Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15704

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: на флаконе жадор надписи нет это нормально, гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне,
 За темой наблюдают: 386 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

если продавец заинтересован в продаже/обмене флакона, он не вылетает в космос, чтобы оттуда сделать снимки.Так же его(продавца) не приходится упрашивать вернуться из космоса, чтобы сделать снимки поближе.

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

я, видимо, пропустила пару дней назад) Но вот она уже здесь, - ждем завтра-послезавтра фото в хорошем качестве.

Если, все же, флакон окажется оригиналом - как Покупатель будет смотреть в глаза Продавцу?.. ну, это так, - лирика)

количество респектов: 9

Ответ для: liberdih

Называйте форумчан как хотите )), но для меня они по-прежнему остаются феечками.

Что касается этой ситуации - лично мне не понятно, почему покупатель не мог раскрыть посылку на почте (все равно затрачено время на возврат) и не развеял или, наоборот, подтвердил свои сомнения.

количество респектов: 10

Ответ для: may_1185

Надя, может флакон действительно окажется оригинальным ,но вот тут писали, что девочку продавца Миракля ,приглашали в тему несколько дней назад ,если б она заглянула и предоставила фото, а флакон тогда еще был у нее , возможно этого балагана и небыло б сегодня (((

количество респектов: 3

Вина Продавца на 100% не доказана. О чем речь, товарищи?? Померещилось, показалось..? ЖДем качественные фото флакона для окончательного вердикта. Продавец не сидит в кустах и идет на диалог, следовательно - все виновные будут наказаны в итоге.

Девочки - а вы пока в личке друг с другом пообщайтесь...

количество респектов: 14

Ответ для: MaljoK

надеюсь, они оправдают Вас и Вашу репутацию.

количество респектов: 6

Ответ для: KalVados

Фото будут. Очень подробные

количество респектов: 1

Ответ для: MaljoK

ждем подробные фото в этой теме по возвращению флакона.

количество респектов: 12

Ответ для: jamala

Оля, да я лично к Вам никаких претензий ,мы с Вами тоже сотрудничали, о Вас у меня лично только положительное мнение ,когда написала обмениватся фейками я имела ввиду что этот флакон Миракля уже двум феям предлагался Вам и Наташе

количество респектов: 6

Цитата: Svetikss

не гоже фейками обмениватся (((пусть бы продавец высказался что и к чему

хватит давать высказываться, мало какой фейкоселлер это оценит. Наташа приглашала эту даму несколько дней назад, в итоге флакон "уже обменяли" и впарили в другое место. Залёт = бан! Точка!

количество респектов: 11

Ответ для: Svetikss

Если хозяйка DKNY та же, что и проблемного флакончика, то на страничке парфюма можно посмотреть Я просто не поняла одна ли это феечка или разные.

количество респектов: 2

Цитата: KalVados

Вы уже огласили ник продавца администрации? мы здесь не допускаем никаких подделок!

Оля так напишите ник ????а то мне кажется флакон опять пойдет в обмен ((да и не гоже фейками обмениватся (((пусть бы продавец высказался что и к чему

количество респектов: 5

Цитата: GOLDEN FISH

Ответ для: natka2013

ну значит предложила нескольким, кто первый согласился, тому и "повезло". Мне его предложили,фото я сразу залила сюда. А вечером на просьбу сфотографировать коробку , получила ответ -уже обменян

Ой, простите пожалуйста, просто невнимательно прочитала и сама себя запутала.

Ответ для: GOLDEN FISH

Можете не огорчатся-это фейк. Жидкость немного другой цвет имеет и трубочка должна быть тонюсенькой. Я сейчас не дома, поэтому выложить фото своего флакона не могу.

Цитата: natka2013

Ответ для: GOLDEN FISH

Вообще какой то бардак получается, вы его уже получили и его же феечка должна была на днях получить?

Господи,да ничего я не получала

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх