Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15835

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Olesia , Essence , Ira , Нюрочек , Talla , Tes_la , Limonchello , Parfeya , Katerina13 , KARAMEL , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yuliya5551

На мой взгляд флакончик хороший и шва  который бы смутил я не увидела.

количество респектов: 1

Девочки,спасибо большое

Ответ для: limonchello

Достаточно сильно, но в данном флаконе думаю трубочка не является показателем не оригинальности. 

количество респектов: 2

Ответ для: limonchello

Гарнюній, не хвилюйтесь)

что можете сказать?трубка не сильно загнута?

Ответ для: gri0089

Совсем не нравится Императрица  - посмотрите какая у нее толстая тройка и буквы. Наклейка совсем не такая как должна быть, и цифры кода не такие длинненькие и вытянутые как надо

И у меня туалетки 50 мл с швами явными ). 

Мне тоже кажется, что просто фото неудачные.   По таким фотографиям вообще сложно сделать выводы относительно оригинальности.  Попросите девочку снять флакончик не на телефон, а на фотоаппарат.  

количество респектов: 3

Спасибо!

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка может фото не удачное ,тоже думаю что флакончик оригинальный ,да и сама девочка хорошая я у нее Ив Сен Ларана Синему покупала :))

количество респектов: 6

Я уже сообразила, но мне он стремным не кажется, а шов видется грубым наверное из за макро съемки. Если именно это смущает, может попросить перефоткать?  А так флакончик хорошенький, я бы к нему не придиралась. 

количество респектов: 7

Мне кажется нормальный флакон. У меня была туалетка в таком же объёме, тоже проглядывались шовчики...

Ответ для: natka2013

Если с низа считать то 9, 10, 11 фотка. Пользователь с ником SSSvet  Я совершенно ничего не утверждаю, но прошу тебя, Наталочка - посмотри внимательно . может просто фотки неудачные?

А чей смотреть то? 

Ответ для: aksuta

Я смотрю с телефона поэтому не поняла чей флакон смотреть,  но пересмотрела все и все флакончики хорошенькие. Подозрений не вызвал ни один. 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх