Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

к

Ответ для: Alenka74

онечно сама...Она всему сайту предлагает и мне уже не раз..а фотки с самолета делает(А тут смотрю в репке у нее отзыв от Лили..Думаю ну можно рискнуть..Ага.С такими фото

количество респектов: 1

Ответ для: IamYanochka

Яна я вот к этому флакону 50на50, поэтому лучше поищи у другого продавца,но решать конечно тебе

количество респектов: 3

Цитата: Talka

Девочки, помогите определить оригинальность флакончика, очень нужно!

а Вадим Вам тогда что написал ???Я помню Вы с ним обсуждали флакон

Яна, я так понимаю она сама Вам предложила купить флакончик? Сделала такой вывод из-за того, что девочка подписана только на тему "Куплю парфюм" и на витрине у нее ничего нет... Если это так, то странно вдвойне.

количество респектов: 2

Девочки,так же код не пропечативают на 50 мл. туалетки?

Она мне выслала 8!!!фоток и все то кусочек дна,то полфлакона..Ниже есть ее фото(

Девочки продавец SMURFIKя думаю многие меня поймут...Я конечно еще надеялась ..но она конечно очень специфический продавецПросто никто из адекватных не предлагает

количество респектов: 3

Странный продавец. Ну не можешь сейчас сфоткать, напиши, что сделаю вечером, наверное не заинтересован продать. Вот я недавно забронировала флакончик, девочка мне сама фото выслала во всех ракурсах, а тут такое отношение.

не купляйте в такого продавця. потім і виставити притензії не буде до кого (коль щось прийде не те)

Попросила фото флакона целиком и пульвика и вот что получила))

на мою робкую попытку попросить положить на бочок мне ответили"фото достаточно-еще есть чем заниматься"

Вот так вот..А мы тут измахряемся,фоткаем-высылаем))Лишь бы покупателю угодить

количество респектов: 10

Девочки, помогите определить оригинальность флакончика, очень нужно!

Цитата: IamYanochka

Ответ для: mari1976

Я никогда не пишу если не уверена!

Спасибо, написала продавцу что беру

Я никогда не пишу если не уверена!

количество респектов: 6

оригинал!

хороший

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх