Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15803

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: jamala

Фото не увеличиваются и по моему этот флакон уже здесь выставляли, тоже кто то его хотел обменять.

На таком расстоянии флакон выглядит не очень, возможно при более качественных фотках все будет по другому?

количество респектов: 4

Ответ для: gri0089

Ахахах))

Это я с планшета писала ночью) а он исправляет слова)

Ответ для: NataG

Пару минут пришлось понапрягать мозги, пытаясь понять что такое Злое и кокой у него может быть флакошек брови

количество респектов: 32

Доброй ночи))

Я ранее писала про злое и предоставляла фото флакошика, так вот, я его получила и что хочу сказать...

думаю что 100% оригинал, почему... Брызнула на запястье этот и есть у меня отливантик, брала тут) оба маслянистые, пахнут одинаково и по истечению 4 часов оба сидели на запястье, и еще сидят,пока я сюда пишу) одинаковые они абсолютно.

Для Натали, просила сказать вердикт)) говорю, я рада что покупка 50 на 50 с сомнениями, оказалась оригиналом))) ура)

количество респектов: 7

Ответ для: ryazik6

Поняла)Тогда простите, Алёна

Цитата: miotornado

И простите, мне не нравится Ваша манера общения. Я Вас чем -то обидела?

Так к вам только первое предложение с вопросом было))). все )

Цитата: miotornado

Я отлично знала на что я шла. Девушка из моего города, в любом случае я буду получать товар из рук в руки. Вопрос в другом, я не знаю досконально этот флакон, поэтому и советуюсь насчет оригинальности. А про цену.. Ну это право продавца продавать за ту цену, которая его устраивает. Тем более посмотреть какой сейчас разброс цен даже на этом сайте. Амуаж от 30 до 60. А он давно уже 30 гривен не стоит, так что, весь Амуаж по 30 это не оригинал?

Спасибо, что ответили. Мне было интересно, что вами руководило , какие мыслы).

( далее не Вам, в общем)

Как по мне,по бросовой цене можно доверять проверенным людям . ....Всяко в жизни бывает.

Но как редко везет купить оригинал за 3 копейки, многие знают.

количество респектов: 2

Ответ для: KalVados

хорошо, что ударение поставил, а то я уже грешным делом подумала...))))))))))))))

И простите, мне не нравится Ваша манера общения. Я Вас чем -то обидела?

Алена, как я уже писАл ранее: при опте в 160 гривен за "шЫдевр из Брокарда" никакой фейкоселлер не выставит этот флакон за 2 тысячи. 500-800 это максимум, но в основном 350

Я отлично знала на что я шла. Девушка из моего города, в любом случае я буду получать товар из рук в руки. Вопрос в другом, я не знаю досконально этот флакон, поэтому и советуюсь насчет оригинальности. А про цену.. Ну это право продавца продавать за ту цену, которая его устраивает. Тем более посмотреть какой сейчас разброс цен даже на этом сайте. Амуаж от 30 до 60. А он давно уже 30 гривен не стоит, так что, весь Амуаж по 30 это не оригинал?

т.е. вы хотели купить осознанно аромат, который стоит уже давно не 7 грн у человека с 0 репутацией , а только потом обратили внимание, что с ним что-то не так?

Как наглядно показывает эта тема, то большенство подделок покупают "желающие ну очень сэкономить". без обид).ведь во всем должен быть здравый подход.

И мне, как плохой тете, жалко только тех, кто купил Шанель за 2000 и нарвался на подделку, а купивших за 300 грн мне вот почему-то не жалко. Все про того же фраера ..

количество респектов: 7

Ответ для: KalVados

Мне конечно же купить! Я так хотела этот парфюм,с радости купила весь остаток как увидела у девочки. А потом смотрю что-то не так

Ответ для: miotornado

так Вам купить или наказать?

Молчит пока девушка, жду фото)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх