Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15863

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: natka2013

СПАСИБО!

количество респектов: 1

Ответ для: nikoletta

оригинал

количество респектов: 2

Ответ для: Tetyanochka3

Танечка, ура! Мне удалось разглядеть код! Он такой нечеткий и просматривается только под определенным углом при солнечном свете! Теперь буду долго его (код) фотографировать)

Поздравляю с праздником весны и женственности!

количество респектов: 9

Одна надежда на солнце))

Ответ для: umilov

Я пробовала и со вспышкой, и лампой подсвечивать, без результатов.

Ответ для: ulechka81

Оригинал.

Спасибо! Попробую в солнечный день сделать фото. Только что пробовала сфотографировать со вспышкой - ничего не видно(

Вибачте, помилилась, це порада для umilov

Ответ для: Zarina

Так я словила код, на страничке аромата его видно.))

Якщо знаєте місце, де має бути код, помалюйте там простим олівцем. Я так код на Родригесі виявила

Ответ для: GOLDEN FISH

Хороший флакон, оригинальний!

Ответ для: GOLDEN FISH

Хороший флакон, оригинал.

количество респектов: 10

Фото донышка на странице аромата делала на балконе в солнечный день.

Вот это сделано только что, код не видно.

Девочки,прошу подтвердить или опровергнуть оригинальность флакона. А то возникло недоразумение

Попробуйте сделать фото, я только так и смогла увидеть.))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх