Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: miotornado

Я его забронировала на витрине. Уже никто не купит)

Это кстати не показатель - ничего не мешает продавцу написать вам "Извините, его уже забронировали/купили до вас" по любой причине.

количество респектов: 2

Ответ для: miotornado

Эскада? Фотки из самого сердца тьмы..

количество респектов: 7

Ответ для: KalVados

Уважаемый Вадик, можно Ваше авторитетное мнение? Что Вы думаете про оригинальность этого парфюма?

Ответ для: Svetikss

Я его забронировала на витрине. Уже никто не купит)

количество респектов: 1

Светланочка, я написала девушке, сказала что с Эскадой есть ньюансы и попросила фото хорошего качества. Пока не ответила мне. Говорила, что приобрела парфюм в Брокарде

в парижском?

количество респектов: 10

Цитата: Svetikss

Ответ для: gri0089

Танюша тем более!!! нужно прояснить что с флаконом и как ???это хорошо что Дариночка спросила помочь определить оригинал или нет ,а если б кто то из девочек купил ничего не выясняя???

Светуль, однозначно хорошо, что попросили помощи! Но если продавец озвучивал версию о покупке сего чуда в Брокарде, как бы потом все эти разборки не пошли по пути "полторак": вы все злые, купила в Броке, всем мира)))

количество респектов: 3

Танюша тем более!!! нужно прояснить что с флаконом и как ???это хорошо что Дариночка спросила помочь определить оригинал или нет ,а если б кто то из девочек купил ничего не выясняя???

Ну, я с трудом могу поверить в то, что ТАКОЙ может быть оригинал. Как по мне, то дополнительные фото мало что прояснят, и так флакон довольно топорный, и это видно даже на таких неидеальных фото.

количество респектов: 5

ну ждем тогда , пока что фото девушки,посмотрим

Ответ для: AnnaSha

Я бы сказала, что качество стекла - это не "даже", а главное и вполне достаточное свидетельство жуткости этой подделки)

количество респектов: 4

Я вот сижу смотрю в интернете, пока тоже только туалетки

у меня такой ароматик 75мил ,тестер без крышечки , есть у дочери, но она в отезде не раньше пятницы смогу глянуть или выставить фото,тоже интересен факт по поводу концентрации но по моему у нее туалетка все таки

Девочки, всем респект за помощь

То есть, флакон все таки подделка?

а коробка у хозяйки флакона сохранилась?

Светланочка, я написала девушке, сказала что с Эскадой есть ньюансы и попросила фото хорошего качества. Пока не ответила мне. Говорила, что приобрела парфюм в Брокарде

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 12:27

Отзыв о Armaf Vanity Femme

маршрут 76

Плотный аромат белой сирени, шкурки персика на подложке из солёной амбры. Нестандартный, интересный аромат, но носить бы не смогла

Nanita
10 Декабря 2016 11:49

Отзыв о Profumum Roma Soavissima

Маршрут 67

Трудно быть обьективной.. Услышала легкие цветы в начале, потом только амбра.

Рыжуля
10 Декабря 2016 11:40

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

Маршрут 82

Нетривиально-как минимум. Старт- густой березовый деготь на мягкой удовой основе, сбрызнутые соком цитрусовых. В базе появились влажные цветы с капельками росы, теплая кожура груши и кожура айвы. Бархатцев не различила по отдельности. В конце тестирования улавливаю замшевые оттенки и розовое масло.

martora
10 Декабря 2016 11:39

Отзыв о Hermes Le Jardin de Monsieur Li

маршрут 76

Из всей линейки - самый любимый, насыщенный жасминово-мятный с терпкостью зелени и приятными нотами кумквата

Загрузка...
Наверх