Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 6327

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Тэги: духи распив северодонецк олх, Келли калеш подделка как отличить оригинал, mancera код краской или гравировка?,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: kiki55

флакон смотрится отлично , по поводу подделок, сами понимаете их "индустрия" не стоит на месте ((но тот что на фото, оригинал-лично мое мнение.

количество респектов: 2

Девченочки всем привет! Что скажете по поводу такого флакончика? Немножно смущает качество фото, но код вроде бы на месте.. И появились ли уже на мон париж подделки?)

Ответ для: AllyMarine

Мне нравится флакон. Ничего подозрительного))

количество респектов: 8

Девочки, всех с праздниками и всех благ вам!

Подскажите пожалуйста, Annick Goutal Mandragore, туалетная вода, вроде норм флакон по фото, но на дне буквы вроде черные должны быть, а тут не черные.Флакон новый почти, постираться, по идее, не успели бы.

количество респектов: 1

Ответ для: Torinada

зайдите по ссылке на сообщение Аллы kremchik.com.ua, видно?

я фото в своем сообщении вижу

количество респектов: 3

Цитата: Oleandr

Ответ для: Svetikss

А согласно правил пользователю не надо влепить минус за продажу подделок? Ведь все дружно признали "миниатюры в атомах" не оригинальными.

минус влепили, еще вчера.

Ответ для: Torinada

фото есть вот они

количество респектов: 4

А согласно правил пользователю не надо влепить минус за продажу подделок? Ведь все дружно признали "миниатюры в атомах" не оригинальными.

Цитата: natka2013

Только вот на прадо и Ulric de Varens UDV Pour Elle нет фото кодов на флаконе, а Jeanne Arthes Cassandra только фото запечатанной коробки.

Наташа , витрина закрыта, пока не выясниться все, а дальше , если все ок, согласно правил- пользователь доделает фото .

на прадо код на пульвике, он скорее всего и не знает об этом-напишем, расскажем

количество респектов: 4

Только вот на прадо и Ulric de Varens UDV Pour Elle нет фото кодов на флаконе, а Jeanne Arthes Cassandra только фото запечатанной коробки.

Цитата: Nathalie-art

Витрина пользователя Ruslan_n9ak9 закрыта.

Ув. пользователи, посмотрите, всё ли в порядке с остальными флаконами, фотографии которых находятся на этой странице: kremchik.com.ua

Prada Amber оригинал 100% а Hugo Boss Hugo Element и Ulric de Varens UDV Pour Elle тоже выглядят прилично, этих ароматов у меня не было, но мое мнение -оригиналы тоже.

количество респектов: 7

Витрина пользователя Ruslan_n9ak9 закрыта.

Ув. пользователи, посмотрите, всё ли в порядке с остальными флаконами, фотографии которых находятся на этой странице: kremchik.com.ua

Да, Света, вы правы, забыла об этом. Сейчас закрою всю витрину.

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Фотографии атомов со страницы пользователя я удалила. Есть мнения по поводу оставшихся на витрине флаконов?

Наташа, фото то Вы снесли, но лоты остались, они то позиционируются как миньки, поэтому программа сама их не удалит .

Ответ для: Ulita

У меня как раз таки пробник. Прочтите, на обратной стороне упаковки чётко написано "free sample not for sale".

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
16 Января 2017 13:57

Отзыв о Agonist Isis

Маршрут 67

Ваниль, анис, карамель и мандариновая шкурка. Вот как-то так я его слышу. Аромат пудрится. Есть в нем какие-то намеки на Премьерную пятерку. Но в целом, я воспринимаю аромат конфетным: анисово-цитрусовые карамельки для любительниц сладкого.

Arriva
16 Января 2017 13:51

Отзыв о Коричка

Маршрут 85.

Да, это мылко, безусловно, праздничное, подарочное. Шоколадно-мраморная снежинка, сверху укрыта позолотой. Мне было бы жалко пользоваться такой красотой по назначению... На коже себя ведет, тоже, достойно. Кремовая пена, чуть окрашена в коричневый цвет, пахнет ванильной выпечкой (корицу, почему-то не расслышала). Скрабирующие частички, довольно выражены. Не знаю, всем ли это понравится-мне да. Руки чистые и увлажненные. Вот только "вкусный" аромат мыльной пены, на коже не слышу.

Спасибо Наташа-Silk_vanilla за знакомство с продуктом.

Solomiya
16 Января 2017 13:39

Отзыв о Profumum Roma Ninfea

Маршрут 67

На мне жимолость и фиалка, сухая трава. Со временем фиалка начинает преобладать в звучании, аромат запудривается. В целом терпкий, щекочущий нос аромат, со сложной игрой и достаточно радикальными изменениями в звучании. Хоть я и люблю такое, но в данном случае аромат оказался сложным для моего восприятия из-за обилия фиалки.

Marpha
16 Января 2017 13:34

Отзыв о Chanel №19 Poudre

А мені пахне крейдою + запах крему для обличчя. Схоже пахли білі манжети моєї шкільної форми, бо я постійно торкалася них своїми пальцями вимазаними об крейду. Хочу повний флакон!

Загрузка...
Наверх