Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15685

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: portofino , Svetikss , Essence , natka2013 , Juka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: alisia

Я обменивалась только там и все нормально,но наверное год назад.И за копейки не плохие ароматы вылавливала.теперь такого нет.

Я что-то , дамы, не пойму. У продавца, который "позаимоствовал" фотографии m-i-l-a-n-a вдобавок оказалось такое же количество милилитров, как во флаконе Люды?

tina, вас, честно, не пойму. Зачем тратить свое время на походы на почту, если результат предсказуем? Неужели нельзя взять любимый аромат у проверенного продавца по адекватной цене, чем искать приключения на 5 точку.

количество респектов: 9

Ответ для: alisia

Как подстраховываться?научите

на сландо есть и порядочные продавцы!!!обменивалась не раз,даже покупала не наложкой!!!и слава богу пока пронесло.просто нужно подстраховываться.

количество респектов: 1

Цитата: tina

Ответ для: Neli4ka

Если оригинал,то оно того стоит,а если нет,я сто раз продавца спрашивала оригинал или нет,уже на ее совести.

ну это прям "а мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус" - оно Вам надо? Вот продаю я машину, например, и поставлю любую фотку - скажу "а че? у меня такая же, только синенькая".

количество респектов: 12

Цитата: Nathalie-art

Если оригинал,то оно того стоит,а если нет,я сто раз продавца спрашивала оригинал или нет,уже на ее совести.

У неё будет на совести, а у Вас на кармане. Вопрос знатокам: "Кому тяжелее?"

Нет,я только наложкой.Знаете девочки,раньше не знала этого сайта и покупала с Сландо,было только два прикола и все.А теперь я поняла,что там уже ловить не чего.

Да там все ясно,только мне интересно какие фото она скинет вечером.С вашего позволения я их выложу на этом сайте

количество респектов: 2

Ответ для: _Darisha_

не, не забирать, а не возвращают без согласия продавца - как-то так. Я точно не помню, поэтому и спросила.

У неё будет на совести, а у Вас на кармане. Вопрос знатокам: "Кому тяжелее?"

количество респектов: 5

Ответ для: tina

Все продавцы фейка утверждают, что у них оригинал и что самое удивительное есть несколько одинаковых версий : купили в дьюти-фри, привезли из Германии, получила в подарок из Брока )))

количество респектов: 6

Ответ для: _Darisha_

Спасибо вам всем за подсказки.Жду ,но уже не надеюсь.

Цитата: Verraniks

А что же не понимать,цена.Я понимаю что странно,но тогда что мне пришлет наложкой? Ведь так само больше рискует продавец,если я не заберу посылку ,то оплачивать будет он в два конца.

Я, не берусь утверждать, но по-моему с наложкой есть приколы(кто-то мне говорил), что они звонят продавцу при возврате, а если продавец на связь не выйдет, то до свидания - это теперь ваши проблемы. Есть такое?

Смысла продавцу не забирать свой товар нету, т.к. он не получил за него деньги. Потому продавец, в любом случае, пойдёт забирать посылку, которая возвратилась к нему, особенно если товар дорогой.

Ответ для: Lioness-Hellenka

Просто нужно указать кто оплатит эти туда-сюда ..

Мне при наложке попался оператор, который с меня взял доставку в два конца, хорошо что мой покупатель порядочный и мне компенсировал эти деньги ...

Короче говоря на Новой Почте нужно все перечитывать ....

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

В смысле,если продавец шлет откровенный хлам,то я не забираю.а делаю возврат .Оплачивает он,тогда какой смысл обманывать,заранее зная ,что вернут

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх