Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15863

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: IamYanochka

Ответ для: mari1976

Ланвин Экла

и не на дне а задней стенке, у меня он бил, фото осталось, тестер

Цитата: Oksana200

Девочки, а бывает Шанель ПВ в сплеш-флаконе да еще и в емкости 100 мл?

В общем, что вы думаете по поводу этого флакона? Конечно, фон не айс...меня почему-то смущает стекло и форма флакона (она как бы вытянутая). Попросила продавца сфотографировать его на белом фоне и снять код.

Не знаю что это за флакон, но у него жутко кривое дно.. Может, конечно ракурс такой, но мне не нравится эта кривизна...

количество респектов: 4

Ланвин Экла

Ответ для: IamYanochka

а какой аромат.

Девочки, а бывает Шанель ПВ в сплеш-флаконе да еще и в емкости 100 мл?

В общем, что вы думаете по поводу этого флакона? Конечно, фон не айс...меня почему-то смущает стекло и форма флакона (она как бы вытянутая). Попросила продавца сфотографировать его на белом фоне и снять код.

Другой выпуск просто. Коробка не такая дорогая и торжественная.

Вот она:

Ответ для: Nathalie-art

У Юлианны коробка не такая как у других и цена Вот и задумалась

Ответ для: Anelya

Убиганы не подделывают. И у Лиски, и у Юлианны 100% оригиналы. Да и по коробкам, и по качеству исполнения флаконов издалека видно, что парфюмы оригинальные.

количество респектов: 5

Цитата: Stella

Ответ для: Anelya

Какие фейки у этой марки могут быть, если ею не то что массовый пользователь, но и парфлюбители не слишком интересуются . Флакончики одинаковые, а коробки - ну сделали другой дизайн. На флакончике Юлианны под наклейкой есть вылитое название бренда, только оно заклеено наклейкой, из-за этого она криво сидит

Отлично, тогда мы к Юлианне на затест :)

Спасибо всем, не зря сомнения появились значит.

количество респектов: 1

100% фэйк -версаче

количество респектов: 2

Мариш.Трубка явно не здорова

Возможно ракурс..Но смущает загнутая трубка и то что ее хорошо видно.Но не утверждаю..ибо не уверена

Подождем еще что скажут феечки, но я склоняюсь к тому что это подделка.

Что то мне ваш флакончик не нравится, уж больно он похож на подделку.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх