Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: ircher ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: гравировка на флаконах, версаче брайт кристал наклейка на дне, отливанты северодонецк,
 За темой наблюдают: 385 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: _Darisha_

у меня такого флакона ранее не было. поэтому не с чем особо сравнить))

а в подлинности? оригинал?

Девушки, органза 2007 год, видимо, свеженанесенная краска при штамповании кода потекла за пределы ямок от цифр, они ведь там вдавлены в наклейку.
Девушка забронировала флакон, а теперь пишет мне, что это не оригинал, она сравнивает флакон с новоделами с гладкой крышкой и я так понимаю с другим объемом. Да и то, что я продаю флаконы дешевле ее наверное насторожило Я во флаконе верена на 100%

выношу сюда флакон

помогите пожалуйста с флакончиком)))

просила фото напросвет перед лампой,чтобы убедится,что он почти полный,как мне пишут, но как-то по-своему поняли мою просьбу))) я так понимаю, уровень показали ногтем, но не могу быть уверена(((

Ответ для: natka2013

Дякую, як завжди заспокоїли!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Zarina

Флакон оригинальный ! 

количество респектов: 4

Ответ для: seacoffee

Ну він типу на фото 3, якщо придивлятись, то його ледь-ледь видно. Продавець не може його краще зловити(((

Ответ для: Zarina

Привет! А где код?

Привіт! Хочу придбати, але  щось мене тут насторожує. Прошу допомоги)))        

Дамы, для флуда существует Беседка. 

девченки, спасибо за помощь)))) 

количество респектов: 2

Ответ для: Mia-Solomia

Это подделка 100%. Я уже когда-то давно спрашивала на нашем форуме про этот флакон для нашей одной феечки. Потом сама же нашла такие подделки в интернете с такими же надписями и наклейками и уже не сомневалась, что это подделка.

Я Вам больше скажу - если это фотографии выставила та же продавец, что и тогда, то она просто безсовестная обманщица. Обманула одну нашу феечку и не единожды, т.к. обещала вернуть за фейковые флаконы деньги и закончилось тем, что удалила везде свои аккаунты и пропала. Но фото, если не ошибаюсь, те же самые.

количество респектов: 9

Ответ для: Mia-Solomia

Подделка! Дно выгнуто, неклейка белая, сзади написано. что тестер. На оригинале дно ровное, накрейка прозрачная с 4-х значным кодом написано что тестер, а сзади флакона никаких надписей нет.

количество респектов: 3

Ответ для: natka2013

не знаю....флакон не мой, не я фотограф))))

наверное все же подделка

Ответ для: Mia-Solomia

А меня смущает не только наклейка, а еще и слишком вогнутое дно, может это игра света ? 

ребята, подскажите оригинал ли?

смущает белая наклейка

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
03 Декабря 2016 18:10

Отзыв о Mary Greenwell Cherry

Маршрут 82

С интересом ожидала знакомства с данным брендом. Главной темой аромата, я полагаю, должна быть вишня. Но я слышу не сочную ягоду, а кору вишневого дерева.Где-то рядом -кусты ландышей и цветущего жасмина.Ваниль смягчает мускусные резковатые выпады, уравновешивает его.Спокойный и корректный аромат, но мне не хватило объемности звучания, все ноты -в одной плоскости.

brizz
03 Декабря 2016 17:51

Отзыв о Franck Boclet Chypre

В начале леденцовый цитрус.

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

Загрузка...
Наверх