Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15867

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: Гостей: 3

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк, духи распив северодонецк олх,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: SSSvet

по поводу Givenchy Un Air d'Escapadeуже тут писали это лимитка выпускается только в обьеме 50мил ,обьем 100мил -фейк 

количество респектов: 7

Девочки, здравствуйте! Снова нужна ваша помощь:

Gucci Rush, дернуло меня протирать флакон спиртом, код на дне флакона, который до этого был черным, подтерся, его видно, но он не яркий. В остатке мл 10, думала выставить на продажу, а теперь растерялась, что скажете??? Фото:

Ответ для: svetanochka

У Вас оригинал. У меня тоже 50 мл, покупала в немецком Дугласе. Спрей такой же, трубочка так же изогнута. Код на дне флакона А23, на коробке  А23  13  070.

количество респектов: 2

Ответ для: natka2013

Огромное спасибо!

Ответ для: leka1403

Отличный флакончик ! 

количество респектов: 3

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой флакончик, с ним все ок.? А то покупатель переживает. Спасибо.

Ответ для: SMURFIC

донышко не черное - золотистый цвет, как и вся оболочка (крышка) это так на фото получилось - отсвечивает. Спасибо.

Спасибо!!!

Ответ для: Annuitet

Поддерживаю, с минькой все ок. 

Ответ для: Annuitet

как по мне - то отличная! 

количество респектов: 1

Подскажите, оригинальная минька или нет?

tanusa

Очень похож на оригинал, но утверждать не буду , т.к  35мл флакон в руках не держала , только 50мл и 100мл

Нужно услышать еще мнение профи..

Хочу добавить , донышко впервые вижу черного цвета..

Это смущает..

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, флакончик. Фото с кодом нет. Код на донышке А91, на коробке А91 11 259. 50 мл

Спасибо

помогите определить подделка или нет

Ну и внутри они отличаются, на фото у Люды видно, в старых ободок широкий, в новых - узкий ну и остальные мелочи.

Отличие в нанесении названия - Джорни новая, Интерлюд старая

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Nanita
10 Декабря 2016 18:46

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67.

Это не аромат! Это любовь с первого взгляда!! Безумно красивый!! Нотки грейпфрута, смородины, цитрусовых с чем то еще, едва уловимым. Красота!!! Хочу ведро)

anfisa18
10 Декабря 2016 18:45

Отзыв о Bvlgari Le Gemme Zahira

Флаконы этой линейки впечатляют, особенно размером, очень увесистые! Этот аромат понравился больше остальных, вернее запомнился. Пахнет абрикосовым вареньем, которое только засыпали сахаром и поставили варить. Очень вкусно и ярко!

aleksina55
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Bottega Veneta Knot

Образцовый белоцветочный аромат, с весенним, ярким, узнаваемым характером. Мне солирует апельсиновый цвет, он сладко-опьяняющий, растворяясь на коже, становится медовым, головокружительным. В базе, Knot, мне нравится более всего - не теряя своего характера, превращается в белый туман, из душистых белых цветов с бергамотовым оттенком. Несмотря на звонкое звучание, Узелок очень прижимается к коже\\-\\ Спасибо, Саша, за знакомство с парфюмом

Nanita
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Miller et Bertaux In,

Маршрут 67

Потрясающей красоты аромат! разложить на ноты не смогла. Композиция звучала необычайно цельно и гармонично. Еще одна хотелка.

Загрузка...
Наверх