Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: bucinkaT , AlisaM , nat79 , leka1403 , Helena , FoxyRed , _avd_ , juliet ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?, мажи нуар духи 1995 год выпуска какой должен быть батч-код,
 За темой наблюдают: 386 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KalVados

Не, там обмен)))) не состоявшийся....Спасибо знающим людям...

Ответ для: nastylm

300 гривен - не деньги

Несбывшаяся надежда на Виктора Рольфа))))))))

фейк! смотрите, как загнулись края у таблички.

количество респектов: 3

Это подделка.

количество респектов: 6

Девочки, всем привет)))) Гляньте пожааалуйста флакончик. Что скажете? Раньше не было у меня такого, не разберусь)

Ответ для: Zarina

В этой темке довелось увидеть не мало разных флаконов и практика показала что и оригиналы не всегда бывают идеальными. В любом случае для обвинения должны быть более веские причины.

А продавцам, я думаю, тоже должен быть урок, что не качественные фото вот что могут натворить!!!!

количество респектов: 13

Але ж дно реально неправильноi форми. В оригiналi такого не може бути....Навiть при такiй якостi фото це видно. Сподiваюсь потiм виставлять фото того ж флакона, a не iншого , оригiнального.....

количество респектов: 2

Ответ для: jamala

Интересно что вы только спросили совета по поводу этого флакончика и вам сказали только то, что при таких не качественных фото флакон выглядит страшненьким, но если посмотреть на флакон имея качественные фото все может быть совсем по другому. Но вы так поспешно сделали выводы о подделке и обвинили продавца не удостоверившись на 100 %, что как по мне вы себя показали не с наилудшей стороны. И вполне возможно что этот флакон таки окажется оригиналом.

количество респектов: 13

Уже два дня драю,мою,чищу ...Окна,две большие 6-метровые лоджии..Вот думаю -это весна? Или просто хочется отмыться от грязи ,ну буквально в любой ветке форума?...

количество респектов: 8

В голове делаются пометочки "люди, которым никогда ничего не продам".

количество респектов: 14

ну не ко всем с первого раза доходит)) некоторые в шлемафонах)

ждем красивых фотографий))) Буду громко смеяться и представлять лица всех, если Ланком окажется винтажным оригиналом)))

количество респектов: 7

Вадик, ну согласись, это не причина, чтобы сыпать такими оскорблениями, тем более, вина продавца не доказана. Да и в противном случае нужно как-то сдерживать свои эмоции.

количество респектов: 17

Ответ для: may_1185

если продавец заинтересован в продаже/обмене флакона, он не вылетает в космос, чтобы оттуда сделать снимки.Так же его(продавца) не приходится упрашивать вернуться из космоса, чтобы сделать снимки поближе.

количество респектов: 7

Ответ для: Svetikss

я, видимо, пропустила пару дней назад) Но вот она уже здесь, - ждем завтра-послезавтра фото в хорошем качестве.

Если, все же, флакон окажется оригиналом - как Покупатель будет смотреть в глаза Продавцу?.. ну, это так, - лирика)

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

engyli
03 Декабря 2016 23:29

Отзыв о Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris – Moscow

Странно что так мало отзывов . Очень интересный аромат , хотя немного не мое направление . Купила отливант для подарка , и сама немного попробовала . Я бы описала так- нежно сладко фруктовое изящество , приправленое ванилькой и слегка припудренное бобами тонка . В этом аромате все умеренно и слаженно . Такой себе фруктовый десерт в дорогом ресторане в Париже на Елисейских Полях. На счет шлейфа и стойкости не скажу , пишу с пары пшиков на руку, но раскрытие я почувствовала четко и сам аромат несколько часов давал о себе знать с руки. Понравился , хоть и не мое.

engyli
03 Декабря 2016 23:11

Отзыв о Ralph Lauren Glamourous

Все таки время меняет отношение к некоторым ароматам. Когда только вышел Гламур пила его запоем . Какой он был для меня красивый , шлейф бесподобный , стойкость отличная , одновременно сладко-кисленький . Такой цветочный -цветочный воспоминания самые прекрасные . Решила поностальжировать и купила отливантик. Сейчас он конечно проигрывает такому изобилию нишевых ароматов и буйству их красок и пирамидок . Но все таки не потерял своего очарования . Гламур он и в Африке Гламур. Вот уж с названием 100%-ое попадание , соглашусь лучше всего его представляешь на такой гламурной , именно гламурной , блондинке .

Unreal star
03 Декабря 2016 22:31

Отзыв о Narciso Rodriguez Narciso Poudree

Белый Нарциссо в сладкой пудре. Душноват.

Рыжуля
03 Декабря 2016 22:09

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Маршрут 82

Такой бодрый и задорный аромат! По цвету- желто-зеленый. Типичной лимонной кислоты нет. Сухие апельсиновые и мандариновые корочки посыпаны мускатным орехом (на фоне изумрудного мха). Прослеживается горчинка гиацинта, смешанная с амбровыми и древесными нотами. Аромат-плавный, не спешный, я бы носила такой!

Загрузка...
Наверх