Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15749

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: romaria ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Дамы! Прекращаем базар!!!

количество респектов: 6

Ответ для: Svetikss

я ж тільки питаю. і тільки виставила скріншот розмови між дівчатами на іншому сайті

накинулись з !!!!!!. видаляю всі пости

Ответ для: liberdih

Іра а як ще Вам писати ,буквально вчара Ви всім пропонували своі послуги з продажу ароматів с того сайту а сьогодні вже пишете що сайт поганий бо продає підробки ,то Ви вже якось опреділітся

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка лично я получила новодельный я так поняла только Cashmere Wood и выставляла фото и в ракрученном виде и резьбу девочки одобрили как оригинал ,ну зачем опять сеять эту панику или делать нечего((( тем более каждый как ты пишеш выставляет фото и пишет код на коробочке ,а дальше покупатель сам решает что ему покупать

количество респектов: 10

Іра ми не поговорили ,а виставили флакони і дійшли висновку ,що оригінал, а що саме Вам не дає спокою!!! Ви ж не отримали з Парфюмеріі ще жодного флакону Монталя так купіть і виставляйте сюди от будемо обговорювати !!!!

количество респектов: 6

Ответ для: Svetikss

Света, речь идет о новых Монталях 2015 года с измененным дизайном . Они там видно у них разные партии и кому как повезет. Кому-то приходят еще те, а кому-то новые с арабской вязью на коробочке - вот о них тут и волна поднимается с периоличностью через день.

количество респектов: 1

Вчера получила посылку с этого сайта два Монталя

Montale Aoud Red Flowers (6 значный код )и
Montale Deep Roses (4 значный код )ароматы соответствуют оригиналу о какой подделке может идти речь

а прежде чем такое писать,что все Монтали там подделки, так нужно подтверждать это!!!!!доказательствами , а не кто то сказал кто то написал и все такое пусть выложит ответ официального сайта тогда будем знать что к чему

количество респектов: 13

А ссылку на видео она небось собирается предоставлить ту, которую мы здесь обсуждали уже?))

Так я не против. У кого есть такие флаконы - пусть пишут ))) Или у кого сомнения возникают по поводу оригинальности. У меня возникли сомнения по поводу игры и букета самого аромата внутри , поэтому я и отказалась от своих двух флаконов - лучше поищу старичков, пока они еще есть - я же не для распива покупаю .

Я уже тут ранее писала, что Musk to Musk нанесла на запястье, походила с ним, потом смыла и потёрла мочалкой, нанесла снова на запястье Сисли 3. И через час из под Сисли вылез снова Монталь, полностью заглушил Сисли. С другими парфюмами у меня такого не было, так что стойкость на уровне. Пур Голд весь день ощущаю. Вы какую-то панику развели на ровном месте, мне кажется. Есть же и внешние признаки оригинальности. У меня с того сайта приходили все оригиналы всегда.

количество респектов: 8

Маск декілька годин змити не могла, чула навідь вранці на руці.,а ваніла також дуже стійка,...фейк більше суток не даватиме так само аромат як наче щено нанесли...за годину і сліду нематиме від аромату..

Ответ для: FoxyRed

Наташа! Так при распиве флакона сейчас стоит фотка - а они внешне отличаются от старичков ))) - так что видно с какого покупаешь

количество респектов: 1

Цитата: liberdih

в тему про Монталь і нові флакони. чекаю відповіді

Может , конечно, мое предчувствие в этот раз меня и обманет, но все равно скажу : чудиться мне, что ни куда она не писала или ей никто не ответил. Потому что когда наши девочки получали ответы на свои вопросы от официальных сайтов то они сразу выкладывали скриншоты этих ответов. Где скриншот ответа ???

Я рисковать не стала и от своих флаконов отказалась на этом магазине, но еще мне свежо в памяти , как тут обхаивали тех 6-ти значных Монталей, появившихся после выпуска 2010 года и многие тогда тоже говорили, что это подделки и что Монтали не бывают в слюде и что у них мешочки должны быть бархатными и многое такое. Давайте не будем разводить панику. Для этих Монталей даже и название есть : montale international design

количество респектов: 7

Ответ для: FoxyRed

я не дл ярозпиву взяда. замовила для брата і співробітника.

дівчата, хто брав нові флакони. як зі стійкістю і шлейфом у таких "новоделов"?

Я боюсь, что не вы одна заказали флакон))) и скорее всего уже с десяток-другой таких флаконов в нас на форуме распились. Поэтому теперь вообщие опасно будет отливанты Монталя уже готовые брать, и так всегда уточняли из чьего распива, а теперь еще и код флакона обязательно узнавать нужно будет.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх