик, оформите заказ)

Согласилась наложкой ,заначит все нормально,правильно?

Ответ для: alisia

Спасибо,ищу

https://kremchik.com.ua/account/user-5727.html

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх