Модератор темы: Nathalie-art

Данная тема призвана помочь всем желающим разобраться в сегодняшнем непростом мире современной парфюмерии. Аромат нестойкий? Не находите кодов дат производства? Вместо лазерной гравировки на флакончике обычная наклейка с краской? Это еще не повод расстраиваться и паниковать. Давайте вместе выяснять, что же вам продали.

Ув. пользователи, вынося флакон на обсуждение, пожалуйста, пишите название парфюма латинницей и не удаляйте свои фотографии, получив ответ, чтобы другие пользователи при необходимости могли легко найти в теме это обсуждение!

Внимание! В теме выкладываются только фото подозрительных флаконов и комментарии. Ссылаться на магазин, который Вас "обидел", нельзя! Ссылки на сторонние ресурсы, торгующие парфюмерией, запрещены! Если вы купили или обменяли неоригинальный парфюм у частного лица, примите наши сожаления. Рекомендую не заниматься коллективным линчеванием "кидалы", а озвучить его имя и оставить соответствующую запись в его репутации. Этим вы поможете другим участникам купли-продажи-обмена избежать неприятных ситуаций в дальнейшем! Не забывайте, что мы находимся на частном ресурсе, где действуют свои правила. В конце концов, мы здесь в гостях. Желаю, чтобы в этой теме были только фотографии оригиналов.

Дополнение от 1.03.2015. В связи с участившимися случаями попыток купить сомнительные флаконы на сомнительных ресурсах (типа OLX, Kidstaff, Aukro etc) по нереально низким ценам, обязательное требование: в первом постинге с просьбой о помощи предоставлять крупные ракурсы деталей флакона, которые сразу облегчат задачу по определению оригинальности/поддельности флакона. Примерные образцы таких ракурсов:

Калькуляторы для определения даты производства парфюма:

http://www.checkfresh.com/

http://beauty-project.ru/calculator.html

Расшифровка шриккодов:

http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin1.aspx?Lang=en-US

Добавление фотографий в тему:

Предпросмотр картинки формируется автоматически, добавленные в комментарий фотографии увеличиваются кликом.

Читать полностью

Подделка или нет: помогите разобраться!

количество комментариев: 15813

Количество просмотров: 1113371

Данный раздел просматривают: larek , kitusyan , zzzzmarinazzzz , lulushalesya , parfum11 , Tes_la , Лильк@ , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: пробить бач код парфюма, определение даты производства парфюма torrente, на флаконе жадор надписи нет это нормально,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Adellia1234
Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Adellia1234

М-да... Сочувствую!

интересно как пахнет оригинал??

да прочитала бы это сообщение что Вы написали прослезясь, та девочка с Кидстафа ,что купила у Вас аромат 

количество респектов: 5

На кидстаффе-это я, и я их уже удаляю,так как рейтинг есть,но вы хорошо посмотрите,там еще один пользователь точно такие флаконы продает

Флаконы до сих пор висят на Вашей странице как оригиналы - цена 1000 грн. Посмотрела Вашу историю продаж на Кидстаффе - сегодня Вам был оставлен отзыв на странице Christian Dior Forever and Ever 50 мл "Все замечательно! Водичка вкуснейшая и оригинальная! Спасибо!!!"

То есть, как минимум один "оригинальный" флакон Вы уже успели продать?

количество респектов: 10

Ответ для: Loveparfum

Было такое,только я Хлою купила здесь и не задумывалась,что была подделка,да и новичек я была.

У кого? А то по заказам вы брали только отливантики Хлое в распивах

Цитата: Nathalie-art

Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса.

1. Это Ваши фотографии?

2. Вы из Тернополя или из Северодонецка?

вот Вы  Adellia1234так и не ответили на первый вопрос что задала Вам Наташа ,значит фото таки Ваши, и то что это не оригинальные ароматы получается Вы тогда знали наверняка ,потому как именно эти фото мы обсуждали уже в этой теме ,и те ароматы что на этом фото , были вызнаны феком ,я поэтому их сразу и узнала потому как внимательно тогда следила за темой 

Ответ для: Loveparfum

Любопытненько! А можно подробнее?

количество респектов: 1

Так вы ,Adellia1234,не первый раз с фейками тут.Просто в прошлый раз Алла вас просила убрать Хлою(если не ошибаюсь в парфюме)подделку.Тихо и без шума убрали.

количество респектов: 8

Цитата: tina817

респект поставила только из -за того что здесь не только книгу можно писать а целый фильм создать. жаль что я не режисер

Не судьб вам видно, Тиночка с ней встретиться в Тернополе ))) Разве что , действительно фильм надумаете снять )))))))))))))))))))

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka
Цитата: Verraniks

Ответ для: Lioness-Hellenka

ну и в заказах трекинг Лисичанск выдает

А вот этого я вообще понять не могу. Для чего писать - живу в Тернополе, а на самом деле в Лисичанске? Это шифр-код какой-то ? Ваше право - можно писать и в Лос-Анджелесе, но больше доверия это   к вам это не вызовет. Детский сад какой-то, в самом деле .

На кидстаффе-это я, и я их уже удаляю,так как рейтинг есть,но вы хорошо посмотрите,там еще один пользователь точно такие флаконы продает

Зачем мне еще какой-то левый пользователь, если нас интересуют кокретно ВАШИ флаконы , которые вы пытались продать на Кремчике.? На Кидалостафеее можете хоть слона продавать - ваше право

Наташа меня опередила, но пост все равно удалять не буду !

количество респектов: 7

На Кидстаффе фейк на фейке сидит и фейком погоняет. Но это уже забота администрации Кидстаффа, а не Кремчика.

количество респектов: 13

А вот этого я вообще понять не могу. Для чего писать - живу в Тернополе, а на самом деле в Лисичанске? Это шифр-код какой-то ? Ваше право - можно писать и в Лос-Анджелесе, но больше доверия это   к вам это не вызовет. Детский сад какой-то, в самом деле .

Когда за окнами война и в Тернополе,и где только не живешь...так как постоянно переезжаешь

Не смешите меня )))  Зачем этим спекулировать , не пойму совершенно . Да , наверное и не надо. Никогда таких понять не могла (((

количество респектов: 6

респект поставила только из -за того что здесь не только книгу можно писать а целый фильм создать. жаль что я не режисер

Когда за окнами война и в Тернополе,и где только не живешь...так как постоянно переезжаешь

количество респектов: 9

Для подделки флаконы выглядят очень прилично.  Дно так вообще сказка - никаких тебе изъянов и неровностей. Надо отдать должное фейкоделам - научились гады клепать флаконы.  Только с цветом крышки прокол вышел.)  

количество респектов: 7

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх